Автор Тема: Мы в тупике...  (Прочитано 3943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВеруслаАвтор темы

Мы в тупике...
« : 23 Сентября 2015, 12:28:56 »
Здравствуйте, я не знаю как пользоваться этим сайтом, но хотелось бы пообщаться с мамами у кого похожие проблемы с детками. У меня сынок 1г 11мес, один из двойни, второй погиб внутриутробно после операции фетоскопия на 20 неделе, Тимурчик родился на 26 неделе, гипоксия, кровоизлияние в мозг, паранцефалические кисты, сейчас у нас ретинопатия 4 ст, органическое повреждение гол мозга, спастический тетрапарез,фокальная эпилепсия трансформирующая из синдрома Веста, ДЦП., соответственно все задержки в развитии. Не сидим, голову почти не держим, не переворачиваемся, проблемы с глотанием. Куда бежать и где лечить уже не знаю, квоты из министерства ждем 2 год, очень боюсь опоздать.
Маленький мальчик хочет бегать и играть, а главное видеть мир.

Оффлайн Klodilla

Re: Мы в тупике...
« Ответ #1 : 23 Сентября 2015, 12:42:35 »
Добрый день. Посмотрите раздел реабилитационные центры.

Оффлайн Ольга П.

Re: Мы в тупике...
« Ответ #2 : 23 Сентября 2015, 12:50:26 »
Здравствуйте.  Пока ждете занимайтесь дома. Метод Домана поизучайте. Также войто терапия приемлема при эпилепсии.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Feinas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мы в тупике...
« Ответ #3 : 23 Сентября 2015, 12:56:13 »
Домана обязательно. Я бы выучилась массажу и делала, начиная от 5 минут в день.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Мы в тупике...
« Ответ #4 : 24 Сентября 2015, 02:43:52 »
Здравствуйте, я не знаю как пользоваться этим сайтом, но хотелось бы пообщаться с мамами у кого похожие проблемы с детками. У меня сынок 1г 11мес, один из двойни, второй погиб внутриутробно после операции фетоскопия на 20 неделе, Тимурчик родился на 26 неделе, гипоксия, кровоизлияние в мозг, паранцефалические кисты, сейчас у нас ретинопатия 4 ст, органическое повреждение гол мозга, спастический тетрапарез,фокальная эпилепсия трансформирующая из синдрома Веста, ДЦП., соответственно все задержки в развитии. Не сидим, голову почти не держим, не переворачиваемся, проблемы с глотанием. Куда бежать и где лечить уже не знаю, квоты из министерства ждем 2 год, очень боюсь опоздать.
Здравствуйте. Для того, чтобы не путаться на форуме, давайте пообщаемся пока в этой теме.  А потом потихоньку разберетесь. Скажите, где вы проживаете?