Автор Тема: Максяшка-кучеряшка!  (Прочитано 10770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн оксашуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 71
  • Мы с Таечкой
    • Награды
Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #30 : 25 Апреля 2015, 17:50:28 »
Умница Максимушка! И мама молодец. Ночью про вас все думала: замечательный у Вас мальчик. Пусть все будет хорошо!

Оффлайн Елена ВалерьевнаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #31 : 29 Апреля 2015, 19:21:32 »
@оксашуля, спасибо! Мы уже дома!!!

Оффлайн Елена ВалерьевнаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #32 : 01 Августа 2015, 18:15:55 »
Мы слава Богу прооперировались, но с едой пока не дружим,в смысле едим все так же через блендер, немного стал жевать сам хлеб, если чуть-чуть дать, палочки кукурузные. Подскажите, Максим уже год ползает на четвереньках, сейчас уже месяца 3 ходит за одну ручку, когда ждать самостоятельной ходьбы? Сделали мониторинг 3 часовой, эпи активности нет, приступов не зафиксировано, есть альфа ритм, но не организованный. Я так понимаю, что это задержка развития. 

Оффлайн Максим89

Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #33 : 26 Декабря 2015, 19:47:35 »
@Елена Валерьевна, молодец Максюша,многое умеет.

Оффлайн Feinas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #34 : 03 Января 2016, 02:44:53 »
Добрый вечер. Хочу Вам приободрить. Мы пол года ходили только у опоры. Потом пошли к массажисту новому, он тонизировал мышцы поясницы и попы и через неделю встала и сделала два шага, а потом за месяц бегает уже. Так что не переживайте, если вертикализовался, то точно пойдет. Может равновесие не поймал или спина слабая. Пойдет, у них свои сроки.

Оффлайн Елена ВалерьевнаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #35 : 03 Января 2016, 09:18:30 »
@Feinas, спасибо, спинка слабая у него, но не сильно. У опоры ходит, за ручку ходит, может 5 шагов сделать и все пока, уже больше года

Оффлайн Елена ВалерьевнаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #36 : 06 Февраля 2016, 19:50:29 »
Всем привет! Нам скоро 3 года. Сейчас на втором курсе реабилитации в Сакуре. Радость у меня, для кого-то покажется глупостью, но мой малыш сегодня курицу из пиццы ел, сам просил и жевал. Начал есть банан, виноград. Раньше фрукты для него были фу!!! То ли зондовый массаж, то ли дорос. На Томатис подпевает. На АФК ползает на коленках, может дольше стоять, делает шаги правильно, почти сам встаёт с пола. Спецы говорят, что не понимают, почему сам ещё не ходит, ножки крепкие, есть рекурвация, но не из-за неё, попу накачали, мануальщик проблем серьёзных не выявил. Может сделает маме подарок-пойдёт?

Оффлайн Ольга П.

Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #37 : 06 Февраля 2016, 20:39:01 »
Радостно как за вас!

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн mechtau

Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #38 : 06 Февраля 2016, 22:58:39 »
Всем привет! Нам скоро 3 года. Сейчас на втором курсе реабилитации в Сакуре. Радость у меня, для кого-то покажется глупостью, но мой малыш сегодня курицу из пиццы ел, сам просил и жевал. Начал есть банан, виноград. Раньше фрукты для него были фу!!! То ли зондовый массаж, то ли дорос. На Томатис подпевает. На АФК ползает на коленках, может дольше стоять, делает шаги правильно, почти сам встаёт с пола. Спецы говорят, что не понимают, почему сам ещё не ходит, ножки крепкие, есть рекурвация, но не из-за неё, попу накачали, мануальщик проблем серьёзных не выявил. Может сделает маме подарок-пойдёт?
Обязательно сделает!!! ВЫ такие молодцы!!!! Успехов Вам!!

Оффлайн Feinas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #39 : 07 Февраля 2016, 11:47:31 »
Обязательно пойдет. Вы молодцы!!!! Интерес к еде это тоже огромное достижение, в три года это показатель психического нормального развития. Удачи!

Оффлайн Елена ВалерьевнаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #40 : 07 Февраля 2016, 17:50:20 »
@Ольга П., @Feinas, @mechtau, Спасибо девочки! Малыш меня в последнее время часто радует, вижу развитие идёт, есть надежда что к жизни будет адаптирован, для меня это самое главное.

Оффлайн Максим89

Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #41 : 07 Февраля 2016, 20:37:44 »
@Елена Валерьевна, будет подарок! Это так здорово,новые умелки)

Оффлайн Elennna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • дорогу осилит идущий...
    • Награды
Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #42 : 08 Февраля 2016, 18:29:34 »
Хорошенький такой! Тьфу, тьфу, тьфу на вас! Все восстановится, главное медленно , но идти вперед !!!!
Вперед и только вперед!

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #43 : 08 Февраля 2016, 19:30:42 »
Вот поверьте -догонит и перегонит!замечательный малыш и очень  красивый!Так держать, удачи вам и божей помощи!

Оффлайн _Апельсинка_

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Максяшка-кучеряшка!
« Ответ #44 : 16 Февраля 2016, 18:27:09 »
Привет) Как вы там? закончилась у  вас реабилитация? или ещё там?