Автор Тема: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии  (Прочитано 255461 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir375

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1200 : 09 Февраля 2020, 17:59:17 »
Дааааа, инструкции по дозам к КБД на русскоязычных сайтах просто поражают! Где они этот бред берут?
Кому нужны правильные дозы - скачайте инструкцию к Эпидиолексу, даже переводить особо не надо, все в таблице, начальная доза, как увеличивать. Для особо любопытных есть раздел побочек и взаимодействия, разделы короткие, можно напрячься и перевести.
Эпидиолекс - зарегистрированный и разрешенный препарат чистого КБД. Его инструкция подходит для всех БАД с чистым КБД.

не стоит забывать для чего эпидиолекс создан, он для борьбы с эпилепсией, а для неё часто прописывают даже дозу в 1 каплю 10% кбд , то есть очень малую дозировку (сам видел рецепт от врача из США), для борьбы с психозом же его не прописывают вовсе, но велись испытания с суточной дозировкой 1000 мг - это примерно 600 капель 10% раствора, чувствуете разницу?
Про свою дозировку 100 мг - подбирал по действию. Побочек нет, только либидо повышалось, но и то прошло через месяц.

Оффлайн akvotil

Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1201 : 09 Февраля 2020, 18:35:05 »
Здравствуйте, поясните кто покупал продукцию Каннавэй и кто знает про эту компанию. Есть ли там КБД или обычный развод? Спрашивал, есть ли в Краснодаре масло в наличии, говорят 1 штука, пригласили в группу, где только админ может писать, подозрительно, отзывов нет нигде. Кто-нибудь есть из Краснодара?

Разное говорят про эту компанию. Полгода назад люди работали нелегально и продукт ждали месяцами. Сейчас все изменилось.

Оффлайн akvotil

Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1202 : 09 Февраля 2020, 22:40:44 »
Кстати, у Kannaway есть благотворительный фонд Echo, который предоставляет продукцию бесплатно в особых случаях. Один человек из России такую возможность получил и о результатах рассказал на официальном открытии компании в Москве 26 января. Могу найти запись его выступления, если нужно.

Подробнее об участии в программе Echo (на английском) https://echoconnection.org/become-an-echo-sponsored-family/

Оффлайн Лада17

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1203 : 16 Февраля 2020, 11:24:46 »
Дааааа, инструкции по дозам к КБД на русскоязычных сайтах просто поражают! Где они этот бред берут?
Кому нужны правильные дозы - скачайте инструкцию к Эпидиолексу, даже переводить особо не надо, все в таблице, начальная доза, как увеличивать. Для особо любопытных есть раздел побочек и взаимодействия, разделы короткие, можно напрячься и перевести.
Эпидиолекс - зарегистрированный и разрешенный препарат чистого КБД. Его инструкция подходит для всех БАД с чистым КБД.

не стоит забывать для чего эпидиолекс создан, он для борьбы с эпилепсией, а для неё часто прописывают даже дозу в 1 каплю 10% кбд , то есть очень малую дозировку (сам видел рецепт от врача из США), для борьбы с психозом же его не прописывают вовсе, но велись испытания с суточной дозировкой 1000 мг - это примерно 600 капель 10% раствора, чувствуете разницу?
Про свою дозировку 100 мг - подбирал по действию. Побочек нет, только либидо повышалось, но и то прошло через месяц.
Уточните пожалуйста про какой 10% КБД вы пишите? Полный спектр? Изолят?  Эпидиолекс - изолят. Одна капля - это полный спектр. Да, если в препарате содержится ТГК и др. канабиноиды то начинать надо с минимума, каждый производитель описывает этот минимум для своего препарата.
Очень важно начинать использование КБД с изучения теории!!!!

Оффлайн aburaiyana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1204 : 22 Марта 2020, 13:00:10 »
Пробовали? И что скажете на счет порошка. Какие наблюдения

Отправлено с моего G8342 через Tapatalk


Оффлайн Vladimir375

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1205 : 22 Марта 2020, 13:15:17 »
Пробовали? И что скажете на счет порошка. Какие наблюдения

Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
покупал 5г. по физическим признакам подходит - растворяется в масле при нагревании. На вкус немного напоминает CBD масло которое я брал ранее. пил месяца полтора, как и обычно, я пью от психоза - психоза не было вроде, но потом я стал принимать растительный стимулятор афродизиак и он всё же вызвал психоз несмотря на принимаемый порошок КБД. - Сам виноват, нельзя мне эти стимуляторы видимо. пока порошок закончился. Ярких эффектов от порошка не заметил, ничего примечательного. Анализ на % содержание Кбд МВД делать отказались, больше не знаю где сделать тест на него. Искал на форуме химиков, звонил в роспотребнадзор, никто не помог мне. никто не делает тесты. всем на нас наплевать.

Оффлайн Мария1973

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1206 : 22 Марта 2020, 15:30:38 »
На этом сайте продают тесты для КБД: https://www.alpha-cat.org/shop/cannabinoids-test-kits/mini-kit/

Оффлайн Vladimir375

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1207 : 22 Марта 2020, 19:34:05 »
 grg
На этом сайте продают тесты для КБД: https://www.alpha-cat.org/shop/cannabinoids-test-kits/mini-kit/
извините, вы мне предлагаете тест за 9900 рублей? дорого.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2020, 21:09:02 от Vladimir375 »

Оффлайн antenor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Мужской
  • Сын Григорий Андреевич 23.02.2010
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/gosinniy/
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1208 : 28 Марта 2020, 10:41:47 »
@Vladimir375, могу слелать тест. Я купил алфа-кат . Там можно за раз несколько. Я не не использовал. Давайте соберем несколько образцов и посмотрим.
МАМЫ ДЛЯ ВАС Подпишите мою петицию!
Резистентная мульти.... все у нас хорошо
Москва/Тюмень

Оффлайн antenor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Мужской
  • Сын Григорий Андреевич 23.02.2010
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/gosinniy/
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1209 : 28 Марта 2020, 10:42:46 »
 Касательно китая. Готов встретится обсудить .
МАМЫ ДЛЯ ВАС Подпишите мою петицию!
Резистентная мульти.... все у нас хорошо
Москва/Тюмень

Оффлайн Vladimir375

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1210 : 31 Марта 2020, 18:51:44 »
Касательно китая. Готов встретится обсудить .
написал в ЛС

Оффлайн Vladimir375

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1211 : 13 Апреля 2020, 14:08:09 »

Внимание, самый дешёвый Каннабидиол не из Китая. Возможно оптом и совместный заказ!
10г = 6400р
50г = 23000р
100г = 37000р
https://www.purelifeuk.co.uk/product/cbd-isolate/
Состав 99,98 Каннабидол. ТГК не обнаружено - смотрел лабораторный тест лист. Можете написать продавцу спросить этот лист.
Пока не заказывал, кончится - закажу.

Оффлайн Vladimir375

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1212 : 14 Мая 2020, 13:28:01 »

YouTube
Конопля легальная в России. Лучше делать не чай а варить молоко. Конопля техническая, но в ней Есть очень малое разрешённое количество ТГК до 0,1%, и около 1.8% КБД

Оффлайн MielaMax

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Максику 10 лет -делеция 14 хр, дцп, чазн, эпи
    • Награды
Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1213 : 16 Июня 2020, 22:18:20 »
Девочка Шарлотта ( в честь которой назвали масло) умерла, предположительно, от коронавируса.

Оффлайн SearchTruth

Re: Масло Шарлотты при лечении эпилепсии
« Ответ #1214 : 16 Июня 2020, 22:27:32 »
Девочки не стало ещё 7 апреля. Началась пневмония, которая спровоцировала судороги, сердечную и лёгочную недостаточность. По словам ее матери, Шарлотта была госпитализирована в больницу и 3 апреля получила отрицательный результат теста на COVID-19, а затем была" обработана как вероятный случай COVID-19", когда позже была повторно госпитализирована в больницу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk