Автор Тема: Измена - за или против  (Прочитано 44851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #60 : 26 Февраля 2011, 02:48:06 »
ну если всё так, как вы говорите, то ВЫ - просто мечта восточного мужчины!!!!!
при многоженстве в странах ислама сказано следующее:
если хочешь иметь еще одну, 2, 3 жену, то ОБЯЗАН сделать так чтобы твои жена и дети
- не нуждались
- жили в мире!
если это не соблюдено, то невозможным считаетсчя по шариату иметь много жен....
какие ьтам на фиг шашлыки на мо. казачью натру....блин! порву и в пепел истреплю...мысленно, конечно же! материально даже за чем тратиться то своей энергией на недостойных?

а наши русские сволочи имеют как правило и жен и любовниц вхаляву ллл хаявщики...ё-моё! всем бли харакири с сипукой контрольной
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн Аня и Саня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #61 : 06 Марта 2011, 14:11:17 »
Эта  истори продолжилась так(скоро начну писать романы,с трагическим окончанием) i5t На шашлыки мы не поехали-она написала в смс,что отравилась,за пол-часа до природы.Через пару дней,я приняв небольшую дозу для храбрости,решилась ей позвонить.....эта "девушка" принялась на меня истерически орать...я просто опешила!В итоге мы обменялись взаимными "приветствиями" и она первой бросила трубку.Такое ощущение,что я сплю с ее мужем!!!!Я рассказала ему и конечно осталась крайней-зачем звонила?!-он сказал.В итоге он сказал,что удалил ее номер и не будет больше с ней общаться.Это означает,что теперь наверно появится не Олег-работа,а какой-нибудь Вася-магазин!.....Хоть в монастырь уходи от всего этого!!!!!!Никому теперь не верю pgcv

Оффлайн XelgaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Зоенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #62 : 06 Марта 2011, 14:19:59 »
Я вообще не понимаю всю ситуацию (как можно позволять с собой так обращаться?)
наверное поэтому ушла от мужа и пытаюсь уйти от второго....

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #63 : 07 Марта 2011, 00:43:24 »
Я вообще не понимаю всю ситуацию (как можно позволять с собой так обращаться?)
наверное поэтому ушла от мужа и пытаюсь уйти от второго....

Оля я тоже не понимаю как можно позволять? но это чисто твое и мое мнение, а другие просто так живут, просто найдется у кого-то 100 причин почему, ведь каждый оценивает ситуацию по своему и принимает или не принимает...




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #64 : 07 Марта 2011, 13:07:37 »
большинство изменяют не по "любви"а просто так,вопрос в том КАК ОНИ это делают.Одни имея любовницу никогда не позволят чтоб ЖЕНА об этом узнала,не изменят своего поведения и отношения к жене-это нормальные МУЖИКИ,они никогда не оставят семью,у них часто не постоянная связь на стороне с одной женщиной а так-измена по случаю (ну 1-2 месяца и до новых встреч)а вот с другой категорией мужчин (это то о чем пишет Аня и Саня)я бы не хотела иметь дело-это не жизнь,мне кажется.

Ну, не знаю Мне наоборот ситуация, когда «МУЖИКИ» кобелируют  втихую и тащат домой всякую грязь, кажется гораздо более отвратительной. Жить постоянно приглядываясь и принюхиваясь – гадость…бррр! Разговоры о том, что умные гуляют по-умному, типа комар носа не подточит, всегда воспринимаю скептично – если мужчина не обладает навыками разведчика-конспиратора , прошедшего спецподготовку в разведшколе, то либо женщина дурёха , либо она сознательно закрывает на всё глаза.

А в ситуации, о которой пишет Аня, я бы поборолась. И глаза бы не закатывала: "Ну как она всё это терпит!!!"
Люди жили какое-то время отдельно. Появились новые знакомства, завязались новые отношения. Быстро выйти из этого не получилось. Ничего, надо помочь мужчине выйти из этого постепенно.

Победит та, которая лучше владеет собой, которой удастся сохранить спокойствие. Сильнее всего мужчину раздражают именно истерики. Поэтому пусть она истерит, а вы усмехайтесь. Ведь вы в лучшем положении - вы жена, он к вам вернулся, у вас семья. А у неё из козырей - практически ничего.  Сплошная неуверенность и вопросы. Вот и пусть она его вопросами достаёт...Очень мужчинам это не нравится.
Приглашаете её к общению - отлично, врагов лучше знать в лицо и держать в зоне контроля.
Не идет на общение - тоже хорошо - значит боится: не сдержаться, не выдержать сравнения...
 Заметьте мужу мимоходом : "Странная у тебя подруга, никак встретиться с нею не получается - то понос у неё, то золотуха...Может , просто совесть не спокойна и душа не чиста?"

 Аня - спокуха наше ВСЁ!!!
Держите себя в руках, сохраняйте уверенность - и время, и обстоятельства будут работать на вас!
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #65 : 07 Марта 2011, 13:22:11 »
Просто можно еще короче. Представьте себя  в роли любовницы.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #66 : 07 Марта 2011, 13:42:59 »
ну и любовницы тоже разные бывают :ah:
простите конечно, но каждая любовница преследует свои цели.
можете меня допрашивать распрашивать и ругать, я была любовницей в свое время fffd -узнала что ей была не сразу ллл, ведь не все мужики говорят, что они женаты) (без преследования цели разбить семью)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2011, 13:47:32 от Ptichca »




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #67 : 07 Марта 2011, 13:47:31 »

простите конечно, но каждая любовница преследует свои цели.


Это понятно. У каждого свои цели. Вопрос - кто умнее их добивается.
 А лучше это получается у того, кто способен действовать менее эмоционально и более рационально.
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #68 : 07 Марта 2011, 13:49:05 »
может и лучше получается, но мужик-то все равно выбирит по своему зову ллл, и может пойти и выбрать стерву, это уже что мужик хочет




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #69 : 07 Марта 2011, 14:11:55 »
Мужик (как, впрочем, и женщина) выберет свою зону комфорта. Понятно, что у каждого она несколько своя. Кому-то из мужчин нравятся женщины нежные и безропотные, а кто-то ничего не имеет против остренького язычка. Но при этом НИКОМУ из мужчин (и женщин) не нравится когда их "достают" - истериками, трудными вопросами, разборками, нравоучениями. Там, где этого будет меньше - туда его и потянет.

И потом, в этой конкретной ситуации выбор ведь уже сделан - мужчина вернулся к жене, в семью. Надо только помочь ему окончательно определиться и избавиться от ненужного "балласта"  212

Контролировать себя, когда на душе обида, конечно, трудно. Но НАДО!

Просто нужно очень хорошо понимать - что и зачем ты делаешь. И ничего не делать просто так, на эмоциях.
Позвонить любовнице, конечно, можно. И, может, даже нужно. Но не потому, что хочется ей все высказать ("Сейчас эта стерва у меня узнает!...) А , например, что бы понять, с кем вообще имеешь дело. И в таком случае лучше больше слушать, чем говорить. А потом хорошенько подумать над своим следующим шагом.
Или для того, что бы спровоцировать её. А потом глазки на мужа удивленно распахнуть и прощебетать"Хотела позвать её в гости, я к ней со всей душой... А она так кричала! Что с ней, она здорова? Может ей лекарства какие нужны??"
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #70 : 07 Марта 2011, 14:20:55 »
Соглашусь с Вами в этой ситуаций при условий, что жена хочет вернуть мужа!!!!
просто я из тех женщин кто не принимет эту ситуацию если муж-то верный и мой, если пошел на сторону-ради бога иди дальше :ah:




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #71 : 07 Марта 2011, 14:51:58 »
может и лучше получается, но мужик-то все равно выбирит по своему зову ллл, и может пойти и выбрать стерву, это уже что мужик хочет

не совсем согласна. бывают ситуации когда мужчины сами не знают что хотят и женщины могут вольно  - читай "грамотно" - подвести к нужному решению - или невольно -читай "спровоцировать" к необдуманному поступку. другое дело - нужно ли все это женщине? хочет ли она удержать брак? в состоянии ли контролировать свои эмоции настолько чтобы исподволь управлять эмоциями мужа?

ну это кроме тех случаев когда спасать уже нечего, и мужчина сделал свой выбор окончательно и от женщины уже ничего не зависит
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #72 : 08 Марта 2011, 09:49:37 »
Вчера прокручивала в голове эту ситуацию, и вспомнился случай с одной моей родственницей.

 Лет пятнадцать назад загулял у неё муж. Она, не заводя психологической канители, пошла к сопернице, побила все окна, забрала у мужа ключи от новенькой, недавно приобретенной машины, пригрозила:"Ребенка не увидишь как своих ушей!" И ушла...
 :newrus:
К вечеру муж был дома. До сих пор живут в согласии  212
Вот так  ;D Главное - быть убедительной и найти подходящие аргументы для мужа qqq
(и устрашить соперницу htd)

« Последнее редактирование: 08 Марта 2011, 09:58:53 от нюра »
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн margomacha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: by
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Маргаритка.
    • Skype: margomacha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Измена - за или против
« Ответ #73 : 08 Марта 2011, 10:31:34 »
Ой девчонки! На каждую ситуацию, на каждую измену, на каждую любовницу--- разный нужен подход! Моя история такая, вышла замуж в 18 лет, через 2 года развелись, поглупости. Жила самостоятельно, делала карьеру, переодически появлялись какито мужчины. Был один, я его полюбила всей душой, он жил якобы с родителями, встречались у меня. Любовь-морковь, встречаю общего знакомого, а он мне и говорит , что мой возлюбленный женат, ребенок, и все у них хорошо. ШОК. Противна была самой себе, есстестно мы расстались. Живу дальше работаю учусь , со мной на работе знакомиьтся мужчина, и мы с ним когда пересекались, по долгу разговаривали, это продолжалось 2 года. Потом получилось, то что я была дома, и он пришел ко мне в гости, откуда он узнал мойадрес он досихпор не сказал. И закрутилось. Он женат. у него сын. Продолжалось это 3 года. Я устала от этих отношений. быть любовницей очень сложно, праздники, поездки к морю, это в семье, а мне серые будни. Я начала потихоньку его от себя отдалять. как понимала, что резко я прекратить не смогу и не сумею. Прошол еще один год, он развелся с женой построил квартиру, и теперь мы вместе, и нашей козявочке 3 года и 4 месяца, она наш ангелочек, Может это рассплата, за то что я разбила семью. Но я этого не хотела. Я просто хотела быть счастлива. Его сыну 12 марта исполняеться 18 лет, замечательный парень, мы с ним очень подружились.  Но это единичные случаи, на моих глаза состарилось столько женщин, ожидая когда их любовник решит свои проблемы, и будет с ними, просто жутко.........Измену можно простить, если это семья, а если ее подобие, то роли не играет. Женская измена она более цинична по своей природе а мужская, ну что с них взять --кобелино. gfn i5t

Оффлайн Олеся Панина

Re: Измена - за или против
« Ответ #74 : 08 Марта 2011, 14:23:01 »
Вот многие пишут спокойствие, терпение и т.п.Но как этосложно день-два, неделю знать, что он к ней бегает, ждать хотя бы малой нежности от него и не истерить. Я узнала об измене полгода назад. Залезла в телефон. Скажите зачем? Да просто чувствовала, что он отдалился, охладел, на годовщину не поздравил толком, шестое чувство подсказывало. Обещал расстаться, через месяц опять выясняется, что все продолжается, опять сказал расстался. Но нет, все продолжалось. За эти 3 месяца было все. Плакали вместе, по душам говорили, кричали. Было 3 крупных ссоры. Первый раз узнала, что он озил ее с ее мамой на Рождество в церковь,  я стала спрашивать - он психанул к маме умотал, я за ним, уговорила еще раз попробовать. Все шло потихоньку, я терпеливо ждала его ласки, постепенно оттаял. Но узнала, что опять все продолжается у них, на День рождения водил ее в боулинг. Я не выдержала и стала спрашивать. А дама я эмоциональная, плачу, на эмоциях разговариваю, а он этого терпеть не может, уехал к маме. Неделю был там,вроде и жалел, что все разрушено. При встрече не выдержали (даже плакали вместе, целовались, обнялись, я почувствовала свою значимость для него), стало все потихоньку налаживаться. Но опять ругань по тому же поводу, уговорила, пыталась настроить на лучшее, поверить, что можно исправить. А он просто не верит, говорит, устал от моих эмоций и переживаний, что все разрушено и не исправить. Что не хочет больше этих страданий, говорит дело не в ней, а во мне, что я отношусь не так. А как не так? Простила все, старалась угождать дома, ласковой быть, массаж на ночь, салатики, ночью все классно и т.п. Последний раз несколько дней ходил обозленный, раздраженный, к себе на пушечный выстрел не подпускал. Я не выдержала стала спрашивать. А потом просто огрызнулась ему (видимо повод ему дала) и он на эмоциях взял и ушел(это быловчера вечером). Сижу и думаю, что может он все таки оценет все. Мы 3 года прожили замечательно, действительно счастливо, я чувствовала его любовь к себе. И как это быстро все развалилось...Но за эти полгода столько было боли, так было плохо, столько истерик и слез, что может оно и к лучшему. Он никогда видимо не ценил нас, потому позволил предательство себе.И еще он оченьзакрытый человек, все в себе, не умеет обсуждать проблемы, делиться. Знаю виноваты оба. Себя виню, что не хватиловыдержки. Сразу быэто понять, когда он боялся нас потерять, и помолчать, он бы наверно и выбрал бы наш тихийочаг. А с другой стороны, это могла затянуться тна долгое время, потому что иногда казалось, что ему было очень удобно с нами обеими. Вобщем столько мыслей, все не изложишь, стольковсего было. Но сегодня я начинаю с чистого листа, пора полюбить опять себя и жить дальше. А он пусть пробует без нас, только знаю плохо ему будет. А я, конечно, буду еще жадть в ближайшие месяцы и надеяться, что он все переосмыслит. Нет..? тогда придется научиться жить без него.
...Простите за сумбур, эмоции