Автор Тема: Январь 2020 "Сосны"  (Прочитано 46060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #825 : 26 Января 2020, 13:25:57 »
Ну сколько талантов у нас, сколько талантов!!!!   jgf

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #826 : 26 Января 2020, 17:48:56 »
Я наконец-то дошла до темы, мы на следующий день после курса заболели и до сих пор болеем(
Вик, как всегда, огромное тебе спасибище! За расселение, расписание, да и в целом за такие слёты! Сосны уже как родные) Спасибо нашим самым лучшим спецам - Тевфик, Женя Вишняков, Женя Петухова! Всем специалистам благодарность за доброе отношение к нашим деткам! А еще спасибо всем мамам и папам, за то что всегда помогут, поддержат! До новых
встреч!!!

Оффлайн Defne

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мишина Ксюша
    • Награды
Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #827 : 26 Января 2020, 21:48:50 »
Вика! Наша дорогая Фея!
Бесконечная благодарность за твой труд!!! Я даже не представляю сколько времени, сил и внутренних ресурсов ты тратишь за каждый слёт!!! И где и как ты потом восстанавливаешься?! Это просто на грани фантастики!!!
Вот как можно сделать расписание для 100+ семей, да ещё так, что все довольны?! Это что-то невероятное!!!
Спасибо, что слышишь каждую нашу просьбу и всегда реагируешь!!! Спасибо за твою доброту и терпение, когда мы - мамочки с повышенной тревожностью начинаем паниковать!!!  byte

Отдельное огромное спасибо за праздник!!! Как всегда сценарий и актеры на высоте!!!👏🏻👏🏻👏🏻 Отличная команда специалистов и родителей зарядили позитивом на весь день!!! Всем огромное спасибо, вы просто супер!!!❤❤❤💋💐

Всегда удивляюсь какие замечательные подарки ты готовишь для детей! Огромное спасибо! Календарь отдельная тема, смотришь на него дома и как будто семья Дети-Ангелы вместе с тобой! Ещё раз спасибо!💋❤💐

И, конечно же, низкий поклон всем нашим дорогим, любимым и уже родным специалистам! Спасибо, друзья, что жертвуете своим здоровьем, ради здоровья наших детей!!! Ваш труд невозможно оценить!!! Ребята в зале ЛФК все с больными спинами, массажисты - смотрю на ваши руки и всегда думаю, как у вас болят руки, аквареабилитологи - просто испытывают на прочность свою кожу и не только, а у логопедов к вечеру скорее всего мигрень от собственного голоса!!!!
Мы очень ценим Вас и любим Вас, наши дорогие!!!
Как хорошо, что Вы есть!!!
Слава Богу за все!!!
До новых встреч, друзья!!!
Дорогу осилит идущий

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #828 : 26 Января 2020, 23:52:06 »
Спасибо за твою доброту и терпение, когда мы - мамочки с повышенной тревожностью начинаем паниковать!!!  byte

ох уж мне эти мамочки с повышенной тревожностью )))))))

Оффлайн Ulala

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #829 : 03 Февраля 2020, 15:28:09 »
Вика, ФЕЕЧКА, спасибо за курс! Ты как всегда держишь марку, слёт проходит на «одном дыхании». У меня даже дети подметили ,что как то быстро все закончилось😩. Спасибо за организацию волшебства- праздника для деток и родителей ( незнаю кто больше ржал),но фразочки теперь у детей в обиходе😅. Наши спецы не перестают удивлять. Воистину - талантливые люди - талантливы во всем!!!!
Очень Классная идея - песни на улице, мамочки молодцы и талантища.,  это точно уже войдёт в традицию. И хоть Вика стеснялась немного исполнить свою песню- драйв, задор , улыбки - залог что все получилось. Зимний курс какой то всегда сказочный. А как может быть по другому если за дело берётся ФЕЯ 🧚‍♀️!  Преогромное спасибо нашим любимым специалистам ! Рады были вас снова увидеть и зарядиться вашей любовью и добротой.

Оффлайн Лена888

Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #830 : 06 Февраля 2020, 14:51:49 »
Прошу не ругайте модераторы я не по теме. Но нигде не могу найти информацию о компенсации санаторной путевки купленной за свой счет для детей-инвалидов московской области. Где почитать информацию о подробностях. кто пользовался этой льготой? стоит ли связываться?

Оффлайн Дадида

Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #831 : 06 Февраля 2020, 14:52:58 »
@Лена888, а есть тема Москва называется. Может там подскажут девочки. Они обычно там всё знают и всегда отвечают.
[/url]

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #832 : 06 Февраля 2020, 20:01:26 »
@Лена888, вот здесь почитайте, обсуждалось  Слет на  море  в Голубицкой 2015г.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #833 : 07 Февраля 2020, 18:44:14 »
Прошу не ругайте модераторы я не по теме. Но нигде не могу найти информацию о компенсации санаторной путевки купленной за свой счет для детей-инвалидов московской области. Где почитать информацию о подробностях. кто пользовался этой льготой? стоит ли связываться?


Конечно стоит, мы несколько раз ей пользовались. Почить подробности можно здесь: Постановление правительства МО №269/8 от 12.03.2012г. "О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в МО". Но нужно уточнить в соцзащите, ничего не изменилось, действует ли оно. Нормы компенсации конечно мизерные, санаторий только не в сезон

Оффлайн Румяная

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #834 : 01 Марта 2020, 01:47:24 »
Здравствуйте. Очень хочется попасть на майский курс в Сосны-подскажите пож-та какого числа будет запись, боюсь пропустить?

Оффлайн swetamama

Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #835 : 01 Марта 2020, 02:04:31 »
Ждем сегодня

Оффлайн Румяная

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #836 : 01 Марта 2020, 02:05:51 »
ночью или днем?  :lost:

Оффлайн swetamama

Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #837 : 01 Марта 2020, 02:07:03 »
Обычно ночью. Тоже жду. К утру все занято уже будет.

Оффлайн Румяная

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #838 : 01 Марта 2020, 02:08:16 »
спасибо, будем ждать

Оффлайн swetamama

Re: Январь 2020 "Сосны"
« Ответ #839 : 01 Марта 2020, 02:45:57 »
Наверное нет смысла больше ждать