Автор Тема: Экко Багги (коляска-трость) Германия  (Прочитано 29907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetalka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Братишки
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #45 : 16 Января 2013, 15:59:43 »
Девочки, подскажите: до какого возраста и роста ребенка можно использовать коляску эко багги.

Оффлайн tata-ru

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #46 : 03 Мая 2013, 16:03:04 »
девочки, подскажите, а кто-нибудь ещё покупал зонтик для своей коляски? на сколько с ним удобно? и какой лучше брать? а то нам выдали Эко Багги без крыши, а стоит она дороговато




Оффлайн IVANETKA

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #47 : 03 Мая 2013, 23:23:18 »
девочки, подскажите, а кто-нибудь ещё покупал зонтик для своей коляски? на сколько с ним удобно? и какой лучше брать? а то нам выдали Эко Багги без крыши, а стоит она дороговато
У нас была..не пользовались...неудобно..не складывается с крышей



Оффлайн TIMOCHA

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #48 : 14 Июня 2013, 15:20:01 »
девочки милые здравствуйте. Не подскажите у нас на сайте где нибудь можно попросить коляску в дар. Нам выдали она не складывается, огромная как стол. Куда-то поехать все трындец, только на руках. А нам 5 и весим мы 40 кг.

Оффлайн IVANETKA

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #49 : 14 Июня 2013, 15:23:31 »
девочки милые здравствуйте. Не подскажите у нас на сайте где нибудь можно попросить коляску в дар. Нам выдали она не складывается, огромная как стол. Куда-то поехать все трындец, только на руках. А нам 5 и весим мы 40 кг.
есть тема отдам ...смотрите там...



Оффлайн Summer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Страна: au
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Австралия
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #50 : 19 Июня 2013, 06:55:30 »
и у нас такая коляска. получили еще в октябре прошлого года, но моей она как-то сразу не понравилась, поэтому коляской не пользовались до недавнего времени. все ездили на детской трости, но из нее ноги уже по земле волочатся. на прошлой неделе пришлось испытать таки коляску. моя дочь не может ходить на длинные расстояния и по бездорожью. поэтому искали коляску типа стул на колесах, самый простой вариант и чтоб для машины.
мне коляска в функциональном плане оч понравилась, прет как танк по камням и бездорожью и не надо ее особо толкать. но вот в плане собрать разобрать - я замучилась. сложить сложила сама, а вот разложить пришлось мужа просить. не знаю мож из-за того что новая и  крепления эти еще не разработаны. мне это минусом показалось. а так конечно для ребенка, который самостоят сидит и немного ходит, отличный вариант.
Happiness = someone to love + something to do + something to look forward to

Оффлайн tata-ru

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #51 : 19 Июня 2013, 07:53:06 »
но вот в плане собрать разобрать - я замучилась. сложить сложила сама, а вот разложить пришлось мужа просить. не знаю мож из-за того что новая и  крепления эти еще не разработаны.
я первый месяц тоже мучилась ни собрать ни разобрать не могла одна, а сейчас уже полегче стала раскладываться - разработалась

мне не нравиться, что она идёт без крыши, да и крышка не удобная. хотела по инету заказать зонтик для коляски, с таким трудом нашла такой зонт и оказалось, в наш город поставок нет  ккк




Оффлайн Summer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Страна: au
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Австралия
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #52 : 19 Июня 2013, 08:26:51 »
tata-ru, у нас в комплекте козырек есть, но он такой огроменный, что я его не использую. я с обычной детской старой коляски сняла козырек и перецепила, нормально так.
Happiness = someone to love + something to do + something to look forward to

Оффлайн tata-ru

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #53 : 19 Июня 2013, 10:03:25 »
я с обычной детской старой коляски сняла козырек и перецепила
об этом я даже и не подумала. спасибо за идейку  ттт




Оффлайн milan

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #54 : 02 Июля 2013, 23:26:39 »
В каталоге Отто Бокк написано, что это коляска для детей с легкой-средней степенью тяжести двигательных нарушений, поэтому нет никаких особых поддержек и фиксаторов. Для детей с тяжелыми нарушениями у них есть Кимба. Аксессуаров действительно немного: крыша, матрасик, 5-ти точечный ремень. Важным фактом при выборе Эко Багги может быть то, что Отто Бокк производит сервисное обслуживание своих колясок (гарантийное и послегарантийное). По крайне мере, нет проблем с запчастями.

Оффлайн Mario

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #55 : 28 Июля 2013, 10:12:18 »
А до какого возраста она рассчитана? Моей дочке 6 лет, но она низкого роста и очень худенькая. Я сейчас ищу коляску-трость, для поездок, а то наша коляска большая и с ней в автобусе/поезде, не удобно.


Оффлайн IVANETKA

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #56 : 28 Июля 2013, 13:29:46 »
А до какого возраста она рассчитана? Моей дочке 6 лет, но она низкого роста и очень худенькая. Я сейчас ищу коляску-трость, для поездок, а то наша коляска большая и с ней в автобусе/поезде, не удобно.
на 6 лет пойдет..но лучше возьмите макларен..она легче и удобнее...или патрон



Оффлайн Mario

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #57 : 28 Июля 2013, 14:51:29 »
А до какого возраста она рассчитана? Моей дочке 6 лет, но она низкого роста и очень худенькая. Я сейчас ищу коляску-трость, для поездок, а то наша коляска большая и с ней в автобусе/поезде, не удобно.
на 6 лет пойдет..но лучше возьмите макларен..она легче и удобнее...или патрон
Спасибо за совет! Посмотрю.


Оффлайн milan

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #58 : 16 Октября 2013, 17:25:21 »
Эко Багги идет на больший рост ребенка, чем Макларен.

Оффлайн IVANETKA

Re: Экко Багги (коляска-трость) Германия
« Ответ #59 : 16 Октября 2013, 18:00:17 »
Эко Багги идет на больший рост ребенка, чем Макларен.
мы на баги ездили с 5....макларенов тогда не было..а около 7 пересели на макларен