Автор Тема: Дополнительная работа, заработок на дому  (Прочитано 103619 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marina-Eva

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #180 : 22 Февраля 2017, 11:35:40 »
@LyubaMila, копия паспорта и Снилс. Оплату производят 2 раза в месяц 7 и 20 числа, всегда во время. Мне на виртуальную карту тинькофф, она бесплатная, с неё можно перевести на Сбербанк 2% за перевод (но сотрудникам эти 2% добавляют к зп). Можно и тиньковскую дебетовую оформить, тоже льготный тариф, бесплатное обслуживание для сотрудников.
У меня на виртуальной копиться, я не заморачиваюсь, на телефон смс приходит о зачислении). Когда надо будет, выведу на Сбербанковсую.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн LyubaMila

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #181 : 22 Февраля 2017, 11:49:05 »
@Marina-Eva, тчисления наврядли идут потому что для оформления на работу необходим инн.
А вот для оформления кредита достаточно) что то я так боюсь последнее время отсылать документы, но без этого тоже никак
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн Marina-Eva

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #182 : 22 Февраля 2017, 12:11:15 »
@LyubaMila, точно, ИНН ещё копию, я забыла, сори(
Постараюсь выяснить этот вопрос с отчислениями, если да, то тоже конечно работать не буду.
Но вот попробовать и бонусыы получить 1000 и 2000 вы можете, 1,5 месяца точно висел значок в моем аккаунте - оформление не завершено, потом значок этот пропал. На оплату оформление не влияло, деньги переводили вовремя.
По кредиту никто не звонил на предлагал, хотя я тоже думала, начнутся звонки )  tre
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #183 : 22 Февраля 2017, 12:24:38 »
@Marina-Eva, прошла по ссылке. Тишина дома))) у меня вечный крик писк , дочь что то требеьует, домочадцам всегда от меня что то надо
Да, я тоже сначала загорелась, а теперь понимаю - не мое, дома тишины даже ночью не бывает! Дочка если не плачет, то визжит или ржет как лошадь!

Оффлайн НатАля

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #184 : 22 Февраля 2017, 14:42:35 »
@Marina-Eva, тинькофф ,отчисления в ПФ ,делает 100 %-сведения передают раз в пол года ,если вы не сняли с себя 5,5 лоу  ,то вас пенсионный заставит выплатить эти деньги за каждый месяц ,что вы числились на работе в добровольном или судебном порядке .
и если у вас выходит 5 тыс в мес ,то овчина выделки не стоит (если снять лоу ) ((
я сама там работаю ,во время не сняла с себя по уходу ,через полгода подали сведения в пф и я выплатила за месяц пособия по реквизитам в ПФ .


Оффлайн Marina-Eva

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #185 : 22 Февраля 2017, 15:41:40 »
@НатАля, спасибо за информацию, конечно ухожу((
Но я так расстроена, мне понравилось работать, плачу  ftgr
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн LyubaMila

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #186 : 22 Февраля 2017, 15:53:23 »
@НатАля, вы предпочли банк пособию? тоесть у вас поучается там нормальный доход?
вопрос не очень корректный конечно, просто пытаюсь понять стоит ли слезать туда
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн LyubaMila

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #187 : 22 Февраля 2017, 17:13:34 »
@НатАля, тоже наверно попробую)
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн Наталья Александровна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2933
  • Страна: pg
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
  • Наташа и Андрюшка
    • ВКонтакте: https://vk.com/id289305582
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #188 : 22 Февраля 2017, 19:21:11 »
@Ленточка, мне кажется, что у вас в Украине вышиванки - очень ходовой товар. Главное, чтобы было качественно, и рекламу себе хорошую сделать. Еще можно сумки вышивать, очень красиво смотрятся. Или небольшие брошки. Но у вас в плане рукоделия большая конкуренция, украинские мастерицы делают работы очень высокого уровня. Сама занимаюсь бисером, поэтому в теме.
Вот я купила схему вышивки сорочки на пробу, вышью, выставлю на продажу полотно вышитое, если не купят, то себе сошью сорочку. Тут такое дело, вложить много надо и хочется гарантии что купят. Цена готового изделия высокая, человек соответственно хочет купить определенный рисунок и размер. Вот я думала, чтобы как бы найти заказчиков. Вроде даже видела такой сайт, где набирают рукодельниц и дают им заказы. Вышью, попробую туда постучаться.
Главное - не нарвитесь на мошенников. Есть сайты, которые продают заготовки для вышивки и обещают купить готовую работу, а потом или копейки предлагают, или не выкупают вообще. Сначала пошерстите отзывы в интернете.
Нет ничего невозможного! Есть только лень и жалость к себе.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #189 : 22 Февраля 2017, 21:44:17 »
@Наталья Александровна, Спасибо за совет. Что-то не подумала об этом

Оффлайн Sveta0205

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #190 : 22 Февраля 2017, 22:53:46 »
@Marina-Eva, привет. Все хотела спросить как ты))) Наташа правильно написала, тинькофф отчисления делает. Нужно отказаться от лоу, придется выплачивать. Перечитай нашу переписку, я писала тебе. А так работа стоящая, очень скучаю по коллективу и по клиентам)))) но вернуться ещё смогу не скоро.
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн Marina-Eva

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #191 : 22 Февраля 2017, 23:40:56 »
@Sveta0205, привет! А я хотела тебе в личку написать, потом передумал, совсем наверное времени с малышней не хватает)
Я почему то думала, что если пару часов всего работаю, то не будут оформлять. Мне предлагали работу в колцентре провайдера связи (несколько операторов) на 4 часа в день, с 12-16 часов на телефоне, впаривать телевидение интернет и т д. Там сразу говорили, что отчисления делают только тем, кто на полном рабочем дне 8 часов. А кто на не полный, без ПФ и налоговой. ВОт я и надеялась, что Тинькофф так же. (Но в этой конторе мне график не подходит, в такое время я всегда с Димой).
Завтра пишу запрос на ВО, буду уходить. Больше двух часов в день не смогу, а зарабатывать надо минимум 10000, за 2 часа такое вряд ли получится.
Тоже буду скучать по клиентам особенно ))

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Sveta0205

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #192 : 23 Февраля 2017, 07:48:15 »
Марина, можно же работать с 3 часов утра по мск.должников и на камчатке хватает)))
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...





Оффлайн Marina-Eva

Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #193 : 23 Февраля 2017, 09:44:37 »
@Sveta0205, это у вас так было? Надо же) На нашем скиле работа по Мск с 07-00 до 22-00. Да и я бы не смогла ночью работать, если я плохо сплю, у меня на следующий день мигрень такая, головой пошевелить не могу.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Sveta0205

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 49
  • Пол: Женский
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Skype: Sveta2053
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Дополнительная работа, заработок на дому
« Ответ #194 : 23 Февраля 2017, 11:32:38 »
@Marina-Eva, да, нам можно работать с 3 .00 до 22.00 по мск
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...