Автор Тема: Пусть говорят  (Прочитано 257909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Пусть говорят
« Ответ #30 : 18 Декабря 2010, 16:52:24 »
ага  ;D Лолта разнесла Пригожина в пух и прах

Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пусть говорят
« Ответ #31 : 18 Декабря 2010, 17:35:00 »
Честно говоря, уже порядком надоело слушать по ТВ про Киркорова и его  i5t, как то его слишком много стало
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Пусть говорят
« Ответ #32 : 30 Декабря 2010, 01:09:01 »
Ребят, а кто такая Анна Чакман чтоли, уже несколько дней рекламируют, что завтра сенсациия - интервью с ней в пусть говорят.

Оффлайн black

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
  • У меня есть персональное Солнце!
    • Награды
Re: Пусть говорят
« Ответ #33 : 30 Декабря 2010, 03:58:47 »
Ребят, а кто такая Анна Чакман чтоли, уже несколько дней рекламируют, что завтра сенсациия - интервью с ней в пусть говорят.
Викуль, не "Чакман", а Чапман
Цитировать
Анна Васильевна Ча?пман[1] (в девичестве Ку?щенко; род. 23 февраля 1982 года, Волгоград)[2] (англ. Anna Chapman) — раскрытый агент российских спецслужб, действовала в США под легендой предпринимателя русского происхождения. Арестована в июне 2010 года по обвинению в сотрудничестве с разведкой Российской Федерации[3]. 8 июля Чапман признала себя виновной в нелегальном сотрудничестве с Россией и была выслана на родину вместе с ещё девятью фигурантами этого дела в обмен на четырёх российских граждан, обвинённых ранее в шпионаже в пользу США и Великобритании.
Так же эта мадам прославилась кучей откровенных фотографий попавших в и-нет, ажиотаж вокруг которых "подогрел" шпионский скандал

Оффлайн Маха

Re: Пусть говорят
« Ответ #34 : 30 Декабря 2010, 09:34:40 »
http://www.newsland.ru/news/detail/id/604347/cat/94/  Вот здеся о её бурной общественной жизни в России. В комментариях- собственно видение её как "гос деятеля" простым народом. Я почему-то солидарна с нашим народом. Чувствую стыд за страну.

У меня разведчик ассоциируется со Штирлицем. Ну или с Банионисом или Жжёновым. Но представить их в стрингах и без.. Позирующих с пистолетом ниглеже.... 

Кстати, лично мне она кажется страшной. Я имею ввиду лицо. Спросила у мужа- он сказал, что его бы вырвало на такую "красоту".


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Пусть говорят
« Ответ #35 : 31 Марта 2011, 20:21:17 »
Ребят, я не могу....  Какая тяжелая сейчас передача про детдом для инвалидов идёт. Как они там живут, умирают... Как их без крестов хоронят.
Бедненькие, как они там лежат в своих кроватках, все перекрюченные.
Заведущая - сука, у неё это на лбу написано, всем пытается доказать, как у них всё замечательно.

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Пусть говорят
« Ответ #36 : 31 Марта 2011, 20:26:52 »
у нас ее вчера показывали,вот я наревелась вчера.сегодня показывали про Гурченко!
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Онлайн NATULYА

Re: Пусть говорят
« Ответ #37 : 31 Марта 2011, 20:39:26 »
Очень бы хотелось, чтобы эту передачу посмотреи те мамочки, которые у нас на форуме недавно писали, что хотят сдать своих ангелочков в интернаты  pgcv pgcv pgcv pgcv

Оффлайн Xelga

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Зоенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пусть говорят
« Ответ #38 : 31 Марта 2011, 20:52:52 »
Ребят, я не могу....  Какая тяжелая сейчас передача про детдом для инвалидов идёт. Как они там живут, умирают... Как их без крестов хоронят.
Бедненькие, как они там лежат в своих кроватках, все перекрюченные.
Заведущая - сука, у неё это на лбу написано, всем пытается доказать, как у них всё замечательно.

Это конечно страшно!, но вот что я заметила - только затронули тему финансирования, сколько получает опекун если берет чужого ребенка, и нам мамам ничего не платят за наших детей (не финансируют в смысле лечения, реабилитации), а сколько надо пройти инстанций по достижению ребенка 18 лет, и суд, доказать что ты в состоянии содержать его чтобы оформить опекунство над СВОИМ!! ребенком!! wel

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Пусть говорят
« Ответ #39 : 31 Марта 2011, 21:02:15 »
Ребят, я не могу....  Какая тяжелая сейчас передача про детдом для инвалидов идёт. Как они там живут, умирают... Как их без крестов хоронят.
Бедненькие, как они там лежат в своих кроватках, все перекрюченные.
Заведущая - сука, у неё это на лбу написано, всем пытается доказать, как у них всё замечательно.

У нас, наверное, завтра покажут,  передача идет с опозданием на день где-то...
Но сил, наверное, не хватит на все это смотреть  pgcv


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн lisa

Re: Пусть говорят
« Ответ #40 : 31 Марта 2011, 21:07:08 »
Очень бы хотелось, чтобы эту передачу посмотреи те мамочки, которые у нас на форуме недавно писали, что хотят сдать своих ангелочков в интернаты  pgcv pgcv pgcv pgcv
wer wer werЖуткая передача,проплакали всю программу и так в любом интернате(даже если говорят,что там есть реабилитация) НЕ ВЕРЬТЕ!накормить и то не накормят.... pgcv

Онлайн NATULYА

Re: Пусть говорят
« Ответ #41 : 31 Марта 2011, 21:22:26 »
Девочки, я в ШОКЕ, оказывается на каждого ребенка выделяется государством ежемесячно 40тыс.руб на содержание его в таком дерьме, который только что показывали, а нам платят пенсию в 6000ру. и 1200 за уход, да если бы мамам давали такие деньги на реабилитацию, да разве отдавали бы детей в такие дет.дома, у нас последнее наоборот отнимают, неужели государству выгоднее тратить такие деньги, вместо того, чтобы эти дети оставались в семьях и об них , о каждом в отдельности заботились родные люди, да нам бы хоть половину этой суммы и мы бы спасибо сказали, а нас еще и проверять хотят, куда же мы тратим пенсию ребенка, не захавали ли мы её для себя, обделив ангела своего. ыыы

Оффлайн Xelga

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Зоенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пусть говорят
« Ответ #42 : 31 Марта 2011, 21:30:58 »
Моя знакомая отдала своего ребенка (24 года) в интернат... не выдержала, у нее год назад инсульт был - у мамы..
а после этой передачи, если она ее видела, боюсь не будет ли второй
Я не могу осуждать тех кто отдает детей, все мы разные.., кто то сразу в роддоме отказывается, и здоровых бросают, а кто то берет, но не выдерживает..., может лучше и так чем скрытое насилие в семье....

Оффлайн Xelga

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Зоенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пусть говорят
« Ответ #43 : 31 Марта 2011, 21:33:13 »
Девочки, я в ШОКЕ, оказывается на каждого ребенка выделяется государством ежемесячно 40тыс.руб на содержание его в таком дерьме, который только что показывали, а нам платят пенсию в 6000ру. и 1200 за уход, да если бы мамам давали такие деньги на реабилитацию, да разве отдавали бы детей в такие дет.дома, у нас последнее наоборот отнимают, неужели государству выгоднее тратить такие деньги, вместо того, чтобы эти дети оставались в семьях и об них , о каждом в отдельности заботились родные люди, да нам бы хоть половину этой суммы и мы бы спасибо сказали, а нас еще и проверять хотят, куда же мы тратим пенсию ребенка, не захавали ли мы её для себя, обделив ангела своего. ыыы
а на форуме есть родители детей старше 18 лет?? как они проходили стадию установления опекунства, и сколько получают от государства помощи??

Оффлайн LenchikEgor

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3121
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Житомир
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Пусть говорят
« Ответ #44 : 31 Марта 2011, 22:10:04 »
Очень бы хотелось, чтобы эту передачу посмотреи те мамочки, которые у нас на форуме недавно писали, что хотят сдать своих ангелочков в интернаты  pgcv pgcv pgcv pgcv
wer wer werЖуткая передача,проплакали всю программу и так в любом интернате(даже если говорят,что там есть реабилитация) НЕ ВЕРЬТЕ!накормить и то не накормят.... pgcv
Я вот тоже сидела со слезами на глазах и как раз вспоминала про недавние две темки про интернат у нас на форуме. Как же страшно, все перед глазами стоит. pgcv pgcv pgcv