Автор Тема: Окружная больница "Травматологический центр" г.Сургут  (Прочитано 10236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИрИнОчКаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Серёженька, г.Сургут
    • Награды
Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь делал там операцию по увеличению сухожилия

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Ирина, это федеральный центр или местный?  :uhm:

Оффлайн ИрИнОчКаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Серёженька, г.Сургут
    • Награды
я даже незнаю какой он ккк

Оффлайн Ljna

скорей всего местный, хотя там огромный больничный комплекс, помню еще строили какую то к ним пристройку...


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Oksanochka-h

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана, г.Сургут
    • Награды
Мы лежали в детском отделении нейрохирургии в этой больнице. Лежали три дня в 2010году для проведения МРТ. Никому не пожелаю. Отношение медсестер ужасное. Обходов не дождешься. Тогда ребенок был маленький и ел смеси, каждые три часа кормила. Так у них там единственный чайник в сестринской. Я пару раз подходила за кипятком (там смеси делаешь сам), так одна медсестра сказала - Принисите уже термос, а то ходите здесь. Нас положили с ребенком. который простыл и был с температурой 39. Я попросила врачей перевести в другую палату, но некуда было. Вот мы и выписались оттуда с температурой, кашлем. Болели после этого 2 недели и теперь у него держится неврологическая температура после этого случая 38. А насчет операции на сухожилие немогу сказать. Может в том отделении обстановка лучше.

Оффлайн ИрИнОчКаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Серёженька, г.Сургут
    • Награды
там я тоже лежала нечего хорошего((((((((( мне бы про ортопедическое отделение что нибудь узнать (ДТОО)

Оффлайн мама Настя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: kroha.ru2
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, привет всем! А кто-нибудь лежал в ортопедическом? И доктор Овчаров - есть какие-то отзывы об этом докторе? Какие там вообще специалисты? Едем первого марта на консультацию и скорее всего потом на операцию - мучают сомнения - или здесь делать или куда-то дальше ехать??? Здесь - все таки почти дома, а если ехать в Турнера - это ппц полный.....У нас проблема с ТБС.

Оффлайн Oksanochka-h

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана, г.Сургут
    • Награды
Девочки, привет всем! А кто-нибудь лежал в ортопедическом? И доктор Овчаров - есть какие-то отзывы об этом докторе? Какие там вообще специалисты? Едем первого марта на консультацию и скорее всего потом на операцию - мучают сомнения - или здесь делать или куда-то дальше ехать??? Здесь - все таки почти дома, а если ехать в Турнера - это ппц полный.....У нас проблема с ТБС.
Мне подруга рассказывала, что ее знакомая делали здесь ребенку операцию. потом пришлось переделывать. Я слышала в Чебоксарах хорошо делают. У меня где-то лежит адрес.

Оффлайн мама Настя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: kroha.ru2
    • Мой теремок
    • Награды
так и в Турнера делают, просто хотелось поближе.

Оффлайн Ya_na

так и в Турнера делают, просто хотелось поближе.
Не вздумайте делать у нас в Сургуте операцию на ТБС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ноябре 2011 моя подруга прооперировала дочь в нашей травматологии у Овчарова. Результата ноль. Я когда была с дочкой в Турнера (апрель 2012г.)показала снимки врачам. Они были в шоке. Сейчас они ждут вызов на операцию в Турнера, будут пределывать все.

Оффлайн Лариса86

 gfds Оперировались в Травме на приходящие, ДВАЖДЫ! Стало хуже, поехали в Турнера, все переделывали! awe