Автор Тема: Краевой детский центр медицинской реабилитации, г.Краснодар ул. Атарбекова, 37  (Прочитано 117306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Я смотрю, у вас в Краснодаре еще те врачи. Думал только в Москве. Мне вот интересно где они все набираются своих знаний? :lost:
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн okcana sergienko

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • мама Лёнечки, Краснодарский край
    • Награды
А мне казалось, хуже чем у нас в Краснодаре, нет нигде!

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Да в том то и дело,что мозг ей пересаживать нужно,потому как не крутили наше КТ неврологи,а ничего там предосудительного не нашли.Некоторые даже имели смелость задаваться вопросом,почему при таком приличном КТ ребенок двигательно в таком сложном состоянии?  ллл
Arven,не стоило нам спорить с вами,так рьяно,потому что это система,да к тому же устаревшая.Они просто сами себя изживать начинают.Центр вообщем-то задуман не плохо был,и спецов много хороших но он уже подустаревает.Есть много методик,которые уже бы надо внедрить,а они всё по Семеновско-Породенковской методике работают.А мы же понимаем,"что не развивается,то умирает".
Им бы и бассейн и микрополяризацию и про Ульзибала задуматься надо. А там всё то же как и в былые времена.И главное ни кто,ничего нового и рекомендовать не решаеться пациентам.Вот как Бахтин к примеру в краевой, он мыслит не стандартно.Доктор не должен мыслить шаблонно.Тем более в таком не простом деле.
Поэтому то нам,родителям и приходиться самим искать пути решения нашей проблемы.
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн arven

Да вот ,дура я , связываться не захотела , 
     корю себя наверно надо было жаловаться, у меня просто возможности нет бегать с жалобами, с ребенком не набегаешся. Просто решила что больше не поедим. Там наверное часто коллектив меняется?
   Оксана,почему дура?Никто не ругается,обмениваемся мнениями.Надо было отстаивать свое право на нормальное отношение и лечение ребенка,Вы же ни одна были в группе.Не могу поверить,что все так поменялось.Последний раз мы были в "СОлнышко" в 2006 году и в центре всегда держали марку профессионализма.

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
А мне казалось, хуже чем у нас в Краснодаре, нет нигде!
А мне до сих пор кажется, что здесь https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1476.0  ;D
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн okcana sergienko

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • мама Лёнечки, Краснодарский край
    • Награды
Мы первый раз лежали в стационаре лежали, а второй амбулаторно.

Оффлайн arven


Arven,не стоило нам спорить с вами,так рьяно,потому что это система,да к тому же устаревшая.Они просто сами себя изживать начинают.Центр вообщем-то задуман не плохо был,и спецов много хороших но он уже подустаревает.Есть много методик,которые уже бы надо внедрить,а они всё по Семеновско-Породенковской методике работают.А мы же понимаем,"что не развивается,то умирает".
Им бы и бассейн и микрополяризацию и про Ульзибала задуматься надо. А там всё то же как и в былые времена.И главное ни кто,ничего нового и рекомендовать не решаеться пациентам.Вот как Бахтин к примеру в краевой, он мыслит не стандартно.Доктор не должен мыслить шаблонно.Тем более в таком не простом деле.
Поэтому то нам,родителям и приходиться самим искать пути решения нашей проблемы.
   Да я и не спорю,просто Вы под гребенку всех.Вот какие у Вас нарекания к работе девочек которых я предложила.
   А в бассейн мы сами ходили,рядом с центром школа с бассейном.Договаривались со сторожем и занимались в лягушатнике с детьми.Потом дети спали как "убитые" и расслаблялись хорошо.
Методика одна - Семеновой.На счет мыслить - да,медицина не стоит на месте.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2011, 19:12:04 от arven »

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн okcana sergienko

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • мама Лёнечки, Краснодарский край
    • Награды
когда мы лежали, то за територию центра с ребенком без пропуска не выпускали.

Оффлайн arven

      Да нам тоже не разрешали, а мы в тихую,через заборчик. 
 
« Последнее редактирование: 28 Июня 2011, 19:10:24 от arven »

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн okcana sergienko

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • мама Лёнечки, Краснодарский край
    • Награды
А почему нельзя выходить. я так и не поняла? :lost:

Оффлайн arven

А почему нельзя выходить. я так и не поняла? :lost:
   Чем меньше ребенок находится вне территории санатория,тем меньше приносят вирусов,нам объясняли так.В конце 90-х вообще не брали мамочек,ребенок был один.

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Arven.вам показалось по поводу девочек.К ним претензий ни у кого нет,а уж тем более к Ирине Викторовне,потому как уж она этому заведения отдала 18 лет и знает своё дело на 200%,но вот мнение о Солнышке к сожалению....Лично я понимаю,что всем кто записывается на курс нужна именно Евпаторийская методика реабилитации и руки и знания Узаира и Кости.Ну а те,которым будут нужны Адели смогут полностью убедиться в том,что Ирина Викторовна асс в этом вопросе.
А лично у меня есть претензии к некоторым "мальчикам" из Солнышка. op Которые вели моего мелкого несколько лет(включая и домашние занятия)а потом сказали что всё ,"баста карапузики,кончилися танцы".Вы уже большие и нам не хочется.Вот уж по истине чувство ответственности за пациента!!!!
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Я смотрю, у вас в Краснодаре еще те врачи. Думал только в Москве. Мне вот интересно где они все набираются своих знаний? :lost:
Елисей,я тоже не могу ни как понять,зачем идти в такую ответственную профессию,если ты не хочешь видить дальше своего носа,ни чем не интересуешся и не желаешь ничего познавать нового?
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн arven

Arven.вам показалось по поводу девочек.К ним претензий ни у кого нет,а уж тем более к Ирине Викторовне,потому как уж она этому заведения отдала 18 лет и знает своё дело на 200%,но вот мнение о Солнышке к сожалению....Лично я понимаю,что всем кто записывается на курс нужна именно Евпаторийская методика реабилитации и руки и знания Узаира и Кости.Ну а те,которым будут нужны Адели смогут полностью убедиться в том,что Ирина Викторовна асс в этом вопросе.
А лично у меня есть претензии к некоторым "мальчикам" из Солнышка. op Которые вели моего мелкого несколько лет(включая и домашние занятия)а потом сказали что всё ,"баста карапузики,кончилися танцы".Вы уже большие и нам не хочется.Вот уж по истине чувство ответственности за пациента!!!!
      Может поделитесь в чем фишка Евпаторийской методики,знаю деток и мамочек,которым не пошло лечение Евпатория.Не только И.В. на 200% знает своё дело,инструктора ЛФК в центре сильные.     А "мальчика" случайно не Женя зовут????

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Комментарий модератора Я предлагаю не переходить на личности сотрудников Центра восстановительной медицины и реабилитации г.Краснодар, а решить эти вопросы через личку. Иначе мы рискуем далеко зайти в "перемывании костей". Лучше обсуждать методики этого центра, а не обсуждать кто на кого не так посмотрел или сказал. ;l
The mind needs to look at the world from different perspectives