Автор Тема: Анжелика-маркиза Ангелов  (Прочитано 27706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #60 : 20 Сентября 2011, 14:59:24 »
Еще каждый день занимаемся сами на мяче

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #61 : 20 Сентября 2011, 15:35:07 »
вик ну нам 1год и 6мес.картошку не ест.рвота.овощн пюре-кабак,морков,капус,тыква,картошка-это рагу,блендерю.ели мы весь мес по 100гр.ща уж 2 мес мы ничего овощн.не едим!((мы едим каши нестле,они оч.сладенькие,не пробовали?мы всё едим сладкое.творог с бананом в блендер,и печенька.такое мы любим.вик письмо отправила?вик ну нам 1год и 6мес.картошку не ест.рвота.овощн пюре-кабак,морков,капус,тыква,картошка-это рагу,блендерю.ели мы весь мес по 100гр.ща уж 2 мес мы ничего овощн.не едим!((мы едим каши нестле,они оч.сладенькие,не пробовали?мы всё едим сладкое.творог с бананом в блендер,и печенька.такое мы любим.вик письмо отправила?
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #62 : 20 Сентября 2011, 19:20:26 »
Одно время каши она ела не плохо,потом как отрезало.Банан-сразу рвота.Я уже устала бороться.Даже не знаю что лучше: чтоб ела и рвала или уж лучше не давать раздражителей

Оффлайн rominna

Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #63 : 21 Сентября 2011, 10:38:02 »
здравствуйте, Вика. Моя дочь тоже рожала в частной клинике, наблюдалась у двух врачей - эндокринолога и гинеколога, оба маститые - вся беременность проходила замечательно, на узи все хорошо, вес, рост, ни одной патологии - рожала с прикрепленным врачом, который вел всю беременность, родила - и начались проблемы - моя дочь разрезанная лежит и звонит мне "Мама, у нас есть сто тысяч, у малыша не раскрылись легкие и порог сердца, если деньги есть, ему сейчас сделают укол и все - легкие раскроются" Я в ужасе - еду ночью в больницу, врачи молчат, а наш Ванечка задышал сам, неонатолог безопеляционно заявила, что она опытный врач и порог сердца вам обеспечен и т.д. - я просто сползла по стенке. В итоге - чисто, красиво, дорого, а проблемных детей переводят в обычную городскую реанимацию, но за 2 дня пребывания в палате интенсивной терапии ребеночка дополнительно взяли 17 тысяч. А теперь проблемы и решаем их мы, значит и УЗИ, которое стоит от 2.500 до 6.500 - тоже фикция, красивый диск, фото на память и т.д. а результат? Значит что то пропустили?  Я так разуверилась во врачах и в муниципальных и в частных. Только сейчас все в ваших и божьих руках. Удачи вам, здоровья вашей малышке.
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #64 : 21 Сентября 2011, 13:14:35 »
Здравствуйте! Да врачи не Бог и нельзя их за это винить.Вот только много на себя берут а мы им верим.А потом разводят руками.Нельзя отчаиваться!Вы тоже держитесь и боритесь!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2012, 20:06:43 от Ruta »

Оффлайн Стелла

Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #65 : 29 Сентября 2011, 00:29:28 »
Вика привет! Тоже "боретесь" с гипотрофией. У нас одно время Оксана ела вот такую еду. 150 ми молока+ 2 перепелинных яйца, все в блендер, порокипятить + 2 ч л манки.
Еще от рвоты можно попробовать за 1 час до еды давать мятный чай.
Вика, а ты не пробовала кормить смесями для маловесных деток?
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2011, 00:38:22 от Стелла »
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #66 : 29 Сентября 2011, 09:35:01 »
Сейчас даем клинутрен,только не в чистом виде а добавляю ложку в малыш.Рвотные рефлексы у нас от пищи другой структуры,от соски другой формы.Она целый день сосет руки но если её же руку в рот ей всуну я будет "бекать". Сейчас с горем пополам даю бифивит и ацидофильное молоко,хоть стул наладился.Манку одно время ели набора не было.Месяцев до 8 хоть по100 гр. в мес. набирала.Сейчас вообще ничего.Вчера начали очередной курс массажа и наступает паника как опять не потерять в весе. А вы сколько весите?

Оффлайн Стелла

Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #67 : 29 Сентября 2011, 12:35:22 »
Сейчас даем клинутрен,только не в чистом виде а добавляю ложку в малыш.Рвотные рефлексы у нас от пищи другой структуры,от соски другой формы.Она целый день сосет руки но если её же руку в рот ей всуну я будет "бекать". Сейчас с горем пополам даю бифивит и ацидофильное молоко,хоть стул наладился.Манку одно время ели набора не было.Месяцев до 8 хоть по100 гр. в мес. набирала.Сейчас вообще ничего.Вчера начали очередной курс массажа и наступает паника как опять не потерять в весе. А вы сколько весите?

Мы сейчас весим 7 600гр. В 1 год весили 6 800гр. Хочу попробовать Клинутрен. У нас еще постоянные проблемы со стулом из за этого болит живот и .......в общем как снежный ком.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #68 : 29 Сентября 2011, 14:37:44 »
Мне клинутрен джуниор нравится,во первых он вкусный,сладкий и приятно пахнет.Если решите давать вначале лучше куда нибудь его добавляйте (молоко,смесь) в чистом виде сразу ребенку тяжело его усвоить.

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #69 : 01 Октября 2011, 21:39:43 »
вик а где его можно купить,этот кленут.джуниор??и как вы его переносите??сама борюсь с нашеи гипотрофией.так хочется,чтоб ножки потолстели)
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Стелла

Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #70 : 02 Октября 2011, 06:04:45 »
вик а где его можно купить,этот кленут.джуниор??и как вы его переносите??сама борюсь с нашеи гипотрофией.так хочется,чтоб ножки потолстели)

Оксан, у нас Клинутрен в крупных аптеках продается.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #71 : 02 Октября 2011, 16:48:00 »
вик а где его можно купить,этот кленут.джуниор??и как вы его переносите??сама борюсь с нашеи гипотрофией.так хочется,чтоб ножки потолстели)
Мы покупаем в аптеке медакадемии,или в магазине Антошка.Вообще можно купить там где большой выбор дет.питания.В чистом виде сразу после кормления она его вырвала,он очень сладкий,по вкусу как разведенное сгущенное молоко.Больше в чистом виде не даю,добавляю в смесь одну ложку.На клинутрене за мес. 90 гр. набрали  byte  До этого пол года ни грамма,только теряли.Пробуйте нам его доктор из охматдета посоветовала.Я довольна.

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #72 : 02 Октября 2011, 17:38:19 »
а скоко там белка??и ккал на 100гр.вик глянь если не трудно.
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн rominna

Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #73 : 02 Октября 2011, 18:15:22 »
Да врачи не Бог и нельзя их за это винить.Вот только много на себя берут а мы им верим.А потом разводят руками.

Да врачи не боги - но ТАКУЮ ПАТОЛОГИЮ как у нас в любой деревне найдут, а уж в Самаре, крупном городе - не верю, ее просто не было, это - травма, тк воротник на шею надели не просто так, но все скрывается - на каком этапе - в роддоме, в реанимации или в отделении недоношенных, во время операции - ГДЕ???? Никто сейчас на этот вопрос нам не ответит, да мы и не ищем ответ, сейчас надо заниматься ребенком - вот и все! Удачи Вам и здоровья малышке
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн viktoria1Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Анжелика-маркиза Ангелов
« Ответ #74 : 02 Октября 2011, 20:45:26 »
а скоко там белка??и ккал на 100гр.вик глянь если не трудно.
белок в 100 гр.сухой смеси-13,9 .в 1 л готов.смеси -29,7 кал. в 1 л гот.смеси -1000, то есть 1 гр.-1 калл. Я поэтому и решила добавлять в смесь понемногу чтоб не перегрузить.Нам ведь так и не дали ответ можно белок или нет.Вначале говорили давать низкобелковое питание,теперь что мышцам не хватает белка.Вот и решила по чуть чуть пробовать.
На банке красными буквами написано принимать под наблюдением врача.Так что вы может поговорите с врачами (хотя наша педиатр глазами хлопала когда я спрашивала.)
Стоит банка смеси от 90 до 100 грн.