Автор Тема: Тату  (Прочитано 77525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сиренька

Re: Тату
« Ответ #15 : 15 Марта 2018, 21:23:37 »
@Златовласкин, Классная история.Значит эта тату ждала своего хозяина,и она нашла,или вы друг друга.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #16 : 15 Марта 2018, 23:03:09 »
@Златовласкин, ух тыыыыыы! Клёвая!!!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #17 : 15 Марта 2018, 23:09:58 »
@Златовласкин, вот и я увидела эту феечку и влюбилась в неё. И сейчас смотрю на неё и любуюсь постоянно. Я уверена, она мне никогда не надоест, потому что это картинка моей души.
А проблем с заживлением не было?

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #18 : 16 Марта 2018, 08:04:13 »
@ФЕЯ, Вика,как сказал мой мастер,кожа как у слона,пробить не возможно,зато заживает отлично.
Все спрашивают"больно?" всегда отвечаю честно"больно". У меня болевой порог нормальный,поэтому работу делали по 4-5 часов,с начало больно потом боль притупляется.Однажды у меня начало сильно трясти ноги,мастер сказал,так,рисковать не будем,это предел. Месяц заживало и через месяц опять продолжали.Всей семьей ухаживали за моей спиной,муж сын мама мазали по очереди спину. Корочки образовывались,чесалось сильно.С мамы смеялась,подойдет"чешется?давай подую!" Спать было проблематично,спала на животе,хорошо титьки маленькие,не мешали.По дому ходила в легком сарафане на узеньких бретелях,спина открытая. Одевала хлопчатую футболку на улицу. Делала всю зиму,в одежде постоянно,проблематично было для заживления.
А насчет надоела,за восемь лет я не представляю другую тату у себя. Я очень люблю тату на теле,нравятся другие рисунки.Но у меня за столько лет не было не разу мысли,что я ее зря сделала.

Кстати,как у тебя насчет боли?

Единственное что мне не нравится,когда спина полуоткрытая,у народа ну прямо руки чешутся заглянуть мне туда подальше ;D
С начало лезут,потом спрашивают,ой,а можно посмотреть?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 08:32:02 от Златовласкин »
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Тату
« Ответ #19 : 16 Марта 2018, 08:40:51 »
Красивые тату. А вот интересно, на родинках же нельзя, наверное, колоть? Если на теле много родинок, то проблематично что-то сделать.
У меня бабушка в 50-е отличилась: сделала тату в виде надписи - Саша + Аня = любовь. ;lkj Потом всю жизнь стеснялась ее и мама моя говорила, что ей в детстве стыдно было, что у матери татуировка на руке, как у уголовницы. Тогда татушки, действительно, страшные были - синие и кривые.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #20 : 16 Марта 2018, 09:17:47 »
Про родинки ничего сказать не могу,у меня их на спине достаточно,но тьфу тьфу.
Ну тогда тату действительно было стыдно и позорно. Я в 90 годы тоже отличилась,сама себе проколола три дырки в ухе,тогда и моды такой еще не было. Мой поступок рассматривали на родительском и классном собраниях,классная руководительница мне лекцию прочитала,что две дырки в ухе только у голубых,на что я ответила,что я девочка и у меня три дырки ;D
Для меня тату-это искусство,только не на полотне,а на коже. Меня как то пристыдили,типа Бог осуждает тех,у кого рисунок на теле.Я ответила,Богу важнее,что у меня в душе,а не на теле. Некоторые психологи начинают ставить мне страшные диагнозы по моей тату.Я только усмехаюсь,ну да красная,необычная,ну не надо там искать смысл,я лучше вас всех знаю смысл,потому что вижу,то,что не видите вы,я же не могу все рассказать,могу потом по шапке получить за свой длинный язык.

Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #21 : 16 Марта 2018, 13:32:08 »
По молодости все в кайф.  jnm Я тут периодически в аквапарке вижу в уже приличном  возрасте тетечек, эдак за 50... ну прям вот, чтоб восхититься  ccs тело-рисунок... надо напрячься. А молоденьких сейчас до фига, и с крылышками на спине и с картинками на плечах и груди.
Хотя, я, наверняка, делать себе не буду, но младшей советую.  ;D У нее после ветрянки на животе на уровне пупка осталась одна памятка от болячки, первую ее расковыряла. Я дочке  и говорю, что, когда будет постарше, чтобы сделала на ней себе татушку. Я вижу на этом месте маленького паучка, а уж что она себе надумает, поживем увидим.  byte

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #22 : 16 Марта 2018, 13:59:16 »
Многие удачно прикрывают шрамы татушкой.
У меня тату прикрывает горб,сейчас он не так бросается в глаза как раньше.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Тату
« Ответ #23 : 16 Марта 2018, 16:58:36 »
Многие удачно прикрывают шрамы татушкой.
У меня тату прикрывает горб,сейчас он не так бросается в глаза как раньше.
Вот это моя тема - у меня сзади на шее есть шрам после удаления липомы, тоже думаю о тату на том месте.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #24 : 16 Марта 2018, 19:39:43 »

Кстати,как у тебя насчет боли?


На плече, вообще, нормально. Думала на щиколотке будет больно, там очень тонкая кожа, но и там тоже абсолютно терпимо.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #25 : 16 Марта 2018, 19:41:18 »
Красивые тату. А вот интересно, на родинках же нельзя, наверное, колоть? Если на теле много родинок, то проблематично что-то сделать.

грамотные мастера их аккуратно обходят. У меня тоже очень их много, моя все обошла

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #26 : 16 Марта 2018, 19:42:50 »
@Златовласкин, я тоже всегда была неформалом. В 13 лет сама себе наколола имя мальчика на руке, дырку в ухе сама себе проткнула))) Красила в разные цвета волосы копировкой, носила на голове повязку "Виктор Цой мы с тобой", а хулиганкой была... - жуть))))

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Тату
« Ответ #27 : 16 Марта 2018, 19:45:35 »
@ФЕЯrer поэтому мужьям лучше не стоять на пути наших желаний.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн maria081271

Re: Тату
« Ответ #28 : 16 Марта 2018, 19:46:17 »
Красивые тату. А вот интересно, на родинках же нельзя, наверное, колоть? Если на теле много родинок, то проблематично что-то сделать.
У меня бабушка в 50-е отличилась: сделала тату в виде надписи - Саша + Аня = любовь. ;lkj Потом всю жизнь стеснялась ее и мама моя говорила, что ей в детстве стыдно было, что у матери татуировка на руке, как у уголовницы. Тогда татушки, действительно, страшные были - синие и кривые.
Так можно удалить особо крупные родинки,  сейчас это очень хорошо делают,  и заодно сразу на анализ отправляют.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Тату
« Ответ #29 : 16 Марта 2018, 19:47:14 »
По молодости все в кайф.  jnm Я тут периодически в аквапарке вижу в уже приличном  возрасте тетечек, эдак за 50... ну прям вот, чтоб восхититься  ccs тело-рисунок... надо напрячься.
ну не знаааааю, для меня, например,  она - прекрасна!!!!



чую, моя старость будет такой же)))))