Автор Тема: Ишемия, судорожный синдром - как помочь ребёнку?  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катрина123Автор темы

Добрый вечер всем, у меня такой вопрос, у моего ребёнка при родах случилась афексия, мы пролежали в реанимации 2 недели, потом нас подняли долечиваться вместе, сейчас у ребёнка стоит диагноз Ишемия 3 степени, судорожный синдром.
Судороги у нас сейчас наблюдаются мы пьём препарат кепру, нам меняю дозу что бы убрать судороги, может у кого то была такая сетуация или диагноз. Можете посоветовать хорошую клинику для реабилитации  и лечения ребёнка, что бы восстановить  здоровье, так как в первый год надо по максимуму вложиться в неё.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2021, 18:03:49 от NAB »

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
Забудьте про реабилитацию. Пока.
Все ваши мысли,  усилия и деньги ТОЛЬКО на купирование приступов.
Купируетесь, тогда через несколько месяцев можно и про реабилитацию думать

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66622
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Катрина123, здравствуйте!
Вы не очен удачно поместили пост, я его выделила и перенесла в раздел Историй детей. Тут подскажут.
Если название вам хочется другое, напишите какое, поменяем.  ;D
Вы из какого региона? Какой возраст ребёнка?
Причина проблем, так понимаю, роды?
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Катрина123Автор темы

@NAB, Спасибо, что перенесли , я первый раз не знала куда написать
Да роды были тяжелые , был долгий потужной  период , врачи вовремя не сделали кс, при том что беременность была идеальная.
Сейчас ребёнку 2,5 месяца, она пытается ползти, поднимает и держит голову, она у нас не плакала, сейчас начала плакать постепенно, кушала в реанимации из зонта, сейчас кушает сама, в весе прибываем.Недавно у нас стали наблюдаться судороги, потянет ножку или ручку, сейчас лежим в больнице и нам увеличили дозу , вроде бы становиться легче