Автор Тема: Лиля и Камилла  (Прочитано 21268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Лиля и Камилла
« Ответ #30 : 10 Сентября 2009, 21:57:38 »
Нет они делают вид что лечат, пусть думают.А мы пойдем своим путем.А список бесполезно, у них одна отмазка - во всем виноваты мы мамочки. sqwe ccs
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #31 : 10 Сентября 2009, 22:24:52 »
Лиля, ты же пишешь, что желудочек расширен. Это значит, что немножко клеток погибло. Вопрос в том, чтобы переключить функции погибшего участка на соседний. Если погибло чуть-чуть, то шансы выздороветь велики. А вообще клетки могут полностью и не погибнуть, просто нарушается их внутреннее строение.

Оффлайн Лилия82Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #32 : 11 Сентября 2009, 09:05:28 »
Лиля, ты же пишешь, что желудочек расширен. Это значит, что немножко клеток погибло. Вопрос в том, чтобы переключить функции погибшего участка на соседний. Если погибло чуть-чуть, то шансы выздороветь велики. А вообще клетки могут полностью и не погибнуть, просто нарушается их внутреннее строение.
Ксюшечка, полностью с тобой согласна!!! Теперь дело за малым - НАЙТИ способ переключения!!! 767
Ксюша, какие у вас результаты после Новозыбкова?

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #33 : 11 Сентября 2009, 09:15:32 »
Ну что пупсики, осваиваете гору???  gwcm
[/url]

Оффлайн maria081271

Re: Лиля и Камилла
« Ответ #34 : 11 Сентября 2009, 11:15:00 »
Привет Лиличка! Хочу тебе еще дать совет, срочно убирай прыгунки и не сажай туда больше малышку.Это приспособление создано для здоровых малышей, с нормальным тонусом.Чем раньше ты это сделаешь, тем лучше.Поверь мне , я тоже дура радовалась , когда моя 8 месячная кукла в них резвилась, а продвижений в развитии не было.В год я купила манеж, чтобы делать дела по дому, и быть уверенной что ребенок в безопастности.И манеж сделал свое дело, она постепенно научилась в нем вставать и ходить, причем сама , без всякого моего участия.Сейчас нам 4.5 года, манеж весь раздолбан, уже туда не ставлю, потому - что предпринимаются попытки вылезти из него самостоятельно.Спасибо манежу.Клади ее туда, сажай к сеточке, на крики не реагируй, делай свои дела , пусть только она тебя видит.Сначала ничего не получится, тебе будет жалко ее , что она как в клетке.Но ради результата стоит держаться.Удачи! --- ;lkj
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Лилия82Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #35 : 11 Сентября 2009, 12:49:17 »
Привет Лиличка! Хочу тебе еще дать совет, срочно убирай прыгунки и не сажай туда больше малышку.Это приспособление создано для здоровых малышей, с нормальным тонусом.Чем раньше ты это сделаешь, тем лучше.Поверь мне , я тоже дура радовалась , когда моя 8 месячная кукла в них резвилась, а продвижений в развитии не было.В год я купила манеж, чтобы делать дела по дому, и быть уверенной что ребенок в безопастности.И манеж сделал свое дело, она постепенно научилась в нем вставать и ходить, причем сама , без всякого моего участия.Сейчас нам 4.5 года, манеж весь раздолбан, уже туда не ставлю, потому - что предпринимаются попытки вылезти из него самостоятельно.Спасибо манежу.Клади ее туда, сажай к сеточке, на крики не реагируй, делай свои дела , пусть только она тебя видит.Сначала ничего не получится, тебе будет жалко ее , что она как в клетке.Но ради результата стоит держаться.Удачи! --- ;lkj
Маша, а у  вас в манеже сетка крупная? Пальчиками дочка цепляется? У нас есть манеж, но Камилла в нем только валяется. А сетка в нем очень мелкая, даже не знаю, подойдет ли?
В прыгунки мы не сажаем - картина страшная - вот-вот шея сломается и голова оторвется(((

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #36 : 11 Сентября 2009, 14:26:34 »
приветик! давай знакомиться! я Юля, а сынуля наш Антошка! тоже планированный и долгожданный ребенок!

если хочешь могу дать телефон генетика из филатовсокй больницы в Москве, мы к нему бесплатно попали по московской прописке, но вроде он и регионами занимается и с немцами сотрудничает. если интересно, пиши в личку.

желаю вам больших успехов в таком нелегком деле!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн maria081271

Re: Лиля и Камилла
« Ответ #37 : 11 Сентября 2009, 14:34:27 »
У нас манеж с очень мелкой сеткой, но есть 4 кольца внутри, вернее были, она их по очереди оторвала.Я же говорю, что когда мы купили манеж были такими же маленькими как вы.Вы даже больше умеете, чем мы умели тогда.У нас руки хуже, чем ноги.Она до сих пор не может сама кушать и держать бутылку.А вы как я знаю сами держите бутылку.Вот и отлично, используйте руки.Повторяю еще раз - когда я свою положила в манеж она умела только переворачиваться, все.И только желание выбраться оттуда заставило ее постепенно подниматься, ушло на это 2 года.Но у нас тетрапарез и это большой успех для нас.Так что когда вы дома и тебе надо заняться хозяйством смело дочь в манеж. dcvf
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Лилия82Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #38 : 11 Сентября 2009, 14:37:17 »
приветик! давай знакомиться! я Юля, а сынуля наш Антошка! тоже планированный и долгожданный ребенок!

если хочешь могу дать телефон генетика из филатовсокй больницы в Москве, мы к нему бесплатно попали по московской прописке, но вроде он и регионами занимается и с немцами сотрудничает. если интересно, пиши в личку.

желаю вам больших успехов в таком нелегком деле!
Юлечка, привет!!!
Спасибо, буду иметь ввиду. Мы как раз на счет Моссквы узнаем! Как собиремся, тут же напишу тебе. Консультация хорошего генетика никому не помешает!

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн Лилия82Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #39 : 11 Сентября 2009, 14:39:37 »
У нас манеж с очень мелкой сеткой, но есть 4 кольца внутри, вернее были, она их по очереди оторвала.Я же говорю, что когда мы купили манеж были такими же маленькими как вы.Вы даже больше умеете, чем мы умели тогда.У нас руки хуже, чем ноги.Она до сих пор не может сама кушать и держать бутылку.А вы как я знаю сами держите бутылку.Вот и отлично, используйте руки.Повторяю еще раз - когда я свою положила в манеж она умела только переворачиваться, все.И только желание выбраться оттуда заставило ее постепенно подниматься, ушло на это 2 года.Но у нас тетрапарез и это большой успех для нас.Так что когда вы дома и тебе надо заняться хозяйством смело дочь в манеж. dcvf
efy
Слушай, у нас манеж тоже с мелкой сеткой и 4 кольцами!!!
Я намек поняла, будем осваивать манеж!!!

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн maria081271

Re: Лиля и Камилла
« Ответ #40 : 11 Сентября 2009, 14:45:37 »
Между кольцами можно сделать жгуты из эластичного бинта, получатся дополнительнве палочки для цепляния.Удачи. fffvv
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #41 : 11 Сентября 2009, 14:54:39 »
Привет!!!!!!!!!! мы тоже из тольятти я Натааш, а сынок Владик нам 10 месяцев, у нас спастический тетрапарез, гидроцефалия сейчас оформляем инвалидность по ДЦП.
Кстати все кто из тольятти как у вас дела обстоят с массажистками нам сейчас далает одна очень замечательная женщина Лариса Викторовна если нужно поделюсь телефончиком ;D

Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #42 : 11 Сентября 2009, 14:56:53 »
а когда вы были в Казани?понравилось? мы туда тоже собираемся в октябре.

Оффлайн Лилия82Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лиля и Камилла
« Ответ #43 : 11 Сентября 2009, 15:08:58 »
Привет!!!!!!!!!! мы тоже из тольятти я Натааш, а сынок Владик нам 10 месяцев, у нас спастический тетрапарез, гидроцефалия сейчас оформляем инвалидность по ДЦП.
Кстати все кто из тольятти как у вас дела обстоят с массажистками нам сейчас далает одна очень замечательная женщина Лариса Викторовна если нужно поделюсь телефончиком ;D
Наташа, привет!!!
Дай, пожалуйста, мне телефон массажистки, я как раз ищу хорошую! Расскажи, она делает только массаж или массаж+ЛФК? Сколько по времени? Ты из какого Района? Мы живем в 17 квартале.
В Казани нам понравилось. Невролог хорошая, а сама инструкрор немного хамоватая, мне даже раз пришлось ее на место поставить. Нам разрешили фотографировать. можно, я думаю, приболтать на видеокамеру. НА ПАМЯТЬ НЕ НАДЕЙСЯ, фоткайте все с первого движения или на камеру. Только про съемку говорите наедине с инструктором. Мы с удовольствием сходили в Казанский Кремль, пофоткались. Да, у нас есть карта и до Казани (спасибо Lilo), и по городу. Если надо, я могу дать тебе на прокат!
Про эффективность упражнений говорить еще рано, но надеемся, процесс у нас пойдет!

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн maria081271

Re: Лиля и Камилла
« Ответ #44 : 12 Сентября 2009, 23:33:52 »
У меня мама родилась в Казани.Я в детстве очень часто там была.А вы гда там лечитесь, что-то я не поняла. gfds
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!