Автор Тема: Осторожно Чарковский?!  (Прочитано 89597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliaO

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Осторожно Чарковский?!
« Ответ #105 : 25 Февраля 2012, 04:32:36 »

........... Вы – лишь бездарный исполнитель. Кто заказчик?

В) ........... Вы – лишь бездарный исполнитель. Кто заказчик?

С) ............ Вы – лишь бездарный исполнитель. Кто заказчик?

D) ........Вы – лишь бездарный исполнитель. Кто заказчик?

Е) ............ Вы – лишь бездарный исполнитель. Кто заказчик?

F) ................ Вы – лишь бездарный исполнитель. Кто заказчик?

G) .......... Вы – лишь бездарный исполнитель. Кто заказчик?

I) .............Вы – лишь бездарный исполнитель. Кто заказчик?

J) ............Вы – лишь бездарный исполнитель. Кто заказчик?

.....
прекращайте!!!  уже неприятно читать эти нападки!!! Модераторы! закрывайте тему. здесь и так все понятно, все, кто мог высказаться объективно - уже это сделали. у родителей сложилось свое мнение по поводу работы самого Чарковского. у всех разное, у каждого свое. а последние посты все портят. сносят сомнения в выборе и в принятии решения
Цитировать
 
 sddf

Оффлайн Птица Феникс

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Натали_я
    • Награды
Re: Осторожно Чарковский?!
« Ответ #106 : 25 Февраля 2012, 05:22:52 »
прекращайте!!!  уже неприятно читать эти нападки!!! Модераторы! закрывайте тему. здесь и так все понятно, все, кто мог высказаться объективно - уже это сделали. у родителей сложилось свое мнение по поводу работы самого Чарковского. у всех разное, у каждого свое. а последние посты все портят. сносят сомнения в выборе и в принятии решения


Полностью согласна! hgr hgr hgr

Леныч, ваш снобизм бьёт через край... Прекращайте уничижительную  и оскорбляющую манеру "общения".
Что за угрозы? Что за унижения? Если такие сторонники у Чарковского, то возникает стойкая негативная ассоциация с его методами работы - спасибо вам efy Теперь я точно определилась(((


А зовут мамино сокровище - Дашенька

Оффлайн mamaTasha

Re: Осторожно Чарковский?!
« Ответ #107 : 25 Февраля 2012, 10:29:30 »
Леныч, напрасно вы пытаете меня запугать.
И оскорблять тоже - мне кажется это уже должно быть понятно Вам и ранее.
Я бы вот только попросила модераторов ни в коем случае не убирать эту тему, что бы все могли увидеть "аргументы" защитницы Чарковского и ее метод общения.

насчет пункта А - я процитировала именно про метод, про то почему я говорю "насилие". Вот ссылка https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=25464.135 - всё можно посмотреть.

насчет Б - не знаю как насчет огромного, но думаю, когда вас рвет водой вам точное количество неважно. Вас-то наверное так не топили, дабы желудок ваш очистился благотворно? Насчет сообщества - вот ссылка, всем могут посмотреть что и кто там говорил http://charkovskiy-net.livejournal.com/1460.html  Аболютно адекватные девушки, и общаются приличнее вас

пункт С - вас беспокоит, что не всем наплевать? Да это проблема. Вот например и про WATER всё вскрылось и про прочие институты.

пункт д - эта история широко известна, было начато угловное расследование, но родители отказались сотрудничать со следтсвием (мое мнение - хорошо промытые мозги, кто в здравом уме так с детьми здоровыми будет обращаться?), хотите сказать что не было этого утопления?

пункт Е - повторюсь, за 30 лет работы Чарковский не получил научного признания, риски от его работы большие, а гарантий нет. И более того, он ни за что не понесет отвественность.

насчет пункта F - вы заметили, там написано, что он не читал там лекции. А как туда проник - да разве трудно это, проникнут на конференцию? Тем более когда ты "президент всемирной организации"... Но лекций - он там не читал. А пытался получить признание у этого конкретного специалиста - не вышло.

насчет пункта G - не надо обманывать, Чарковский оказался в США в 1995 году. Попробовал там проповедовать свои идеи, но ничего у него не вышло - и он оттуда свалил.

насчет WATER - насчет моей начальной школы есть документы. что она существовала. есть люди которые там учились. А какие свидетельства существования этой организации, кроме ваших слов?

« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012, 11:47:39 от mamaTasha »

Оффлайн Леныч

Re: Осторожно Чарковский?!
« Ответ #108 : 26 Февраля 2012, 16:16:04 »
Сегодня у православных важный день, Прощенное Воскресенье. Я прошу прощения у пользователей форума за то, что с подачи провокатора мамаТаши и с попущения модераторов, мне пришлось поучаствовать в «создании негатива» в этой теме.

Мне казалось, что цель данного форума – свободный и правдивый обмен информацией, нацеленный на помощь особым детям. Мне казалось, что как и на любом мало-мальски серьезном форуме, существуют правила поведения пользователей, запрещающие дезинформацию, клевету, и оскорбления. Мне также казалось, что модератор не может иметь личную заинтересованность в той или иной теме, и что функция модераторов – модерировать, то есть следить за поведением пользователей на форуме и, в случае нарушения правил, вмешиваться,  вплоть до исключения нарушителей из сообщества. К сожалению, все оказалось иначе. 

Хочу отметить, что тема эта – единственная в своем роде на этом форуме. Нет тут ни «Осторожно, Лоскутова», ни «Осторожно, Козявкин», ни «Осторожно, бабка Захарья». И это правильно. Потому что по каждому из этих персонажей  существует  отдельная тема, где те родители, кто имел СВОЙ положительный опыт общается с теми, кто имел СВОЙ отрицательный опыт, а те родители, кто не имел никакого опыта, читают или задают вопросы. Но здесь сделано исключение. По иронии судьбы, эта тема соседствует с темами по «гидрореабилитации», которой, равно как и ее под-тем, без И.Б.Чарковского, вообще бы не существовало, тот же Дима Утенков прекрасно это знает. Не хочется думать, что модераторы, одобрив эту тему, изначально имели в виду организовать травлю на И.Б.Чарковского. Но то, что она неизбежно превратится в травлю, они должны были предвидеть.

Закрывать эту тему или нет, убирать эту тему или нет, решать, конечно, модераторам. И в том, и в другом решении для всех сторон будут плюсы и минусы. Но на данном этапе мы имеем мамаТашу, каждое слово которой – ЛОЖЬ, и которая никогда не перестанет ее здесь писать. Еще раз, доказательства всего, о чем было мной написано в постах, разумеется есть. И они могут быть предъявлены ей при ее личной встрече с И.Б.Чарковским, раз уж она неспособна сама их раздобыть. Пусть она повторит все, что она здесь пишет, глядя ему в глаза. Но независимо от того, согласится ли она добровольно на эту встречу (есть те, кто так думает?), или нет, того, что она здесь наговорила, уже предостаточно для судебного иска о клевете, то есть распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица и подрывающих его репутацию. Требую содействия администрации сайта в выявлении личности мамаТаши для передачи ее данных адвокату. Это мой последний здесь пост.

Оффлайн NataliaO

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Осторожно Чарковский?!
« Ответ #109 : 26 Февраля 2012, 16:23:59 »
Сегодня у православных важный день, Прощенное Воскресенье. Я прошу прощения у пользователей форума .........
Бог простит, и вы простите...

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Осторожно Чарковский?!
« Ответ #110 : 26 Февраля 2012, 16:40:31 »
Комментарий глобального модератора Уважаемые пользователи!Ранее уже звучала просьба не переходить в Ваших спорах на оскорбления!Администрация форума считает, что тема для обсуждения исчерпана.Все аргументы и ЗА и ПРОТИВ метода И.Б. Чарковского будут сохранены.