Автор Тема: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии  (Прочитано 255163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лада17

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1185 : 11 Ноября 2019, 15:02:55 »
Подскажите пожалуйста, может кто знает какое CBD полного спектра можно купить в Польше, так чтоб хорошие отзывы были?!

Оффлайн Лада17

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1186 : 12 Ноября 2019, 15:39:49 »
Добрый день! Очень прошу порекомендовать с чего можно начать попробовать самой.

Начните с очень внимательного изучения вопроса. Я не издеваюсь, это реально важно -владеть инф-ей. Если знаете анг. язык - отлично!!!! Идите на фейсбук в американские группы - там море инф-ии! Реальные отзывы. Если языка не знаете, поищите среди родственников кто знает и снова на фейсбук) и на сайты производителей. Там есть ссылки на поддерку, они помогут с выбором продукта и дозами.
Я конкретно по России не посоветую, но такие что у всех на слуху - это Sharlotta Wab, Palmetto Harmoni, Haleih’s Hope. В написании могу ошибаться, пишу по памяти. Удачи!

Оффлайн galka ptica

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • за позитифф!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1187 : 16 Ноября 2019, 18:53:28 »
На фейсбуке есть и русскоязычные группы, мне помогли там очень внятно.
Главное в жизни - ЛЮБОВЬ




Оффлайн galka ptica

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • за позитифф!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1188 : 16 Ноября 2019, 19:05:29 »
Если кто то может напишите в Минздрав письмо вопрос о легальности каннабидиола

есть документ от Роснаркоконтроля о легальности CBD в России. реквизиты документа  исх. №3/187702245080 от 20.02.2018.

по материалам #nbhemp.
Главное в жизни - ЛЮБОВЬ




Оффлайн Vladimir375

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1189 : 17 Ноября 2019, 20:58:06 »
Если кто то может напишите в Минздрав письмо вопрос о легальности каннабидиола

есть документ от Роснаркоконтроля о легальности CBD в России. реквизиты документа  исх. №3/187702245080 от 20.02.2018.

по материалам #nbhemp.

Так, 2 вопроса: 1- а где сам документ? и 2 - сколько ТГК в рассматриваемом экспонате?

Оффлайн galka ptica

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • за позитифф!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1190 : 18 Ноября 2019, 09:51:11 »
https://www.facebook.com/groups/2132619753672073/?fref=nf
вся информация здесь
Главное в жизни - ЛЮБОВЬ




Оффлайн Лада17

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1191 : 22 Ноября 2019, 19:31:06 »
На фейсбуке есть и русскоязычные группы, мне помогли там очень внятно.
Дайте угадаю, NBHemp?! Там нет инф-ии, там пару слов, по сравнению с американскими группами. В америке есть люди с опытом применения масел 5 лет!

В NBHemp TGK нет, это изолят
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2019, 19:43:01 от Лада17 »

Оффлайн galka ptica

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • за позитифф!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1192 : 23 Ноября 2019, 19:55:52 »
На фейсбуке есть и русскоязычные группы, мне помогли там очень внятно.
Дайте угадаю, NBHemp?! Там нет инф-ии, там пару слов, по сравнению с американскими группами. В америке есть люди с опытом применения масел 5 лет!

В NBHemp TGK нет, это изолят

там много информации, в том числе по составу  препаратов.
Главное в жизни - ЛЮБОВЬ




Оффлайн Лада17

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1193 : 27 Ноября 2019, 11:58:33 »
На фейсбуке есть и русскоязычные группы, мне помогли там очень внятно.
Дайте угадаю, NBHemp?! Там нет инф-ии, там пару слов, по сравнению с американскими группами. В америке есть люди с опытом применения масел 5 лет!

В NBHemp TGK нет, это изолят

там много информации, в том числе по составу  препаратов.

Я с Вами спорить не буду. Я там для себя ничего не нашла, так, вводная инф-я. Мне понадобилось полгода интенсивного пребывания в американской группе чтоб хоть немного начать разбираться и понять ошибки, которые я наделала по началу, полагая, что уже знаю много. Я продолжаю читать и общаться в американских группах и и все еще узнаю не мало нового. Но, возможно это моя такая особенность ;), а кому то достаточно посетить только группу по NBHemp

Оффлайн SearchTruth

Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1194 : 15 Декабря 2019, 19:47:55 »
Всем привет. Чувствую, что пришло время поделиться нашим опытом использования масла. Принимаем мы его 3 месяца. ЭЭГ было проведено до начала приема и через 2 месяца после начала приема. Собственно, результаты расшифровки мы только получили на руки (наш эпилептолог обычно долго расшифровывает). И так как уже очевиден определенный результат, хочу поделиться впечатлениями. Сначала расскажу о наших клинических проявлениях на масле. Принимать дочь начала его, когда ей исполнилось 8 месяцев. С диагнозом «лиссэнцефалия» и некупированной эпи развития до этого почти не было. Дочь могла непродолжительно удерживать голову лежа на животе. При этом в вертикальном положении голова запрокидывалась назад. Ничего более ребенок не умел. Сон был тревожный, при засыпании ребенок постоянно вздрагивал. Уже через неделю приема масла я заметила, что сон стал спокойнее. Вздрагивая во время засыпания постепенно ушли. Самым приятным достижением стало то, что через месяц дочь научилась переворачиваться на живот. Сначала через одну сторону, а через пару недель и через вторую. А несколько дней назад она наконец начала удерживать голову в вертикальном положении (сейчас ей почти 11 месяцев). Что касается судорог, раньше у нас они проявлялись различными подергиваниями (тонические судороги ушли на сабриле). Последнее ЭЭГ, проведенное до масла, показало, что положительной динамики на максимальной дозе сабрила не наблюдается. Все застопорилось. Эпилептолог предложил Синактен. Но я решила опробовать масло. Сначала на масле у нас случилась неделя вообще без приступов. Потом начались моргания. Ранее у нас они бывали, но редко. Теперь они стали ежедневными. При чем продолжаются до получаса. И могут быть 3 раза в день. Еще появились легкие кивки сериями. Я все ждала, что эти симптомы уйдут, но они не ушли. И все же результаты последнего ЭЭГ стали неожиданностью. Эпилептолог сообщил, что картина значительно улучшилась. А также сказал, что наши моргания и кивки очень нетипичные. Во время них не появляется паттерн инфантильных спазмов. Да, есть активность. Но нетипичная. Врач предположил, что масло потенцирует сабрил, а новые судороги - это побочка высокой дозы сабрила. Было решено понемногу снижать сабрил и наблюдать. Не знаю поможет ли это. Но то, что ЭЭГ стало лучше очень радует. Наша мультифокальная эпи затрагивала абсолютно все отделы мозга. На последнем исследовании оказалось, что в левой части мозга активность осталась лишь в височной доле. Снизилась и амплитуда активности. Такие наши дела. Очень надеюсь, что положительная динамика сохранится. Принимаем мы именно масло Шарлотты из США. Хочу подчеркнуть, что важно не бросать начатое на полпути. Если бы я ориентировалась только на судороги, то бросила бы масло. Но ЭЭГ подтвердило мои предположения, что развитие дало именно масло и что динамика есть.
Напишите, как сейчас у вас дела обстоят. Очень хочу с вами пообщаться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Vladimir375

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1195 : 01 Января 2020, 19:00:12 »

Добрый день.
28 декабря Путин подписал закон о ввозе незарегистрированных лекарств в Россию.
Кто что об этом скажет, кто нацелен получать КБД с ТГК по разрешению? Как собрать комиссию для получения этой справки может кто знает?

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201912280038?index=0&rangeSize=1

Оффлайн СветаДор

Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1196 : 05 Января 2020, 15:01:25 »
И конкретный вопрос - если с сайта https://www.purelifeuk.co.uk/product-category/cbd-oil-products/ заказывать, почтой приходит?
Добрый час! Я уже второй раз заказываю масло такого же производителя с сайта из Новосибирска доставка.  https://cbdrussia.ru/CBD-oil-catalog/maslo-20-cbd-kapli/kapli-20-cbd-10-ml       Результат есть, но дозировку точную не знаю. На вскидку даю маме (приступы эпилепсии  с 45 лет, сейчас  вес 46 кг, рост 158, 60 лет) по 6 капель 2 раза в день. Пьет второй месяц.

Оффлайн MielaMax

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Максику 10 лет -делеция 14 хр, дцп, чазн, эпи
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1197 : 09 Января 2020, 14:41:29 »
Вам повезло, что помогло. Мы у них покупали - никакого результата не было. Я уже даже сама попробовала и никакого эффекта не почувствовала. Как будто обычное конопляное масло из супермаркета.

Оффлайн Vladimir375

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1198 : 11 Января 2020, 07:48:32 »
Вам повезло, что помогло. Мы у них покупали - никакого результата не было. Я уже даже сама попробовала и никакого эффекта не почувствовала. Как будто обычное конопляное масло из супермаркета.

Покупал у Англичан с сайта www.purelifeuk.co.uk напрямую, однажды перед полётом в другую страну решил выпить двойную дозу "чтобы подольше хватило"
Принял 250 мг, Но зря. так как через 20 минут после приёма Я ТАК ЗАХОТЕЛ СПАТь. Меня просто размотало в плане расслабления. А мне ещё нужно было на 8ми часовой перелёт....
Принимал 30% CBD с 0%THC (так как другие содержания тгк у нас запрещены)


Оффлайн Лада17

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1199 : 29 Января 2020, 15:16:36 »
 Дааааа, инструкции по дозам к КБД на русскоязычных сайтах просто поражают! Где они этот бред берут?
Кому нужны правильные дозы - скачайте инструкцию к Эпидиолексу, даже переводить особо не надо, все в таблице, начальная доза, как увеличивать. Для особо любопытных есть раздел побочек и взаимодействия, разделы короткие, можно напрячься и перевести.
Эпидиолекс - зарегистрированный и разрешенный препарат чистого КБД. Его инструкция подходит для всех БАД с чистым КБД.