Автор Тема: Жесть, как она есть  (Прочитано 463896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4545 : 21 Июня 2020, 16:48:09 »
@katrin, так дело не в "тянет- не тянет", а нужно или не нужно. Я закончила школу 20 лет назад. Экзамены сдавала на общих основаниях, закончила на 4 и 5, но я ничего, от слова "совсем" не помню ни физику, ни химию. После наших "систем обучения", есть школьники которые поступают в крупные зарубежные вузы. Да, таких немного, но они есть. Я сама в колледж в США в 2000 году поступила, но мне не дали визу и поездка сорвалась, хотя я уже была зачислена.

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4546 : 21 Июня 2020, 17:29:27 »
@Летнее солнышко,  Валя, когда я училась, я и алгебру и физику и химию на 4-5 знала, тогда я могла учиться.  Мне  советская школа многое дала. То что я сейчас ничего не помню и по сути полная дебилка ничего не значит. Мне это было нужно, даже для общего развития и в принципе процес мышления и думания школоьное общее образование мне дало, чего сейчас и в помине нет и чего добивают совсем.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4547 : 21 Июня 2020, 17:59:17 »
@katrin, я смотрю на своих детей, другие они и форма мысли у них совершенно другая. Ни хорошая, ни плохая, просто другая.

Оффлайн Киноманка

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4548 : 21 Июня 2020, 21:47:15 »
А по мне так жертвы современного образования уже начали работать. Это чувствуется когда сталкиваешься с государственными организациями. Страшнее всего в больницах.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4549 : 22 Июня 2020, 08:10:36 »
@Летнее солнышко,  Валя, когда я училась, я и алгебру и физику и химию на 4-5 знала, тогда я могла учиться.  Мне  советская школа многое дала. То что я сейчас ничего не помню и по сути полная дебилка ничего не значит. Мне это было нужно, даже для общего развития и в принципе процес мышления и думания школоьное общее образование мне дало, чего сейчас и в помине нет и чего добивают совсем.
Согласна!

Сейчас идёт планомерное уничтожение советского/российского образования. Кому-то это очень выгодно.
Особенно это видно изнутри этой системы.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4550 : 10 Октября 2020, 15:32:09 »
Мать полгода держала новорожденную дочь в шкафу на Урале

🆘 Жительница Карпинска держала в шкафу дочь, рождённую полгода назад. Всё это время несчастный ребёнок жил в сумке.

😱 Заморенную голодом малышку нашли случайно гости во время застолья, которое устроила 37-летняя мать младенца. Подвыпившие подружки забрали младенца и сообщили в полицию, пишет издание Е1. ru

В соцсетях тем временем появилось видео, как несчастную малышку достают из шкафа. На ужасающих кадрах видно, насколько истощён не видевший с рождения белого света ребёнок. Сейчас девочка находится в больнице. За её жизнь борются врачи, которые нашли у ребёнка множество серьёзных заболеваний.

Родившая ребёнка женщина не состояла на учёте во врем беременности, не рожала в больнице, на малышку нет ни единого документа. Сейчас необходимо получить официальное заключение, что женщина является матерью жившего в шкафу ребёнка.

👉🏻 В семье есть ещё двое детей — мальчик 13 лет и трёхлетняя девочка. Мальчик втайне от матери подкармливал сестру, которую женщина хотела просто заморить до смерти голодом. Девочка рассказывала в детсаду, что у них дома есть кукла, «которая как живая», но воспитатели не придали этому значения.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело о неисполнении матерью родительских обязанностей по воспитанию ребёнка.
Источник: rambler. ru
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн maria081271

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4551 : 10 Октября 2020, 15:54:23 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн viorika

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4552 : 10 Октября 2020, 15:57:32 »
@Татьяна Я...а, больной человек. Если не смертная казнь, то пожизненно в психушку.

Оффлайн Дадида

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4553 : 10 Октября 2020, 16:12:35 »
@viorika, зато в соц сетях, она обычная хорошая женщина кажется. Прям такая образцовая мамаша.
[/url]

Оффлайн fotoplay

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4554 : 10 Октября 2020, 16:15:05 »
@Дадида,
Не дадите ссылку?

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4555 : 10 Октября 2020, 16:20:32 »
@Татьяна Я...а, больной человек. Если не смертная казнь, то пожизненно в психушку.
Думаю, если не в психушку, так в тюрьму посадят. А там с ней "разберутся" сами заключенные...
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Киноманка

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4556 : 10 Октября 2020, 16:58:02 »
Такое впечатление что специально такие сюжеты подкидывают в народ.
Шью для особенных деток!

Оффлайн Дадида

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4557 : 10 Октября 2020, 17:01:56 »
@Дадида,
Не дадите ссылку?
на неё ссылки нет у меня. Я в новостях видела. Там показали её страничку в соц сетях. Вот меня убейте, я б в жизни не подумала, что такая приятная женщина, на такое способна. С детьми на фото везде. Прям мама мама. Коза дранная, это ж надо так издеваться над младенцем.
[/url]

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4558 : 13 Октября 2020, 06:59:03 »
Врачи рассказали о состоянии девочки из Карпинска, которую мать полгода держала в шкафу и морила голодом.

Официальный представитель регионального Минздрава Константин Шестаков сообщил журналистам, что ребёнок «ест, спит, играет игрушками». Лечат Полину в ОДКБ №1 в Екатеринбурге под личным контролем министра здравоохранения.

Напомним, ребёнка прятала в шкафу мать. Обнаружили девочку знакомые женщины. Они же обратились в полицию. В отношении 37-летней женщины возбуждено уголовное дело. Над двумя старшими детьми трёх и 13 лет оформила опеку бабушка
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Киноманка

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4559 : 13 Октября 2020, 09:08:54 »
Ладно хоть бабушке отдали девочек, а могли и в детдом упечь
Шью для особенных деток!