Автор Тема: Институт кондуктивной педагогики Пето. Венгрия (Реабилитация)  (Прочитано 219923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн invicto

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый вечер ,да обязательно из пенсионного фонда
у меня треш был  попросила справку в ПФ 2 часа не могли сделать ,спец в ручную делала ак как база висла !!!!!пришлось на след день приезжать , Примерно через 3 месяца такая же картина в ПФ

Оффлайн Ирина2010

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
    • Награды

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

@Mashinka G., мы тоже полтора года ждём,так что на 2019 год хотеть ,конечно,можно,но не более. Они все делают сами,от мамы только загранпаспорт на себя и ребенка. Причем сообщают о поездке за месяц,мне позвонили,а я как раз в санатории была и никак поехать не смогла,теперь перенесли на весну. Вместо нас другой ребенок уехал,наверное,только  в таком случае выезжают вне очереди,если кто то отказался. Как так у них...
Правосторонний гемипарез

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

@Ирина2010, впишите им а емейо,они сразу гтвечают
Правосторонний гемипарез

Оффлайн AlexVika

Здравствуйте, подскажите, теперь у института этот сайт?
http://semmelweis.hu/pak/ru/%d0%be-%d0%bd%d0%b0%d1%81/

Оффлайн Feddi

Милые мамочки! Подскажите, плиз, с какого вощраста берут деток в институт? Есть ли смысл ехать с ребенком в 9 месяцев? После травмы надо восстанавливаться и вот не знаем куда кинуться ...в Венгрию, Чехию или Германию.... всё так резко в нашей жизни перевернулась после несчастного случая,  что нет времени даже изучать разбираться, надо спасать ребенка ((  На что налегать сейчас не знаю,,, на физику или сразу мозг спасать (у малыша поражение коры гм)...

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
Милые мамочки! Подскажите, плиз, с какого вощраста берут деток в институт? Есть ли смысл ехать с ребенком в 9 месяцев? После травмы надо восстанавливаться и вот не знаем куда кинуться ...в Венгрию, Чехию или Германию.... всё так резко в нашей жизни перевернулась после несчастного случая,  что нет времени даже изучать разбираться, надо спасать ребенка ((  На что налегать сейчас не знаю,,, на физику или сразу мозг спасать (у малыша поражение коры гм)...
здравствуйте. Пете это развивающий детский сад с уклоном на особенных детей. Думаю, вам рановато. Лет с 3х уже будет эффективнее. Я бы посоветовала в сторону Чехии посмотреть. На войту-бобат и термальные воды

Оффлайн ПолуSvetik

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Дорогие форумчане, тоже планируем подавать заявку через фонд, но столько вопросов.. может, кто-то сможет проконсультировать нас кратенько, в ЛС? Из недавно побывавших. У меня дцпэшка 5 лет. Интеллект ок, речь тоже. Двигательно фигово, только ползает кое-как. Ветку засорять не хочу, хочется именно свежей информации, с 18 года. Ибо очень противоречивые отзывы от знакомых.
Спасибо тем, кто захочет поделиться!

Оффлайн riflik

Дорогие форумчане, тоже планируем подавать заявку через фонд, но столько вопросов.. может, кто-то сможет проконсультировать нас кратенько, в ЛС? Из недавно побывавших. У меня дцпэшка 5 лет. Интеллект ок, речь тоже. Двигательно фигово, только ползает кое-как. Ветку засорять не хочу, хочется именно свежей информации, с 18 года. Ибо очень противоречивые отзывы от знакомых.
Спасибо тем, кто захочет поделиться!
Добрый день! А мне можете переслать мне информацию, если вам ответили, пожалуйста.

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk


Оффлайн riflik

Ещё вопросик, сколько примерно денег надо с собой брать и в какой валюте?

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk


Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Девочки,кто летал от фонда в Петте? Отзовитесь пожалуйста! Нас пригласили в марте туда.....хочупоспрашивать вас про условия проживания..
Правосторонний гемипарез

Оффлайн riflik

Девочки,кто летал от фонда в Петте? Отзовитесь пожалуйста! Нас пригласили в марте туда.....хочупоспрашивать вас про условия проживания..
Долго ждали? Сколько вам лет?

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk


Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Ждали больше года. Дочке 4,6 года
Правосторонний гемипарез

Оффлайн riflik

Ждали больше года. Дочке 4,6 года
Долго как. Напишите пожалуйста потом впечатления.

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk


Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Да,конечно.,напишу
Правосторонний гемипарез