Автор Тема: Моя история или битому неймется  (Прочитано 29473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #15 : 10 Мая 2016, 19:47:58 »
@Mari943, привет землякам... У нас тут только массаж делаем, массажисткой очень дрвольна!!!! А все остальное- Ставрополь, Краснодар...а Вы?

Оффлайн Hopefully

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #16 : 10 Мая 2016, 23:24:32 »
Консультировалось с врачом из Финляндии во время беременности, говорит , что у них лейкоцитоз до 40 тысяч во время беременности - норма. У нас до 12. Опять же смущают две реанимации. Младшей , ни кт, ни мрт делать не стала, решили все по клинике смотреть. Неврология есть однозначно, но дочка пока поддаётся коррекции вроде... А вот дотянем ли мы до ,, здорова ,, или нет, пока никто не берётся ответить. Говорят так: осторожный оптимизм . С осанкой проблемы будут, но лфк Вас в помощь, плаванье и тд. Больше склоняются к версии, что был первинтрмкулярным отек, без кист. Самая лёгкая короче. А вот первый узистом говорил кисты есть, и их много маленьких. Это пишу для тех, кто впервые пытается разобраться с этим словом: лейкомаляция, и ищет прогнозы для своих деток, для тех кому нужна надежда( как, когда- то мне) ... Может полностью и не проскочим, и проблемы есть конечно, но шанс жить полноценной жизнью у нас точно есть. Будем очень стараться его не упустить!!!
Понимаю, что аы уже сдали на все мыслимые и немыслимые инфекции .... желаю вам разобраться в ситуации этой, я бы точно не тала беременеть, говорят, что девочки сил нее, а мальчики больше подаерженв всяким неприятностям... хорошо, что у вас девочки)

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #17 : 10 Мая 2016, 23:39:44 »
@Hopefully, Хочу третьего и хоть убейте меня)) не сейчас конечно, предохранюсь по всем фронтам!!! Но страшно , очень и очень страшно ... Не знаю решусь или нет, есть мысль взять из детского дома, если не найдут причин лейкоцитоза .

Оффлайн Mari943

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #18 : 11 Мая 2016, 07:30:26 »
@Евгения Каминская, привет))))
А кто у Вас массажистка???
Нам к сожалению ничего в основном нельзя, у нас эпи((а так хочу попробовать в Пятигорске бассейн,легкий массаж тут тоже делаем, Лфк не могу найти((

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #19 : 11 Мая 2016, 09:00:48 »
Массажистку зовут Елена Сергеевна, она специализируется на ,, особых,, детках. Но не скажу что делает легкий массаж. Она нам очень помогает , корректирует скажем так... В 3 месяца тонус был такой сильный, что малышка просто не могла вытянуть левую руку над собой- сняла тонус, начала поднимать. Потом в 6 - опора на носки, за 2 массажа сняла. В 8 начали загребать правой ногой, тоже за один курс убрала, ну и тд... Но вот до конца сплавиться с тонусом никак не можем(((( ещё и мелкая начала никого к себе не подпускать, к чужим на руки не идёт, даже трогать себя не разрешает, только мама, папа, баба...короче тоже не получается пока с массажем. Наблюдаемся у Аграновича в Ставрополе, пока лучше никого не нашли. В июне в Краснодар собираемся....

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #20 : 11 Мая 2016, 09:52:59 »
@Mari943, а лфк нам массажистка и показала, с тех пор вот два раза в день его и делаем сами. А в Кисловодске врачи конечно((( печаль великая.в три месяца были у невролога- здорова, ну о чем с ней разговаривать ? У нас как раз тогда рука не работала совсем. А педиатр наш, страх страшный!!! Бабки - гадалки я их называю)) повезёт - угадают, не повезёт ....

Оффлайн Анастасия86

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #21 : 11 Мая 2016, 11:23:11 »
@Евгения Каминская, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы пишите, что прошли курс Кортексина, но я так поняла жалеете что это сделали. У вас были побочки? Мы просто сейчас тоже ставим Кортексин

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #22 : 11 Мая 2016, 12:11:13 »
Побочек не было, но и результатов тоже, а вот судороги рисковали заработать, поэтому и жалею, что начали колоть без ээг. Мы вообще из лекарств только витамины принимаем ( элькар, магний б6 и все) ... Нам так невролог и сказал потом, что на медикаменты сильно не надейтесь. Массажи , лфк, плавание...один раз пили на м что то, от тонуса( забыла название) , тоже результата не увидела. Но тут наверное все индивидуально, лично я противник ноотропов.Мидакалм!!! Вспомнила)) а ноотропов нам каждый раз выписывают. Но у меня дите развивается, тьфу- тьфу пока без задержек, но из за тонуса все делаем не так как надо. А у Вас вообще что?

Оффлайн Анастасия86

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #23 : 11 Мая 2016, 12:20:23 »
Понятно, спасибо за ответ! У нас спастическая диплегия. По интеллекту вроде все норм, тьфу-тьфу-тьфу, но вот по физике не все ладно: самостоятельно не стоим, не ходим.

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #24 : 11 Мая 2016, 12:35:12 »
Ну ходьба для многих это уже финишная прямая.. А Вам сколько? Ээг чистое?

Оффлайн Mari943

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #25 : 11 Мая 2016, 16:09:11 »
@Евгения Каминская,  да, как Вы правы,на счет врачей!!! А Вы в Краснодаре к кому то целеноправленно едете?

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #26 : 11 Мая 2016, 17:11:24 »
Мы в микрохирургию Федорова едем. Старшей решать вопрос о операции по косоглазию, а младшей проверять зрение. Местная ,, врач,, в год старшую отпустила со словами ,, к глазам претензий нет,, а в два глаза в кучу( оказалось +6, +7.... Младшую щас в очки запихнут пытаемся, пока не сильно успешно, снимает

Оффлайн Анастасия86

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #27 : 11 Мая 2016, 17:37:14 »
@Евгения Каминская, ЭЭГ делали один раз, было чистое, летом повторно делать будем. Нам через неделю 1,5 будет.

Оффлайн Евгения КаминскаяАвтор темы

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #28 : 11 Мая 2016, 18:01:28 »
@Анастасия86, ну тогда надеюсь все хорошо у Вас будет, и получите много новых умелок!!! Здоровья Вам)

Оффлайн Анастасия86

Re: Моя история или битому неймется
« Ответ #29 : 11 Мая 2016, 18:24:42 »
@Анастасия86, ну тогда надеюсь все хорошо у Вас будет, и получите много новых умелок!!! Здоровья Вам)

Спасибо огромное! Вам тоже только положительной тенденции и здоровья конечно же!