Автор Тема: Секс, боль и живая тюрьма.  (Прочитано 57885 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн assonik

Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #45 : 19 Декабря 2019, 18:07:19 »
https://vk.com/wall-178890780_72
новое про автора

Оффлайн Александр Аксев

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Сергей Басалаев
    • Награды
Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #46 : 02 Февраля 2021, 19:49:46 »
Дико хочу секса... Но сначала немного расскажу, что со мной произошло.
Я почти умер при рождении. Мой мозг находился без кислорода пятьдесят минут.
 Результат - полное отсутствие речи. Плюс, руки и ноги сжимает спастика. Спастика - это, когда корежит все тело сильнейшие спазмы, при которых я испытываю чудовищную боль. И так постоянно.
Черт, да когда это все, наконец, прекратится!!! Сейчас вспомнил стихотворение Эдгара По. "Ворон". В нем ворон все время говорил только одно слово -:"никогда!"
В детстве я "общался" глазами. Уставлюсь на какую-нибудь нужную мне игрушку или вещь, а бедные родители начинают спрашивать меня, перечисляя все, что находилось в мое зрения. Это всех так изматывало!
Я рос. И в тринадцать лет природа взорвала в моем теле  гормональную ядерную, сссука, бомбу!  Уже тогда мой папа создал устройство, которым сейчас я пишу и рисую. Благодаря этому приспособлению с меня был снят ложный диагноз средняя степень олигофрении - имбецильность. Сейчас в  моей медкарте написано: интеллект - норма.
Находясь на домашнем обучении, я успешно окончил общеобразовательную школу. Но сколько не забивай  голову тоннами полезных знаний, тело все безмолвно кричит:
- Хочу трахаться! Давай, Серега, что-то с этим делай!
Да, я хотел некоторых своих учительниц! Умные, красивые, чувственные!  Одна девушка,  вообще, на кинозвезду похожа! Естественно, у меня возникло желание. Но я сдерживался и не говорил им об этом.
В принципе, я мог написать своим родителям, что мне позарез необходима женщина. Но не сделал этого, потому что знал, что они никак не могут мне помочь в этом плане.
До вас - людей, невозможно докричатся. Самый странный совет, который я услышал, был:
- Попробуй вести дневник!
Этическая сила! С этим же успехом можно мне посоветовать  заняться бальными танцами. Не перестаю удивляться оригинальному  мышлению некоторых людей.
Почему мне должно  быть стыдно за свои желания? Недавно пересмотрел "О чем говорят мужчины. Продолжение".  Там есть один монолог персонажа Леонида Бараца:
- "...И так с детства!  С детства!... Будь хорошим с другими! ""Отдай Анечке конфету, она же девочка!", "...Как тебе не стыдно! Позволь Мишеньке взять солдатик. У тебя таких четыре!.."
" Почему мне все должно  быть стыдно?!! Нет, ну, конечно, мы хотели, чтобы тебе было хорошо. Но учили БЫТЬ ХОРОШИМ. А это, как выясняет, две, порой, совершенно разные вещи! Порой просто несовместимые!.."
Вот и живем. Причем, так живу не только я, но и все остальные. Живу с вопросом:
- А что люди скажут?
Ведь, если я все начну себе позволять, так Бог знает до чего могу дойти! А, действительно, до чего может дойти полностью  парализованный человек, например, я? До мысли о самоубийстве? Так я уже дошел до этого. Дальше что? Вижу два выхода из этой ситуации. Либо терплю, продолжая писать и рисовать. Либо схожу с ума в положительную сторону.
Я уже устал кричать в пустоту, что имею право испытывать такие же желания, как и все.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #47 : 03 Февраля 2021, 00:12:07 »
Александр, добро пожаловать!  С горячей темы вы начали)))   А самоудовлетворение для вас доступно?

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #48 : 03 Февраля 2021, 01:15:42 »
Не верю ни одному слову. И про папу и про маму. Хотя нет. Про учительниц верю. Слишком литературно.  Женщин с высокой социальной ответственностью совсем в стране не осталось?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #49 : 03 Февраля 2021, 05:27:58 »
@ДЦПшник, Елисей, а почему не веришь? Очень убедительно написано. Хоть и литературным языком. Я, например, верю...
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #50 : 03 Февраля 2021, 05:39:42 »
Мозг не мог быть без кислорода 50 минут, вентелировали лёгкие при реанимации в любом случае

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #51 : 03 Февраля 2021, 05:56:17 »
Мозг не мог быть без кислорода 50 минут, вентелировали лёгкие при реанимации в любом случае
А-а-а... ну это-то, конечно.
Но, может быть тут опечатка...
А в остальном автор достаточно убедителен.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #52 : 03 Февраля 2021, 08:57:19 »
Ну смотря как оценивать время. Если до появления дыхания, при реаниамационных мероприятиях - может и прошло столько. Сердцебиение было, дыхания не было. Мозг был не без кислорода, но при острой нехватке его долго, это так же плохо.
 Похожие истории рождения на форуме есть. Затянули роды, рождается с серцебиением, хотя бы слабым, без дыхания, пока откачивают - может, и прошло. Конкретно, сколько мозг без кислорода был вообще точно не скажут.
 И с ИВЛ - смотря где и когда. У нас все родилки ими оборудованы и все используют вовремя и грамотно? Тогда чего ж у нас каждый день по новой истории и более... И многие, как под копирку по описанию, что и есть  wel потому что это люди и судьбы.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #53 : 03 Февраля 2021, 09:39:38 »
@NAB, я новые вещи для себя узнаю.
Неужели, можно 50 минут без  дыхания? Ничего себе!
Я вот не знаю, сколько я минут без дыхания была при рождении. Мама говорит, что была. А сколько минут я не дышала, до этого момента я никогда не задавалась таким вопросом... Но кислородное голодание у меня было.
Мама говорит, когда от аппарата меня отключали, я сразу синела.
А когда подключали - снова становилась нормального цвета.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #54 : 03 Февраля 2021, 10:38:36 »
@Татьяна Я...а, почитай истории. Когда детей доставали и решали, что мертвый. И какое то время ничего не делали, мертвый же. Как и без сердцебиения, тоже, сначала пробуют "завести" сердце. Это же все не за секунду. И как считают. Возможно, позже кто то из врачей оценил так время, родителям мог сказать. Когда дают "добрые" неуместные по времени советы "родить другого, патамушта тут уже ничего не исправишь"
 Ну и человек вообще-то о другом пишет. Это - деталь, объясняющая тому, кто не знает автора, почему он в таком состоянии. Даже если преувеличение или неточность. А какая разница, сколько, если этого хватило для развития необратимых изменений на больших участках мозга, и итог - вот таков?!
 Ну и речь в посте не о рождении, а о том, что взрослый мужчина в силу своих проблем физических имеет чисто мужские проблемы.   
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #55 : 03 Февраля 2021, 11:00:04 »
@NAB, это да.

Речь о другом.

Оснований не верить автору у меня нет.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #56 : 03 Февраля 2021, 11:06:36 »
@Татьяна Я...а, слишком литературно написано. У автора значит, как минимум, образование неплохое должно быть, но об этом тоже ни слова.

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #57 : 03 Февраля 2021, 11:22:27 »
@Татьяна Я...а, слишком литературно написано. У автора значит, как минимум, образование неплохое должно быть, но об этом тоже ни слова.
Валюшка, самообразование на протяжении всех этих лет + способности от природы литературные. Почему нет?
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #58 : 03 Февраля 2021, 11:59:40 »
@Александр Аксев, Александр,  а у меня другой вопрос. Скажите пожалуйста,  какая цель этой темы? Обозначить, что такая проблема существует? Или совет какой-то нужен?
В какую сторону Вы хотели бы тему разговора повернуть?

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Секс, боль и живая тюрьма.
« Ответ #59 : 03 Февраля 2021, 12:54:51 »
Даша, так он уже повернул. Сейчас ассоник проснётся и они вместе будут  флудить. А девочки будут им верить и сочувствовать. Главное тему "про это" литературно подать. Лучше с элементами эмоций. Даже у ассоника хотя эмоциональная составляющая отсутствовала,  но и он пробудил отклик у некоторых. Короче даёшь молодежь  ллл
The mind needs to look at the world from different perspectives