Автор Тема: Моя София  (Прочитано 3318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вишенка89Автор темы

Моя София
« : 09 Октября 2014, 12:01:29 »
Всем привет..решила написать свою печальную историю..буду краткой!..1 сентяюря родила я свою дочку на 36 недели..воды с утра отошли, родила относительно бысто. в 10 утра отошли воды, в 5 родила. Родилась доча 2300/44, сразу её отнесли..как выяснилось были проблемы...на 4 день положили нас в больницу, пролежали там 3 недели..и поставили диагнозы:Врожденная пневмония,средней тяжести, острое течение, неонатальная желтуха, дискенезия желчевыводящих путей, дисхолия. синдром сгущения желчи, церебральная ишемия 2 степени, острый период, синдром угнетения. открытое овальное окно и фоновая ретинопатия. Я в отчаянии, каждый день истерики, плачу и ни чего не могу поделать..пропало молоко на нервной почве...жить не охото...Девочки если кто нить с этим сталкивался, помогите советом... Я мать одиночка, помогать не кому...хожу как зомби...врачи равнодушны к беде..очереди на специалистов большие...Спасибо за внимание!

Оффлайн город-на-Волге

Re: Моя София
« Ответ #1 : 09 Октября 2014, 12:56:21 »
Взять себя в руки,вы еще совсем маленькие и диагнозы не такие ужасные.Я и моя дочь живет с дискенизией желчевыводящих путей,у нас с ней желчный с перепонками,открытое овальное окошко закрывается в 2 года.А со остальным к хорошему неврологу и никаких прививок.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Моя София
« Ответ #2 : 09 Октября 2014, 13:48:59 »
Вишенка89, откуда вы?

Из ваших диагнозов серьезное, на мой взгляд, ишемия и ретинопатия. Глазки обязательно надо наблюдать, часто по-моему, раз в неделю. Невролога надо хорошего, но где его взять...

Вообще вы не так уж и плохи, чего расклеились? Как дочка-то, если не думать о диагнозах?

Оффлайн МАРКИЗА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Не усложняй. Пусть происходит то, что происходит.
    • Награды
Re: Моя София
« Ответ #3 : 09 Октября 2014, 13:56:45 »
 gfds По-моему, нет у вас страшных диагнозов. Стандартный набор для недоношенного ребенка. Успехов вам и здоровья доченьке.
Дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей — радость и счастье.
© Виктор Гюго

Оффлайн Вишенка89Автор темы

Re: Моя София
« Ответ #4 : 09 Октября 2014, 14:26:46 »
CogitoErgoSum, мы из уфы...доча сильно капризничает, еле успокаиваю..да уж с хорошими врачами тугова то

Оффлайн Вишенка89Автор темы

Re: Моя София
« Ответ #5 : 09 Октября 2014, 14:34:58 »
МАРКИЗА, спасибо.

Оффлайн Yaana

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя София
« Ответ #6 : 09 Октября 2014, 15:06:53 »
Не вижу повода отчаиваться. Отставить слезы и уж тем более истерики. Я уверена, что все у вас будет хорошо. Главное наблюдайтесь у невролога. Все компенсируется к году. Становитесь сразу в очередь на массаж, чтоб попадать вовремя. Думаю у вас ребенок, вполне благополучный. Наслаждайтесь материнством fgnb Не опускайте руки.

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Моя София
« Ответ #7 : 09 Октября 2014, 16:00:42 »
Привет! Я тоже уфимка. Все у вас с дочкой будет хорошо, сильно не переживайте!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Моя София
« Ответ #8 : 09 Октября 2014, 17:46:07 »
Вишенка89, почему вы решили, что у вашей малышки будет дцп?

По поводу капризов - ищите причины как у здоровых детей, это могут быть колики обычные. Не нужно расстраиваться, поменяйте смесь, купайте в каких-нибудь успокаивающих травках... что там еще со здоровыми детками делают...

Нет причины для таких переживаний!

Оффлайн Алисинья

Re: Моя София
« Ответ #9 : 09 Октября 2014, 18:40:25 »
Согласна...на данный момент диагнозы не такие страшные как ваша депрессия! ... у вас есть родители, ищите их поддержки! ттт
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium