Автор Тема: Моя Ксюнечка  (Прочитано 9052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer26Автор темы

Моя Ксюнечка
« : 24 Сентября 2011, 12:29:57 »
Здравствуйте!!!! меня зовут Ирина, вот и я решила поделиться своей историей.
Почти всю беременность ходила нормально, анализы в норме. в 29 недель переболела гриппом. После этого стала себя плохо чувтвовать, пила много воды постоянно хотелось но не подозревала что это сахар поднимается, у нас ведь в роду ни у кого сахара не было, меня направили в больницу, но на мое удивление и там анализы в норме, сказали что не знают что со мной, затем направили на сахарную кривую и тут скачок до 20, меня на капельницу, сказали что доносишь с инсулином, стали пдбирать дозу и видимо перестарались...у меня сахар упал до 2..малышке стало плохо и на 33 неделе прокисарили. а дальше все как у всех. только сахар у нее сначало тоже прыгал, сильнейшая тахикардия, кровоизлияние 4 степени, лечащий врач сказала что все, такие дети полные инвалиды и а год умирают, у меня был сильный срыв, я даже уехала из больницы..но потом вернулась..поставили шунт..сейчас мы улыбаемся повизгиваем играем в игушки, держим глову, подтягиваемся, правда голова деформирована из за быстро качающего шунта, ктороый через месяц надо менять....
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2011, 18:13:37 от Ксюша »

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8645
  • Страна: by
  • Благодарностей: 444
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: моя ксюнечка
« Ответ #1 : 24 Сентября 2011, 12:42:37 »
Здравствуйте, Ирина! Добро пожаловать на форум!  Здоровья Вам и малышке!  ттт  А как зовут дочу, сколько ей сейчас?


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Summer26Автор темы

Re: моя ксюнечка
« Ответ #2 : 24 Сентября 2011, 14:16:23 »
Зовут ксюша...сейчас 6 мес, а по недоношенности 4, спасибо

Оффлайн rolemana

Re: Моя Ксюнечка
« Ответ #3 : 23 Сентября 2012, 21:37:59 »
 gfds Создавай теремочек свой))) ;D
11 лет сыночку! Дцп, эпи, шунт

Оффлайн ФЕЯ

Re: Моя Ксюнечка
« Ответ #4 : 24 Сентября 2012, 10:10:17 »
Здравствуйте, Ирина, добро пожаловать! Вы откуда??

Оффлайн Summer26Автор темы

Re: Моя Ксюнечка
« Ответ #5 : 24 Сентября 2012, 11:31:52 »
я из Ярославля:)) у нас новое достижение благодря войта, теперь ползаем по пластунски, переворачиваемся по каианде, стоим на четверньках, скажите а массаж правда спастику увеличивает как говорят войт-терапевты?

Оффлайн Наталья 2012

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Артемки
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя Ксюнечка
« Ответ #6 : 24 Сентября 2012, 19:26:40 »
я из Ярославля:)) у нас новое достижение благодря войта, теперь ползаем по пластунски, переворачиваемся по каианде, стоим на четверньках, скажите а массаж правда спастику увеличивает как говорят войт-терапевты?
gfds добро пожаловать. я Наташа, сынок Артемка нам 2 года и 8мес. Нам классический массаж в 4 мес. спровацировал гидроцефаллию (нас сразу после 2 курса шунтировали), и еще у нас начался сильнейший тонус, который снялся после 3 курса точечного массажа.

Оффлайн Zhenya

Re: Моя Ксюнечка
« Ответ #7 : 26 Ноября 2012, 12:04:22 »
поправляйтесь!  Дай бог у Ксюшеньки все будет хорошо ldc