Автор Тема: Социальное такси.  (Прочитано 85062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *angel*

Re: Социальное такси.
« Ответ #30 : 19 Января 2012, 18:51:01 »
понятно тогда  ;D
а то , думаю, может я дешевое такси не знаю


Оффлайн Настюшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я всё смогу!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Социальное такси.
« Ответ #31 : 15 Марта 2012, 23:03:35 »
кто-нибудь слышал о том, что талоны на соц. такси в Москве будут меняться? Старые образца 2011 года будут действительны, по-моему, до мая 2012г.
тяжелая форма ДЦП

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Re: Социальное такси.
« Ответ #32 : 15 Марта 2012, 23:21:08 »
кто-нибудь слышал о том, что талоны на соц. такси в Москве будут меняться? Старые образца 2011 года будут действительны, по-моему, до мая 2012г.
не до мая, а до завтра,т.е. 16 марта
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн МамаАнюты

Re: Социальное такси.
« Ответ #33 : 16 Марта 2012, 00:29:08 »
кто-нибудь слышал о том, что талоны на соц. такси в Москве будут меняться? Старые образца 2011 года будут действительны, по-моему, до мая 2012г.
на самом деле фактически это дезинформация. талоны старого образца и впрямь недействительный с 16 марта, но на них нужно просто поставить штамп 2012 года и пользуйтесь на здоровье. если не горит и выезжать в ближ.время не планируете, то до 1 мая можете подождать. Сейчас ажиотаж уже поиссяк немного. Вчера я ездила и купила заветные талоны уже с печатью 2012, старые штампуют без проблем. Думаю, к концу след.недели ажиотаж вообще спадет и можно спокойно приезжать, штамповать и покупать без очередей. Мне просто срочно горело, поэтому стояла в очереди 2 часа. А ажиотаж с талонами из-за того, что типография не напечатала вовремя талоны и они как бы пропали и все ринулись их закупать. Сейчас всё наладилось.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Социальное такси.
« Ответ #34 : 17 Марта 2012, 12:52:40 »
Я в 3 км от Москвы и у нас нет соцтакси

Оффлайн МамаАнюты

Re: Социальное такси.
« Ответ #35 : 19 Марта 2012, 01:07:38 »
Я в 3 км от Москвы и у нас нет соцтакси
могу только посочувствовать Вам...для тех, у кого нет машины, это реальная помощь! конечно жаль, что администрация МО предпочитает менять машины и квартиры вместо того, чтобы выделить деньги на соцтакси. Хотя такси иногда не приезжает (ломается, в пробке и т.д), уже не раз тащила ребенка на себе. Сейчас уже умнее стала, на всякий случай беру эрго-рюкзак, хоть посадить туда и в метро.

Оффлайн Карамелька

Re: Социальное такси.
« Ответ #36 : 27 Марта 2012, 14:31:43 »
Вот информация по соц такси в Саратове: http://www.voi64.ru/projects/detail.php?id=2&do=view




Помни, что жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит, ты идешь на подъем!

Оффлайн sveta2000m

Re: Социальное такси.
« Ответ #37 : 13 Апреля 2012, 13:06:39 »
Вот вступают с 13 апреля в действие новые поправки в ПДД:

- Помимо этого, Правила дополнены положением, согласно которому требования дорожных знаков 3.2 "Движение запрещено", 3.3 "Движение механических транспортных средств запрещено", 3.28 "Стоянка запрещена", 3.29 "Стоянка запрещена по нечетным числам месяца", 3.30 "Стоянка запрещена по четным числам месяца" не распространяются не только на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов, но и на транспортные средства, перевозящие детей-инвалидов.
 
Аналогичные изменения внесены и в описание опознавательного знака "Инвалид". Данный знак может устанавливаться, помимо транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп или перевозящих таких инвалидов, на транспортные средства, перевозящие детей-инвалидов.

Оффлайн *Natali*

Re: Социальное такси.
« Ответ #38 : 20 Апреля 2012, 00:31:32 »
кто-нибудь слышал о том, что талоны на соц. такси в Москве будут меняться? Старые образца 2011 года будут действительны, по-моему, до мая 2012г.
на самом деле фактически это дезинформация. талоны старого образца и впрямь недействительный с 16 марта, но на них нужно просто поставить штамп 2012 года и пользуйтесь на здоровье. если не горит и выезжать в ближ.время не планируете, то до 1 мая можете подождать. Сейчас ажиотаж уже поиссяк немного. Вчера я ездила и купила заветные талоны уже с печатью 2012, старые штампуют без проблем. Думаю, к концу след.недели ажиотаж вообще спадет и можно спокойно приезжать, штамповать и покупать без очередей. Мне просто срочно горело, поэтому стояла в очереди 2 часа. А ажиотаж с талонами из-за того, что типография не напечатала вовремя талоны и они как бы пропали и все ринулись их закупать. Сейчас всё наладилось.

а я все старые талоны на новые поменяла у водителей такси  qqq

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Социальное такси.
« Ответ #39 : 27 Апреля 2012, 16:41:29 »
Мамы, очень интересуюсь, есть ли службы такси в Москве, но не социальные с талонами, а обычные, оказывающие услуги по перевозу инвалидов в колясках. Я кроме инватакси ничего не знаю. Мне талоны не подходят, я же областная.

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=7q91nv4a0o1gc1gc2h13ev11i3&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Социальное такси.
« Ответ #40 : 14 Августа 2013, 16:04:10 »
А с пропиской в МО, можно воспользоваться услугами соцтакси по Москве? И что для этого надо?
Розовая справка есть .
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн МамаАнюты

Re: Социальное такси.
« Ответ #41 : 14 Августа 2013, 20:22:04 »
А с пропиской в МО, можно воспользоваться услугами соцтакси по Москве? И что для этого надо?
Розовая справка есть .
нельзя. это моск.программа.
только если москвич запишет вас на себя, а поедите вы. у меня за 2.9лет документы проверили всего 2 раза и один и тот же водитель.

Оффлайн GWER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Даня, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Социальное такси.
« Ответ #42 : 30 Августа 2013, 00:13:15 »
А за нами соц. такси уже второй день подряд не приезжает. И даже не перезванивает никто. Тупо нет машины в указанное время и телефон, как всегда, не отвечает по 20 минут. В итоге я свекрови поручила поругаться с ними, так ей так удивленно: "А что, у вас такое с нами в первый раз?!" Короче, посоветовали каждый раз перед поездкой за 30 мин  им дозваниваться и уточнять, где машина и будет ли вообще.
Буду писать в департамент, жаловаться.
url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Re: Социальное такси.
« Ответ #43 : 30 Августа 2013, 02:21:46 »
Вот поэтому я и не пользуюсь соцтакси! Себе дороже!!
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Настя Лаврентьева

Re: Социальное такси.
« Ответ #44 : 30 Августа 2013, 15:15:36 »
 ssse Пользуюсь постоянно их услугами - такого, чтобы вообще не приехали не было ни разу... Бывало опаздывали, звонят - предупреждают.
Вот только водители разные бывают - порой специально "увеличивают" время поездки. Но встречались и хорошие, которым не жалко и лишнее время "переплатить"
Наполни чашу радости для других, и того, что перельется через край, хватит, чтобы наполнить до краев твою собственную.
Роза Пастор Стоукс