Автор Тема: Рязань 24 ноября-4 декабря  (Прочитано 5814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КсенАвтор темы

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Рязань 24 ноября-4 декабря
« : 03 Октября 2022, 23:34:10 »
                                                                              Дорогие друзья!           
                   
                                          Пришло время открывать тему нашему осенне-зимнему курсу.         
         
                            Наш курс будет проходить в пригороде Рязани, село Новосёлки (ближние).                                                                                         От Дашково-Песочни до гостиницы 4 км.   
 

        На территории гостиницы есть мини Зоопарк и конюшня.  Метров 500 от гостиницы конечная остановка автобусов и маршруток. Там же есть магазин продуктовый. Если кому то нужно будет съездить в пятёрочку или глобус, я отвезу. На машине это мин 5-10. Гостиница имеет три этажа.
         Первый этаж не жилой (там будут проходить занятия лфк, массаж).
         Второй этаж номера двухместные (с одной двухспальной кроватью) с душем и туалетом. Цена номера 1500.
        Третий этаж мансардный, там всего 4 номера на весь этаж. В номере две односпальные кровати. Душ и туалет на этаж и дополнительный туалет с душем на первом этаже.
Дополнительные кровати если будут нужны укажите в заявке.  Стоимость номера 1000 руб.   
      Так же очень удобно снимать квартиры недалеко от базы тем кто на машине (4-5 км) Район Дядьково, Шереметьевская, Васильевская, Большая - улицы.
       Еду готовим сами. Холодильник, микроволновка, мультиварка и чайники будут стоять в отведённом месте. Так же еду можно заказывать. Доставка из всех магазинов и кафе города Рязани. Так же можно готовую еду заказывать с сайта Ланч Маркет.
       
                                               Теперь о самом курсе 

      Заезд 23 ноября.
 Занятия: 24-28 ноября работаем
 29 ноября выходной
   Занятия: 30-4 ноября/декабря работаем
    Выезд: 5 декабря                                           

     Состав наших специалистов:
ЛФК/ АФК:         ЛОМАКИН ВИТАЛИЙ
                         НАЗАРОВ АЗИЗ       
                         КУДЛАЙ АЛЕСЯ     
                         ЛАУК ДМИТРИЙ
                         ЗУБЕНКО ДМИТРИЙ

ЛФК/АДЕЛИ       НИКИТА АНДРИЕНКО

РЕАБИЛИТОЛОГИ:  ИВАНОВ ИВАН   Брифабилити (массаж мячами)/ЛФК В СИСТЕМЕ САЛИНГ/АФК в костюме адели
                             ВААПОВ ЭДЕМ  массаж/лфк/
                             ЧИЖОВ МИХАИЛ массаж
                              АНДРЕЙ ФИЛАТОВ массаж/Лфк
ОСТЕОПАТ:             ВИШНЯКОВ ЕВГЕН

ЛОГОПЕД/ДЕФЕКТОЛОГ/НЕЙРОКОРРЕКЦИЯ:  ДМИТРИЕВА АЛЕНА
                                                                    ПРОКОПОВА ЕВГЕНИЯ
                                                                   ИВАНОВА ОЛЕСЯ

      И КОНЕЧНО ЖЕ К НАМ ПРИЕДЕТ ЛЮБОВЬ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЭРГОТЕРАПЕВТ : КОРНЕВА ВЕРОНИКА   gfb

 ЕЩЕ ОДИН НЕБОЛЬШОЙ АНОНС:

18-19 НОЯБРЯ К НАМ В ЦЕНТР ПРИЕДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР ОРТОПЕД ИЗ ТУРНЕРА: УМНОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ. Дмитрий Валерьевич выполняет сложнейшие операции и имеет огромный опыт работы с детьми с тяжелыми формами ДЦП, РАС, ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, и т.д.
    Заключение полученное на приеме, вы сможете использовать для получения квоты и госпитализации в инст.им. Турнера без визита в Санкт-Петербург. Мест для записи осталось очень мало. Ссылку на запись даю в личных сообщениях в ватсап.

   ТЕПЕРЬ О СТОИМОСТИ КУРСА:         ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ НУЖДЫ (ОПЛАТА ПРОЕЗДА, ПРОЖИВАНИЯ НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, ЗАКУПКА РАСХОДНИКОВ, ОБОРУДОВАНИЯ) В НАШЕМ РЕГИОНЕ Я ВЫНУЖДЕНА ПОДНЯТЬ.
1 специалист (30мин/1час) 4000
2 специалиста (от 1часа и больше) 8000

 ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СБОР БЕРЁТСЯ ЕДИНОЖДЫ ЗА ВЕСЬ КУРС. ЕСЛИ В СЕМЬЕ РЕАБИЛИТАЦИЯ НУЖНА ДВУМ ДЕТЯМ, ОРГВЗНОС БЕРЕТЬСЯ С СЕМЬИ (то есть как за одного ребёнка)   ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ (ОРГВЗНОС) ОПЛАЧИВАЕМ ДО 11 ноября на карту 2202 20052 5334510 Оксана Викторовна С (карта мир) так же можно перевести на карту Тинькофф.
Так же добровольное пожертвование (орг/взнос) можно перечислить на расчетный счет организации (реквизиты по запросу)
 Как только перевели средства сразу напишите мне в ватсап на номер 89106456507 Оксана   

         ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ОРГ/ВЗНОС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗА ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ДО КУРСА.
ВНОШУ В РАСПИСАНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОРГВЗНОСА, ИСКЛЮЧЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРЕДУПРЕДИЛ О ЗАДЕРЖКЕ ОПЛАТЫ.


   ТЕПЕРЬ О СТОИМОСТИ ПРОЦЕДУР. ЦЕНЫ ОСТАЮТСЯ ПОКА ПРЕЖНИМИ: АФК/МАССАЖ/ЭРГОТЕРАПИЯ/ЛОГОПЕДЫ 30 мин-600, 1час-1200
 МАССАЖ СПИНЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 30 мин -700  Остеопатия 2500

   ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАТЬ СТРОГО ПО ФОРМЕ на почту ksen.ru75@mail.ru

1. ФИО МАМЫ ПОЛНОСТЬЮ
2. ФИО РЕБЁНКА И ДАТУ РОЖДЕНИЯ.
3. ДИАГНОЗ РЕБЁНКА (кратко: что умеет, что не умеет, противопоказания, наличие эпилепсии, и сопутствующие заболевания)
4. ИНОГОРОДНИЕ (в каком составе приедете)
5. КАКОЙ НОМЕР НУЖЕН
6. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ (когда ребёнок просыпается, когда обеденный сон, когда ложится спать). Большая просьба продумать промежутки времени, в которые вы сможете заниматься. Не ставить конкретно часы.

       ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Если у вас возникли вопросы (любые) пишите мне в ватсап 89106456507 Оксана. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.   

   


« Последнее редактирование: 04 Октября 2022, 12:57:38 от Ксен »