Автор Тема: Помогите выжить! У дочки 9 месяцев смертельный диагноз!  (Прочитано 13843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

@Linda_Maro, Не совет, просто случай с нашего форума. Ник мамочки не помню уже, в Крыму живёт. Родила с перерывом двоих детей, мальчика и девочку. Оба инвалиды , что  то с генетикой было. Умерли , но в разное время не малышами. Форумчанка после этого развелась с мужем, снова вышла замуж и родила здорового ребёнка.   ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Linda_MaroАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@maria081271, ну почему же сразу не совет 😃😃😃
Да, если муж другой, то вряд ли я в эту же ситуацию вляпаюсь. Ну муж вроде бы неплохой, так что оставим его пока)))

Оффлайн Linda_MaroАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@maria081271, кстати, а как эта женщина из Крыма готовилась к рождению второго ребёнка? Она же понимала, что первый генетически болен. Разве она не подготовилась к рождению второго? Разве не встречалась с генетиком? Просто решила ещё второго сразу сделать? Или все же консультировалась с генетиком и там произошла какая-то ошибка? Мне интересно, почему же второй ребёнок получился тоже больной генетическим заболеванием. Она что-то писала про это?

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Linda_Maro,  вот её история Двойной удар
Ещё знаю похожую историю с другого форума. Мама родила двоих детей, после старшего обследовалась, и ничего не нашли. Второй тоже больной, тяжёлый. Развитие по минимуму.  Закончилось тем, что пошли на усыновлении, мальчика  и позже девочку. Конечно, не без проблем, но это обычные проблемы и болячки. За старшими уход дома, приёмные дети - обычное детство. Как сейчас у них, не знаю.
Вот тоже история с дважды повтором Вот так родилась наша Кира
« Последнее редактирование: 01 Мая 2022, 12:59:23 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Shnuk

@maria081271, кстати, а как эта женщина из Крыма готовилась к рождению второго ребёнка? Она же понимала, что первый генетически болен. Разве она не подготовилась к рождению второго? Разве не встречалась с генетиком? Просто решила ещё второго сразу сделать? Или все же консультировалась с генетиком и там произошла какая-то ошибка? Мне интересно, почему же второй ребёнок получился тоже больной генетическим заболеванием. Она что-то писала про это?
То что это генетика стало понятно после смерти детей, пока они живы были, думали ДЦП просто
И генетики не боги, многое тоже не видят, тем более времени много прошло, что то новое открывают находят

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Shnuk, нет, Лена, там сразу сперва генетику предположили, она писала. Но то, что проверяли, всё чисто было, стали уже дальше-то ВУИ, роды... Рекомендации второго родить.
Это ж было давно, те же ген анализы меньше были в ходу да и генетики, так поняла, на уровне региона это было, видимо.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Shnuk

@NAB, после смерти детей поняли какая генетика, я так поняла, это в конце темы

Оффлайн Анастасия868622

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Linda_Maro,  вот её история Двойной удар
Ещё знаю похожую историю с другого форума. Мама родила двоих детей, после старшего обследовалась, и ничего не нашли. Второй тоже больной, тяжёлый. Развитие по минимуму.  Закончилось тем, что пошли на усыновлении, мальчика  и позже девочку. Конечно, не без проблем, но это обычные проблемы и болячки. За старшими уход дома, приёмные дети - обычное детство. Как сейчас у них, не знаю.
Вот тоже история с дважды повтором Вот так родилась наша Кира
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если нашли генетику, то при сл беременности можно ведь сделать биопсию и прочее и это поможет избежать повторения, верно?

Оффлайн Grita

@Linda_Maro,  вот её история Двойной удар
Ещё знаю похожую историю с другого форума. Мама родила двоих детей, после старшего обследовалась, и ничего не нашли. Второй тоже больной, тяжёлый. Развитие по минимуму.  Закончилось тем, что пошли на усыновлении, мальчика  и позже девочку. Конечно, не без проблем, но это обычные проблемы и болячки. За старшими уход дома, приёмные дети - обычное детство. Как сейчас у них, не знаю.
Вот тоже история с дважды повтором Вот так родилась наша Кира
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если нашли генетику, то при сл беременности можно ведь сделать биопсию и прочее и это поможет избежать повторения, верно?
А если сделаете биопсию и диагноз подтвердиться,  аборт готовы делать?

Оффлайн кисярыба

@Linda_Maro,  вот её история Двойной удар
Ещё знаю похожую историю с другого форума. Мама родила двоих детей, после старшего обследовалась, и ничего не нашли. Второй тоже больной, тяжёлый. Развитие по минимуму.  Закончилось тем, что пошли на усыновлении, мальчика  и позже девочку. Конечно, не без проблем, но это обычные проблемы и болячки. За старшими уход дома, приёмные дети - обычное детство. Как сейчас у них, не знаю.
Вот тоже история с дважды повтором Вот так родилась наша Кира
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если нашли генетику, то при сл беременности можно ведь сделать биопсию и прочее и это поможет избежать повторения, верно?
А если сделаете биопсию и диагноз подтвердиться,  аборт готовы делать?
А зачем такой вопрос  ? Если человек об этом спрашивает и собирается делать биопсию , значит ответ очевиден... И это лишь дело этого человека   
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Grita

@Linda_Maro,  вот её история Двойной удар
Ещё знаю похожую историю с другого форума. Мама родила двоих детей, после старшего обследовалась, и ничего не нашли. Второй тоже больной, тяжёлый. Развитие по минимуму.  Закончилось тем, что пошли на усыновлении, мальчика  и позже девочку. Конечно, не без проблем, но это обычные проблемы и болячки. За старшими уход дома, приёмные дети - обычное детство. Как сейчас у них, не знаю.
Вот тоже история с дважды повтором Вот так родилась наша Кира
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если нашли генетику, то при сл беременности можно ведь сделать биопсию и прочее и это поможет избежать повторения, верно?
А если сделаете биопсию и диагноз подтвердиться,  аборт готовы делать?
А зачем такой вопрос  ? Если человек об этом спрашивает и собирается делать биопсию , значит ответ очевиден... И это лишь дело этого человека
Видимо не очевиден,  если сюда написали.
Что личное дело каждого это и так ясно.

Оффлайн ОксанаZ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 2
    • Награды
@Мама Веры, здравствуйте, извините Вы случайно не с Кокшетау?