Автор Тема: Дюймовочка Есения  (Прочитано 3952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владлена ЕвгеньевнаАвтор темы

Дюймовочка Есения
« : 26 Февраля 2013, 14:39:57 »
Здравствуйте!!!решила и я написать нашу историю!родилась моя дочка есения на сроке 23-24 недели,всего весом 470гр,28см!!!долгое время была на ивл,а именно 6 месяцев,потом поставили трахеостому,и с ней еще 1мес в реанимации,потом 2 месяца в педиатрии ,и только в 9 месяцев оказались дома!!!выписали нас с трахеостомой и зондом для питания!!!через три месяца стому сняли,сейчас дышит сама!!!сейчас ей уже 1год 7 мес,не сидит ,не ползает,только переворачивается!!!мы проходим курсы реабилитации,массаж,лфк,медикаменты ну и тд!верю все будет хорошо!)

Оффлайн gulnara2011

Re: Дюймовочка Есения
« Ответ #1 : 26 Февраля 2013, 16:23:07 »
Влада, привет! gfds Зашла тебя поддержать, все будет хорошо! Мы обязательно поставим наших детей на ноги! Я верю в это! jytr

Оффлайн Наталья 1983

Re: Дюймовочка Есения
« Ответ #2 : 26 Февраля 2013, 20:09:17 »
 gfds я Наталья, сынок Артем нам 3 года, это уже чудо что такая малюська и выжила, удачи вам, все у вас будет хорошо главное верить. вы откуда?

Оффлайн nat253582

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дюймовочка Есения
« Ответ #3 : 26 Февраля 2013, 20:28:00 »
на таком сроке выходили, это уже подарок судьбы вот увидите все будет хорошо, да тяжело но только ваше упорство терпение поможет

Оффлайн mariafad111

Re: Дюймовочка Есения
« Ответ #4 : 26 Февраля 2013, 23:37:12 »
Ну вы чемпионы конечно по сроку гестации   ттт - ваше дочь, это уже чудо!!!! Все у вас будет хорошо.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Дюймовочка Есения
« Ответ #5 : 27 Февраля 2013, 12:07:09 »
Привет! Даша родилась на сроке 24 недели 5 дней. (24-25). Только вес был большой, 900 гр. У меня сынок крупный родился 4450 и 64 см. И Даша бы была крупная к 40 неделе.  А то, что все будет хорошо, даже не сомневайтесь. Даше сейчас два с половиной. В год она ничего не умеа особо. в теремке есть наши ото. а сейчас она уже ходить самостоятельно начинает. Только боится, и тонус в ножке не дает. Но нечего, боремся, лечимся, работаем и радуемся каждому результату! Заходите в гости! Ка у вас со слухом? Просто Даше поздно диагностировали тугоухость, вот я теперь за всех недоношенных переживаю.

Оффлайн oksana41-37

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1544
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • г. Магнитогорск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/oksana4137
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/524049901161
    • Награды
Re: Дюймовочка Есения
« Ответ #6 : 27 Февраля 2013, 12:40:05 »
 
Здравствуйте!!!решила и я написать нашу историю!родилась моя дочка есения на сроке 23-24 недели,всего весом 470гр,28см!!!долгое время была на ивл,а именно 6 месяцев,потом поставили трахеостому,и с ней еще 1мес в реанимации,потом 2 месяца в педиатрии ,и только в 9 месяцев оказались дома!!!выписали нас с трахеостомой и зондом для питания!!!через три месяца стому сняли,сейчас дышит сама!!!сейчас ей уже 1год 7 мес,не сидит ,не ползает,только переворачивается!!!мы проходим курсы реабилитации,массаж,лфк,медикаменты ну и тд!верю все будет хорошо!)
ssse С токого веса. Это дорогого стоит. Всё у вас будет хорошо. ттт
Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.