Автор Тема: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)  (Прочитано 105865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольчик26Автор темы

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #15 : 30 Марта 2016, 20:04:28 »
...Mewa и посмотрите обзор, показано все.
Спасибо за инфу! hgr  Классный колясон! dcvf  Но опять же,умолчан вес!) ghj  Я как дурень с этим весом!..)) Все супер,но у меня сразу головняк-куда ее в поезде девать,если отдельно нужно снять и корзину и раму? bdso
Lentim,мне она чем то вашу напомнила!) Ну твоя помнится тяжелая,шо капец?!
Ну мы на машине ездим, форвард вообще не влазит вес чилд1-18 кг, чилд3-16.5кг...капец....
Так что эта нам норм, снимается сидение как автокресло, а остальное колёса снял и норм...

Отправлено с моего Lenovo A7600-H через Tapatalk
Ольчик26, а у Вас есть уже от Форвард-орто коляска Child 1? И Вы хотите брать вот эту Mewa (мне она понравилась тем, сто можна положение ребёнка менять,  ну и спинка даже выше чем у Child3). Сколько времени прошло, как брали первую коляску?. Если будете конкретно знать код, кто делает коляску Mewa напишите пожалуйста, а то в наш соцбес надо идти и тыкать (сами нечего не будут искать).  ---
Да у нас чилд1 в прошлом году брали. Хотим и эту. Сначала хотела чилд 3 но эта больше понравилась.
Сказали заказывайте без проблем. 1коляска на 2 года или 2 коляски на 4 года. Решать вам.
Ок, как разузнаю напишу!!!

Отправлено с моего Lenovo A7600-H через Tapatalk

Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн Pani_S

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #16 : 30 Марта 2016, 21:27:13 »
Да, это новинка 2016 года. Ещё ждут как и форвард 3 в базу не внесли еще

Отправлено с моего Lenovo A7600-H через Tapatalk
А кто поставщик? Коляска точно не наша, что ж за фирма её будет поставлять? Если б знать, можно было бы узнавать у них, чтоб не прозевать...
Ну и собес у вас классный, наш даже о существование того что в каталоге есть даже не знает :(
Самі собою мрії дійсністю не стануть.

Оффлайн Ольчик26Автор темы

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #17 : 30 Марта 2016, 22:00:56 »
Да, это новинка 2016 года. Ещё ждут как и форвард 3 в базу не внесли еще

Отправлено с моего Lenovo A7600-H через Tapatalk
А кто поставщик? Коляска точно не наша, что ж за фирма её будет поставлять? Если б знать, можно было бы узнавать у них, чтоб не прозевать...
Ну и собес у вас классный, наш даже о существование того что в каталоге есть даже не знает :(
У нас в каталогах тоже нету. Я не знаю как она в интернете нашла, её в базе тоже нет ещё.
Я пришла оформить документы на Форвард 3, а она говорит смотрела видео классная посмотри может её вместо форварда. Производитель Польша. А в Украине занимается как то интересно. Предприятие в Хмельницком по-моему а телефоны Киева.

Отправлено с моего Lenovo A7600-H через Tapatalk

Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн galinaa

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #18 : 30 Марта 2016, 22:20:36 »
Ольчик26, и Вам нечего не говорили чтобы в таком случае принести документ о изменения антропологичных даних ребёнка?

Оффлайн Ольчик26Автор темы

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #19 : 30 Марта 2016, 22:36:49 »
Ольчик26, и Вам нечего не говорили чтобы в таком случае принести документ о изменения антропологичных даних ребёнка?
Нет,ничего не говорили. По закону либо 1 коляска на 2 года, либо 2 коляски на 4 года.
Нам подходит 2 коляски на 4 года, ну уже на 3 года получается.
Форвард 1 у нас стационарная/домашняя. А вторая для поездок.

Отправлено с моего Lenovo A7600-H через Tapatalk

Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн катерина и иванка

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #20 : 30 Марта 2016, 23:47:16 »
Девочки.а где параметри этого кодчмона? Я так понимаю опять для масиков(((( а мы в пролете
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Рассвет

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #21 : 31 Марта 2016, 00:04:59 »
http://www.volyaukr.net/#!krisladetskie-1/ob5uy   вот что я нашла по поводу этих колясочек))) да, это в основном для маленьких вроде как, хотя наш вес в 20 кг в 6.5 лет вроде как еще подходит...

Оффлайн катерина и иванка

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #22 : 31 Марта 2016, 00:19:47 »
@Рассвет,  ну по весу мы тоже входит))) а вот рост ((( ну вот чего не могут подумать л старших детках
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Дюнка

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #23 : 31 Марта 2016, 11:59:20 »
Спинка высокая, класс! Но и шасси не узкое, в наш лифт точно не войдет :(


Оффлайн Линчик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #24 : 04 Апреля 2016, 00:23:24 »
Девочки, а такую  коляску тоже можно будет в совбезе заказать http://www.volyaukr.net/!krislodetskoe-2/ts1yc - пегас называется

Оффлайн cheburinn

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #25 : 04 Апреля 2016, 01:00:24 »
Девочки, а такую  коляску тоже можно будет в совбезе заказать http://www.volyaukr.net/!krislodetskoe-2/ts1yc - пегас называется
Там внизу приписка "Безкоштовне отримання, даної моделі коляски, буде можливе після проходження підприємством кваліфікаційних вимог в 2016році." Коляска суперская,комплектация просто шикарная.Надо ждать ммм

Оффлайн Луганчанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1115
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и Сашунька
    • Skype: eryabushenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club33241810
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/154322354770006/
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #26 : 04 Апреля 2016, 10:58:27 »
Девочки, а такую  коляску тоже можно будет в совбезе заказать http://www.volyaukr.net/!krislodetskoe-2/ts1yc - пегас называется
Была в пятницу в собесе,интересовалась Мэвой-вылупили глаза,нет такого и не знаем... Вчера  девочка дала мне ссылку на Волю,и меня уже больше заинтересовал легкий Пегас.Звоню сейчас в собес,рассказываю о Воле,что на их сайте написано,что сможем их получать в этом году,даны даже шифры на них...На что собес ответил,нет этих колясок в каталоге Воле,есть только взрослые коляски.Т.е Воля пока не заключила договора на эти детские модели.Есть только Форварды и какие то итальянские варианты,типа как Воля польские собирает.Ждем.
Было бы здорово,если бы стали их выдавать-это же полный аналог Макларена!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 11:03:34 от Луганчанка »

Оффлайн Pani_S

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #27 : 04 Апреля 2016, 11:23:58 »
Девочки, а такую  коляску тоже можно будет в совбезе заказать http://www.volyaukr.net/!krislodetskoe-2/ts1yc - пегас называется
Была в пятницу в собесе,интересовалась Мэвой-вылупили глаза,нет такого и не знаем... Вчера  девочка дала мне ссылку на Волю,и меня уже больше заинтересовал легкий Пегас.Звоню сейчас в собес,рассказываю о Воле,что на их сайте написано,что сможем их получать в этом году,даны даже шифры на них...На что собес ответил,нет этих колясок в каталоге Воле,есть только взрослые коляски.Т.е Воля пока не заключила договора на эти детские модели.Есть только Форварды и какие то итальянские варианты,типа как Воля польские собирает.Ждем.
Было бы здорово,если бы стали их выдавать-это же полный аналог Макларена!
А, Лен, я на спешиал писала, что звонила в Волю и мне сказали, что ждут когда их заведут в базу, вроде как всю процедуру они уже прошли. 
Мне сказали, что ни одну новую коляску в 2016 еще в базу не вносили, не только от Воли. Кто там в  этой волоките виноват не понятно. Нам остается только ждать и надеяться, что новое появится базе в ближайшее время.
Самі собою мрії дійсністю не стануть.

Оффлайн катерина и иванка

Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #28 : 04 Апреля 2016, 16:30:11 »
Эх я аж обрадовалась и не поленилась достать макларен- подножка даже не много длинее. все ждем!!! Девочки свиснете когда можно будет оформлять через соцбез
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн ЯКсения

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ксения и Вероника
    • Награды
Re: Коляски MEWA, Реgaz (Польша)
« Ответ #29 : 04 Апреля 2016, 18:45:18 »
Эх я аж обрадовалась и не поленилась достать макларен- подножка даже не много длинее. все ждем!!! Девочки свиснете когда можно будет оформлять через соцбез
Я на днях тоже звонила на "Волю", они записывают на очередь. Как только коляски появятся в базе, сказали перезвонят и уведомят лично!
А Чилд2 от Форварда можно заказывать с 17 марта. Я заказала. Специалист в собезе при мне проверила их базу, и сказала что Чилд2 есть, а Чилд3 пока нет. На сегодня ситуацию не знаю.