Автор Тема: Письмо президенту  (Прочитано 14188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babohka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Письмо президенту
« Ответ #60 : 23 Апреля 2017, 11:36:58 »
@ляна, Спасибо ,что откликнулась.Давайте начнем с акции .Вас сколько здесь ангелов,больше тысячи .В Контакте и в одноклассниках открытки запустим ,ну как к Дню Победы это делается.Как всем вместе то договориться и прийти к единому мнению.Я в одноклассниках ,моя группа МОЙ АНГЕЛ,придай моей мамочке силы ,можно в Яндексе ввести.Пишите,надо прийти к единому мнению,чтобы было все организовано.Впереди два дня  День защиты детей и День инвалидов.

Оффлайн ляна

Re: Письмо президенту
« Ответ #61 : 23 Апреля 2017, 18:28:21 »
5 мая День ТСР. Большой Праздник для нас((( Тоже надо ФСС поздравить от души!! Какое гомно они тысячами на миллионы закупают нашим детям.


Оффлайн Marinchik93

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Письмо президенту
« Ответ #62 : 24 Апреля 2017, 08:27:15 »
Девочки!Как нам собраться на одной странице и обсудить акцию к Дню защиты наших с вами ангелочков?Как делаются рассылки или приглашения ко всем участникам сайта Дети ангелы? Давайте соберемся.Жалко пропускать такой праздник и не напомнить о себе.

Оффлайн ляна

Re: Письмо президенту
« Ответ #63 : 24 Апреля 2017, 16:22:59 »
@Marinchik93, такое делает администрация форума. Мамочки наши многие отчаялись!! А в основном очень заняты детками. Некогда воевать!! Есть несколько неугомонных.А в основном некогда. Многих чиновничье хамство и бюрократия надломили.


Оффлайн Marinchik93

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Письмо президенту
« Ответ #64 : 24 Апреля 2017, 16:52:19 »
@ляна,воевать не надо ,просто каждая мамочка со своим ребенком напишет письмо с пожеланием.Посмотрим какая будет реакция.Может обратиться к Фее ,пусть ко всем обратится