Автор Тема: "Центр спорта "Эволюция"г.Евпатория, п.Заозерное. (бывший НСОЦ Евпатории)  (Прочитано 116641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаМамаАвтор темы

 "Центр спорта "Эволюция".)))) http://evolutionsport.ru/
Бывший Национальный спортивно-оздоровительный центр.

Россия, 297493, Республика Крым,
г. Евпатория, п. Заозерное,
ул. Аллея Дружбы, 1

+7 (495) 241 29 80
+7 (978) 810 63 68
+7 (978) 810 68 29

Реабилитировался ли кто-нибудь в этом центре?
Какие процедуры?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 18:00:19 от Ruta »

Оффлайн Гала

@maria081271,  Маша, мы говорим про реабилитацию из Москвы. Бассейн в соседнем санатории и радоновые ванны в лечебнице в данную программу не входят.

Оффлайн Medina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
@maria081271,  Маша, мы говорим про реабилитацию из Москвы. Бассейн в соседнем санатории и радоновые ванны в лечебнице в данную программу не входят.

А что для разных регионов разные условия реабилитации?

Оффлайн maria081271

@Гала, Я знаю, что вы про реабилитацию из Москвы!) Написала, что там есть, а не что именно вам дадут!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мама близнецов

Да вроде про Пятигорск молчат пока ккк может и не будет вовсе. Нальчик в прошлом году давали вовсю, но там народу что-то не понравилось. Если б летом, я на всë согласна.

Оффлайн maria081271

@мама близнецов, Нашим тоже Нальчик не понравился, много лет туда путёвки предлагают.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн кисярыба

Юль, а чем Самара-СМВ плоха?. Там также грязь, сероводородная вода( как Мацеста). Есть бассейн-в Пятигорске нет его.
А группы очень маленькие по 30 человек.
для моей каждый выезд на реа или санаторий, в первую очередь - потусить.  То есть ей нужны прогулки, кафешки, тусовки , колесо обозрения и тд.  А Сергиевские минводы они даже не в САмаре.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Гала

Юль, понятно. Вам нужна цивилизация, а мы , наоборот, от нее из Москвы на природу бежим.

Оффлайн maria081271

В Пятигорске природа обалдеть не встать!)
С вершины Машука такие виды открываются фантастические, особенно в ясную погоду! А Эльбрус видно даже просто гуляя по городу или едя в электричке. На Машук можно неспеша подняться со стороны санатория по хорошей дороге, проходя мимо соснового лесочка. Кому лень в горку топать, можно сесть на трамвай, остановка конечная недалеко от санатория и проехать к подъёмникам ,подняться с той стороны на вершину и пешком спуститься вниз в санаторий. Про Кисловодский знаменитый природный парк я вообще молчу!) В Долине роз так легко дышится !)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Гала

Маша, я все это знаю. Мы несколько раз были в сан. Лермонтова. Эльбрус я созерцала с балкона номера.
Сейчас я говорила именно о процедурах реабилитации.

Оффлайн maria081271

@Гала, Я это не для тебя написала, а в общем и про процедуры тоже! Ещё раз, многие, кто был там, в этом санатории, именно из за процедур ездили туда много раз. Нам там моря не хватало для полного счастья!
И да в Самару бы тоже  не поехала бы!) Вернее под. Если  только много раз был в КМВ, то только в этом случае может быть и то не точно!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Гала

@maria081271, Маша, у нас другие приоритеты- мы выбираем не город для отдыха, а реабилитацию для ребенка.

Оффлайн maria081271

@maria081271, Маша, у нас другие приоритеты- мы выбираем не город для отдыха, а реабилитацию для ребенка.
Гала опять про себя!) Ну не все такие как вы, кому то и реабилитация, и город всё вместе важно!) Понятно, что Евпатория была идеальна!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Гала


[/quote]Гала опять про себя!) 
[/quote]
По-моему, это очевидно еще из моего первого вопроса Юле, что я интересуюсь исключительно для себя про реабилитацию из Москвы.

Оффлайн maria081271


Гала опять про себя!) 
[/quote]
По-моему, это очевидно еще из моего первого вопроса Юле, что я интересуюсь исключительно для себя про реабилитацию из Москвы.
[/quote]Удачно съездить!) Надеюсь отзыв будет полный в теме про санаторий, ну чтобы другим москвичам проще решение было принять!  qqq
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Светланkа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте. Подскажите, платно на реабилитацию сюда можно вообще попасть? Не могу понять систему попадания. И может кто-нибудь ещё подскажет какие - то курорты платные с эффективным лечением? Заранее благодарю