Автор Тема: Лечение у китайских врачей в Грозном  (Прочитано 24999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GalkaA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #15 : 30 Октября 2009, 18:37:15 »
SHANXI PROVINCIAL CEREBRAL PALSY REHABILITATION HOSPITAL
  Add: No. 301, Changzhi Road,
  Taiyuan City, Shanxi Province
  People’s Republic of China

  Postal Code: 030006

  Website: http://www.sxcp.com
  E-mail Address: sxnkyy@163.com
  Tel: 0086 (0) 351 702-7924 (Doctor’s Office)
  Fax: 0086 (0) 351 702-1172


Оффлайн Галка Т.

Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #16 : 30 Октября 2009, 19:26:02 »
 GalkaA, спасибо за адрес!

Оффлайн GalkaA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #17 : 30 Октября 2009, 20:12:53 »
15603513817   и   15535362771 Азамат, это телефоны переводчика, который расскажет Вам подробности. В принципе на караване клиника широко обсуждается.

Оффлайн Галка Т.

Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #18 : 30 Октября 2009, 20:55:47 »
Спасибо за номера телефонов. А с России (с Башкирии) с домашнего телефона тоже набирать 0086 (0), а потом 15603513817? Вот почему-то интуиция меня тянет на Тайюань! Понять не могу почему? Может нам все-таки там помогут. У детей ДЦП остаточное (косоглазие, косолапие, плоскостопие). Они у меня ходят, но ничего не понимают (мое упущение, т.к. делали упор на физическое развитие). Больше волнуют приступы эпилепсии, которые мешают интелект развивать (умственную отсталость ставят обоим). Эпилепсию бы убрать нам, а логопед-дефектолог есть, хотя очень дорогой для нас, но очень сильный специалист.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #19 : 30 Октября 2009, 21:14:09 »
  Website: http://www.sxcp.com
  E-mail Address: sxnkyy@163.com

сайт чего-то не фурычит.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн GalkaA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #20 : 31 Октября 2009, 07:17:34 »
И правда не фурычит. Но работал, мы с переводчиком его открывали и переводили. Точнее он переводил fffd  Ну в Китае такое возможно, власти хоп и закрыли связь с внешним миром xde

Оффлайн Санечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Махачкала
    • Награды
Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #21 : 07 Ноября 2009, 20:37:51 »
Всем привет! Насчет лечения дагестанцев слышала такое – лежали в психоневрологической больнице, там одна рассказывала, что ее знакомые - у девочки микроцефалия, ДЦП, раньше стояла на ножках, ходила в ходунках, при лечении в Грозном начала понемногу ходить и произносить слова, т.е. сдвиг пошел в хорошую сторону, но им для этого пришлось прописаться в Чечне всей семьей, чтобы попасть на лечение.

Оффлайн GalkaA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #22 : 08 Ноября 2009, 05:52:22 »
Тут ради ребенка не только в Чечне пропишешься, и на Занзибар махнешь... Молодцы китайцы, сильная у них реабилитация, не понятно только почему исключительно Чечня заботится о своих детках? Ведь китайцы этот год будут не только лечить, но и обучать! Почему этим опытом никто поцентральнее не интересуется?

Оффлайн Галка Т.

Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #23 : 08 Ноября 2009, 07:21:18 »
Тут ради ребенка не только в Чечне пропишешься, и на Занзибар махнешь... Молодцы китайцы, сильная у них реабилитация, не понятно только почему исключительно Чечня заботится о своих детках? Ведь китайцы этот год будут не только лечить, но и обучать! Почему этим опытом никто поцентральнее не интересуется?
У нас считают, что они "живут на халяву" (дословно говорю, так мне сказал один из чиновников), за счет России, формально отделились, а живут все равно за счет России, все хапают оттуда.
Пусть и хапают, но и ради детей тоже же. Дальше он меня не слышал, сказал, что бюджет уменьшен и денег нет. Вот и поговорили!

Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #24 : 08 Ноября 2009, 07:32:45 »
девочки, у кавказских народов совсем другое отношение к больному ребенку, у них позор, если все двоюрные-троюрные-четвеюрные помогать поднять на ноги не станут....
в центрах где мы лежали, все русские дети с замученными мамами, а многие кавказские - и с папой и мамой или с паой и братом и папа с дядей, если мальчик большой и не ходячий на руках его по этажам тягают...
только вот русские чиновники себе лчно все хапают, а чеченские еще и детям что-то выделяют....

Оффлайн mama ZLATI

Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #25 : 08 Ноября 2009, 13:12:31 »
 Девочки не все кавказские народы трепетно относятся к своим детям.  Мы живём в соседней с Чечнёй республике. Для больных детей нет ничего! Полно лошадей, разводят, скачки устраивают, а чтоб дитя хотя бы покатаь, за занятия вобще молчу даже за деньги не хотят. Тут от президента много зависит. Наш зажрался, на что ему мы. А Кадыров молодец. О своём народе печется, как-то помогает и дагестанский тоже молодец, в  каком -то китайском городе при госпитале, свой корпус построил и детишек туда на лечение бесплатно возят. А наши сволочи только свои карманы набивают, хотя тоже на каквкахе живем в национальной республике с национальным правительством и президентом, русских у власти фактически нет. Все зависит от человека, а не от национальности
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2009, 13:35:22 от mama ZLATI »
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн GalkaA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #26 : 09 Ноября 2009, 15:52:27 »
Мне кажется что тут все от нас все таки зависит... Чиновникам на нас наплевать по сути везде и всюду....Наверно все знают как возникла 18 больница? Вот так же и в Дагестан, и в Чечню китайцев позвали.... просто появился в высоких кругах больной ребенок...

Оффлайн Гала

Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #27 : 09 Ноября 2009, 17:14:17 »
 Galka A -Нет, не знаю. Расскажите, пожалуйста, про 18 больницу. Как она появилась?

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #28 : 09 Ноября 2009, 17:26:51 »
Мне то же интересно


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн GalkaA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Лечение у китайских врачей в Грозном
« Ответ #29 : 09 Ноября 2009, 17:50:40 »
Да очень просто. В высоких чиновничьих или партийных  кругах СССР появился особый ребенок. Сначала было открыто отделение в какой больнице не помню, а потом появился еще один особый ребенок у  чиновника рангом повыше и была построена 18 больница. Все просто. Знаю это от человека который стоял у самых истоков еще тогда отделения, а уж потом и больницы. Человеку уже почти 80 лет и он до сих пор там работает.... мы достаточно дружны, так сложилось, и мне этот замечательный и очень уважаемый человек очень помогал во все наши лежки, особенно у Босыха. Кстати и г-н Козявкин один из  учеников:-) Вот так я думаю и в Чечне и в Дагестане - просто так в нашей стране ничего не бывает...