Автор Тема: Доча Сашенька  (Прочитано 12315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама_сандрыАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #15 : 06 Сентября 2011, 20:07:12 »
боттон.извините если не так написала.скажите,а что вы б посоветовали б??зараннее спасибо.а как вас зовут?ребенка?скоко вам?диагноз.извините,просто хочется по ближе с мами познакомиться.а вы с какого города?
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Bottone

  • Гость
Re: Доча Сашенька
« Ответ #16 : 06 Сентября 2011, 20:11:44 »
 gfds Я Вика сын Рома(3года и 4 месяца). Мы из Киева. Посоветовать конкретно не могу, но мы занимались долго с остеопатом, у Ромы повреждение шейного отдела позвоночника, родовая травма. Можете в теме "Осеопатия" посмотреть, там и наши фотки есть до и после лечения.

Оффлайн viktoria1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #17 : 06 Сентября 2011, 20:18:14 »
viktoria1, напишите, пожалуйста, адрес и телефоны.
Украинский медицинский центр реабилитации детей с органическим повреждением нервной системы МОЗ Украины
ул. Богатырская, 30, г. Киев, 04209, Украина
тел: (044)412-05-78, (044)412-10-68
Директор - Мартынюк Владимир Юрьевич
Сфера деятельности: диагностика, реабилитация детей с органическими повреждениями ЦНС (глубоко недоношенные дети, дети после родовых травм, дети с повреждениями головного мозга, врожденными патологиями нервной системы)
Нужно взять направление у невролога.Лечение бесплатно,только запись на 3 мес вперед.Звоните

Оффлайн мама_сандрыАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #18 : 07 Сентября 2011, 15:07:32 »
вит спасибо.а вы к мартынюку ездили?а как в одессу поступить на реабилитац.там надо закозное письмо от нашего уч.невролога??скиньте адрес.и какие ещё бумаги им надо???
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн viktoria1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #19 : 07 Сентября 2011, 18:00:19 »
вит спасибо.а вы к мартынюку ездили?а как в одессу поступить на реабилитац.там надо закозное письмо от нашего уч.невролога??скиньте адрес.и какие ещё бумаги им надо???
К Мартынюку мы ездили когда лежали в Охматдет,нам там зрение проверяли.Отношение мягко говоря советское.Специально на лечение я к нему не поеду,хотя нам давали рекомендацию пройти у Мартынюка курс войта и бобат терапии.Есть мамочки которые довольны их лечением,но все в нашей жизни относительно.В Одессу нужно направлять выписку от ведущего вас невролога,можно с последнего места лечения. Индекс 65125 Одесса ул.Пушкинская 51. Через две недели нужно звонить 048-724-32-48 и они скажут на когда вас берут.Лечение бесплатно.Войта тоже есть.Посмотрите в нете дом с ангелом или центр будущее.Это оно .Мы завтра забираем выписку и буду отправлять.

Оффлайн Стелла

Re: Доча Сашенька
« Ответ #20 : 07 Сентября 2011, 19:41:03 »
 gfds Оксана и Сашенька!!! Я Наталья и доченька Оксаночка. У нас тоже проблемы с попить, покушать. Заходите в гости, будем очень рады!!!! jytr jytr jytr jytr
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн мама_сандрыАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #21 : 07 Сентября 2011, 23:08:00 »
спасибо большое виктория!наташенька и тебе привет!обязательно зайду!только освоюсь чуть здесь)пока дальше форума ничё не понимаю(.мне кажеться так как санька пьет,никто не пьет.можем 20-30гр за день.и то по капельке.а можем неделями не пить(.
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн viktoria1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #22 : 08 Сентября 2011, 10:38:55 »
спасибо большое виктория!наташенька и тебе привет!обязательно зайду!только освоюсь чуть здесь)пока дальше форума ничё не понимаю(.мне кажеться так как санька пьет,никто не пьет.можем 20-30гр за день.и то по капельке.а можем неделями не пить(.
У нас тоже с питьем беда.Только хипповский чай и тоже 10-30 гр.в день.Когда очень жарко поила перед едой,хоть немного.

Оффлайн мама_сандрыАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #23 : 08 Сентября 2011, 14:36:12 »
да вик.точно.мы в июле даже до100 гр выпивали.а щас как рукой сняло.20-40 в день,и то через силу(.у меня сейчас на 1м месте 2 мечты-чтоб санька села и выпила за раз гр100).а остальное приложиться)хотя мечтаний много!вик а у вас горка домана есть.я так ней загоелась,и в одессу хочу
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн viktoria1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я не сумела.....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #24 : 08 Сентября 2011, 15:13:31 »
да вик.точно.мы в июле даже до100 гр выпивали.а щас как рукой сняло.20-40 в день,и то через силу(.у меня сейчас на 1м месте 2 мечты-чтоб санька села и выпила за раз гр100).а остальное приложиться)хотя мечтаний много!вик а у вас горка домана есть.я так ней загоелась,и в одессу хочу
Домана только начала читать,пока ничего нет.А в Одессу готовьте выписку и вместе рванем jytr

Оффлайн мама_сандрыАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #25 : 08 Сентября 2011, 15:52:13 »
на этой неделе побегу))
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Kroxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Даниил. г. Новочеркасск.
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #26 : 09 Сентября 2011, 22:49:29 »
Оксан,все у вас будет хорошо,мы тоже голову начали держать только после 2-х лет.Была постоянно высокая температура и на лечение нас никуда не брали.Главное заниматься,трудиться,не теряя время и это принесет свои плоды!Удачи вам!!!Выздоравливайте!!!

Оффлайн мама_сандрыАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #27 : 09 Сентября 2011, 23:27:48 »
спасибо за поддержку кроха.уж очень надеюсь и верю.мы до года тож не занимались.т.к.по обследованиям разным её мотали.а как сейчас ваш ребенок?что умеет??
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Kroxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Даниил. г. Новочеркасск.
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #28 : 10 Сентября 2011, 12:51:30 »
Нам досталась тяжелая форма дцп- спастико-гиперкинетическая,ручки у нас ничего,а вот с ножками беда.Ползаем по пластунски,но очень быстро,научился слазить сам с дивана(кровати),бывает когда проснется(мы спим втроем) никого не будит,втихаря через меня перелазит и бегом по своим делам! ллл Еще сидит,только не вперед ножками,а попой на пятки и впереди на руки опирается и даже ездит так по паркету,руками гребет. ллл Соображаем,но не говорим,очень шустрый,любознательный,любит игрушки,научился собирать пирамидку.Вот так!Для нашего возраста наверное это мало,но мы и этому рады,ну и еще все впереди!!! dghj
А вы тут почитайте,выберите для себя,что вам подходит,благо информации море,и мамочки всегда помогут и подскажут,и вперед на лечение,время нельзя терять!И еще всегда верьте в своего ребенка,кто бы и что бы вам не сказал!!!Врачей бестолковых много,которым нет никакого дела до вашего ребенка,от таких надо бежать,врач,который будет вас лечить тоже должен не сомневаться в успехе!!!А успех обязательно будет!!! dwr dwr dwr

Оффлайн мама_сандрыАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Сашенька
« Ответ #29 : 21 Сентября 2011, 12:46:27 »
спасибо кроха тебе!!девочки а кто с украины был в новозыбково???а в ц.будущее в одессе??в общ.хотим в ближ.будущем туда и туда.проблема у нас одна уже как пол года!рвоты периодич.во время еды!каждое кормл.как лотерея!причем я вижу,что рвоты эти изза слизи!куча какихто слюней!на форуме облазила всё.не знаю как помоч малышке( ftgr 999 999
счастье есть!!!!!!!!!!!!!