Автор Тема: Санаторий Дружба Дагомыс Сочи  (Прочитано 7850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pichugin Matvei

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я с крестником
    • Награды
Re: Санаторий Дружба Дагомыс Сочи
« Ответ #30 : 29 Июня 2014, 02:10:36 »
лифт есть но больше 3 человек не вмещает, есть грузовой лифт но его не особо то к использованию разрешали, пандус есть но со столовой или с корпуса(2) в лечебный можно попасть либо по лестнице либо через улицу(когда дождь это не здорово) в лечебном корпусе физио и некоторые массажистки на 2   этаже + зал лфк туда тоже нету ни лифта ни пандуса
Я знаю что где то есть дорога, которая грустит обо мне...пусть она длинною в 1 шаг, но это всеравно моя дорога

Оффлайн Дарика

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Красноярск
    • Награды
Re: Санаторий Дружба Дагомыс Сочи
« Ответ #31 : 30 Июня 2014, 18:23:39 »
pichugin Matvei, Большое спасибо за отзыв.
А 2 корпус весь отремонтирован, я правильно поняла?

Оффлайн pichugin Matvei

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я с крестником
    • Награды
Re: Санаторий Дружба Дагомыс Сочи
« Ответ #32 : 06 Июля 2014, 11:41:04 »
извиняюсь что отвечаю с опозданием (не заходила просто на форум) да 2 корпус по сравнению с 1 отремонтирован ...но так понимаю это еще от номеров зависит ...где то получше где то похуже, в некоторых номерах есть поддоны в душе в некоторых просто дырка в полу хорошо если сливное хорошо работает, у нас в душе вода хлестала когда включале по всей длинне шланга но сливное олтверстие работало очень хорошо, а вот туалет с запахом был он почему4к то нормально особо не спускал приходилось еще детским ведрышком досмывать))))...но обои были новые, кровати нормальные , на балконе стульчики, холодильник и телевизор работали хорошо........(мы с собой привозили небольшой чайник), но так на этаже чайник и куллер есть...
Я знаю что где то есть дорога, которая грустит обо мне...пусть она длинною в 1 шаг, но это всеравно моя дорога

Оффлайн Веснянка

Re: Санаторий Дружба Дагомыс Сочи
« Ответ #33 : 11 Июля 2014, 12:57:42 »
Всем здравствуйте! А кто как добирался от Сочи до санатория? Санаторий встречи не организовывает?

Оффлайн Olesia30

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий Дружба Дагомыс Сочи
« Ответ #34 : 14 Июля 2014, 22:13:48 »
Всем доброго вечера,недавно приехали из этого санатория,УЖАС!!!отвратительный.начну с самого начала,по приезду на вокзале встречают,но надо заранее позвонить туда,номера отвратительные,жили во втором корпусе на 2эт.в номерах ползают везде муравьи!еда отвратительная подавали всегда почти холодное,до пляжа далеко на коляске мин.30 быстрым шагом,но из сан.возит автобус(пазик) один водитель помогает коляски заносить другой нет(мне было оч.тяжело туда залезать)мы частенько ездили на такси стоит по Дагомысу 100р.в Сочи 450-500р.на пляже тоже не чего для колясоч.не оборудовано,если вы едите в этот сан.за лечением то нечего там делать,из процедур получал сын физио ванны и массаж за кот.я сама заплатила,вобщем мы туда больше не ногой!если у кого то возникнут вопросы пишите отвечу.