Автор Тема: Медицинский центр "Примавера Медика" (аминокислоты), м.Серпуховская  (Прочитано 11115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таня и наденька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. ВОРОНЕЖ
    • Skype: TANYKO5
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Прошли курс аминокислот. Всего пили 6 недель. 1-2 неделя 3 препарата, 3-4 неделя 3 препарата, 5-6 неделя тоже 3 препарата.
Знаете, девочки. У нас есть результат. Дочка стала лучше говорить. И сама так обрадовалась, что стала стараться. Произносит слова по слогам.Пусть еще не очень понятно, но все таки это сдвиг. Стала сидеть уверенней. Вес стал прибавляться. Вобщем я довольна.
Будем продолжать.



МЫ ЦЕНИМ ТО, ЧТО ИМЕЕМ


Оффлайн сыночкина мама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
А у нас на  них развилась аллергия. При чем самое интересное, что у ребенка до этого была аллергия только  на шоколад и то один раз.... И, вообще, странно, что к ним нет инструкции как к любому лекарственному препарату или БАДу. Я по-крайней мере не нашла. Ко всему тому, то, что я читала, напугало "содержание ртути не более....., стронция не более...." Странно, что они вообще там есть. И, кстати, эффекта тоже не было.
Поживем - увидем, доживем - узнаем, выживем - учтем...

Оффлайн *натусик*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Ренат Башкортостан Туймазы
    • Награды
Мы туда ездили! Так врач, увидя наш приступ сказал нам , что ребенок так играет!  aq]Представляете!
Вот так уже 5 лет все играет!  Тока деньги сдирают!

Оффлайн tanyuha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня и Артёмка, Вологодская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Мы лечились в Примавере в том году и в этом.Результаты у нас есть.Стал более активным,говоить начал больше и вес прибавил.Если раньше ногу можно было обхватить рукой.была тонкая,то теперь уже пальцев не хватает.А инструкции у них надо спрашивать,они дают.



Оффлайн laska ya.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Анжелика
    • Skype: alegna_1974
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мы лечились в Примавере в том году и в этом.Результаты у нас есть.Стал более активным,говоить начал больше и вес прибавил.Если раньше ногу можно было обхватить рукой.была тонкая,то теперь уже пальцев не хватает.А инструкции у них надо спрашивать,они дают.
Скажите сколько стоит лечение в этом году...Плииииз)))
Таня 26 лет
Ксюша 16 лет
Василина 15 лет...
Таня ушла ...28.07.2018 год...Светлая память моей девочки!"!

Оффлайн tanyuha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня и Артёмка, Вологодская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
смотря сколько назначат аминокислот.У нс на последний курс ушло 13тысяч.Со скидкой.



Оффлайн laska ya.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Анжелика
    • Skype: alegna_1974
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Спасибо за ответ!!А скажите где поближе можно пройти такое лечение,мы с Алтайского края,слышала в Новосибирске лечат аминокислотами,но в инете не нашла....
Таня 26 лет
Ксюша 16 лет
Василина 15 лет...
Таня ушла ...28.07.2018 год...Светлая память моей девочки!"!

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Пропейте лучше комплекс аминокислот, результат будет такой же, а денег потратите меньше. 

Оффлайн Ljna

а перед тем как пить, желательно сдать анализы на аминокислоты в организме, может они у вас в порядке ;D


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Линок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Валерка и я
    • Награды
Мы были там в 2008 г. у Жердевой (невролог) и окулиста. Вообщем, невролог - первая, кто нам сказал, что у нас эпилепсия и приступы увидела, за это ей спасибо!!! Больше мы там не были - приступы никак не купируем, да и с аминокислотами, вроде у нас в порядке анализы.

Оффлайн CrazyMama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Жить - в любой ситуации. Тома, г.Горно-Алтайск
    • Skype: tik-tak146
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Спасибо за ответ!!А скажите где поближе можно пройти такое лечение,мы с Алтайского края,слышала в Новосибирске лечат аминокислотами,но в инете не нашла....
в Новосибе есть филиал Примаверы - Салюс, брошюрку выбросила, адрес не могу сказать, поищите по названию
Все будет хорошо, потомучто плохо меня не устраивает!




Оффлайн мама близнецов

Девочки, кто был в Примавере, расскажите как они дают лекарства, в открытом пузырьке или закрытом, на пузырьке фирма, страна, название указаны?Много читала об аминокислотах, они в принципе навредить не могут, но существуют разные производители добросовестные и нет, очень много под видом аминокислот продают анаболики, а вот именно они в начале дают положительную динамику а потом и побочки полезут, вплоть до рака, и уж извините кто-то напоминал о Шварцнегере, но уже давно известно бодибилдинг и рак всегда идут рядом (почитайте в интернете об американских бодибилдерах), не хотелось бы принимать не известно что слепо доверяя клинике, в конце концов все могут ошибиться.

Оффлайн Ljna

пустая трата денег


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Oktav

Некоторые неврологи с пеной у рта доказывают, что даже если ребёнок не родился с ДЦП, а получил его к примеру из-за инфекции в первые дни жизни, то это из-за изначальной нехватки какой либо из аминокислот в организме, т.е.  это некая предпосылка к ДЦП. Даже предлагают некий тест: если у вас при ДЦП часто хрустят суставы, покраснение лица и одышка, то это результат нехватки каких либо аминокислот Лично я почему то в это не верю.  999

Оффлайн Азали

А что это за анализ на аминокислоты? И где его можно сдать?