Автор Тема: Евпатория, санаторий "Орленок", ул. Маяковского д.3  (Прочитано 3458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DawuliaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, кто был в этом санатории пишите отзывы. Дают туда путевку на июнь.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Онлайн maria081271

@Dawulia, Ваш отзыв на форуме наверное первым будет!)Месторасположение у санатория хорошее, я бы поехала , еще и в июне!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Победовна

Девочки, кто был в этом санатории пишите-звоните отзывы. Дают туда путевку на июнь.
У моря очень близко, территория небольшая ухоженная, столовая в отдельном корпусе и на втором этаже без лифта. Кормёжка обычная столовская,  кто то жаловался. Лечение стандартное.

Оффлайн DawuliaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, кто был в этом санатории пишите-звоните отзывы. Дают туда путевку на июнь.
У моря очень близко, территория небольшая ухоженная, столовая в отдельном корпусе и на втором этаже без лифта. Кормёжка обычная столовская,  кто то жаловался. Лечение стандартное.
А как там относятся к тому, чтобы забирать еду с собой в номер? И кстати в каких номерах размещают? И есть ли проблемы с интернетом?
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Оффлайн Победовна

Там главный корпус, в нем же и лечение. И есть корпуса прям у моря, мы в таком жили.
Еду можно наверно, почему нет. Только где разогревать , я не видела.
В нашем заезде очень маленьком была только одна мама с ребенком колясочником. Были ещё дети с лагеря, но почти не пересекаешься с ними. Логопеда и ЛФК на тот момент не было.

Оффлайн Победовна

Девочки, кто был в этом санатории пишите-звоните отзывы. Дают туда путевку на июнь.
У моря очень близко, территория небольшая ухоженная, столовая в отдельном корпусе и на втором этаже без лифта. Кормёжка обычная столовская,  кто то жаловался. Лечение стандартное.
А как там относятся к тому, чтобы забирать еду с собой в номер? И кстати в каких номерах размещают? И есть ли проблемы с интернетом?

В главном корпусе вай фай был

Оффлайн SVETIIK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте. Отзовитесь пожалуйста, кто был или сейчас в санатории. Какие условия размещения, какое питание?

Оффлайн Ника26

Всем привет! Предлагают путевку в этот санаторий, напишите пожалуйста,кто был, как Вам, какие условия? В сам санаторий не могу дозвониться