Автор Тема: История королевы Елизаветы  (Прочитано 5274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mASJA0

  • Гость
Re: История королевы Елизаветы
« Ответ #15 : 22 Июля 2010, 12:47:40 »
добро пожаловать!!!  wer

Оффлайн лизаветаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • моя королева
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История королевы Елизаветы
« Ответ #16 : 11 Августа 2010, 15:32:25 »
Был вопрос по поводу фармакопунктуры - это обкалывание по точкам церобролизином (кортексином) с помощью инсулинового шприца. Точки как правило расположены вдоль позвоночника, дополнительно врач может назначить точки на руках, ножках.
Процедура "космос" -это ребенку одевают специальный комбинезон с четырьмя петельками на конечкостях, петельки вдеваются в крюки с пружинами, а пружина закрепляются на специальной сетке (собрана конструкция жесткая ). Получается ваш ребенок растянут на пружинах за руки и ноги, раскачивая за попку, ребенок летает вверх-вниз, можно влево-вправо. В это время хорошо работают мышцы шеи(голову нужно держать только вертикально), идет расслабление всех мышц. Моей Лизавете ну очень нравиться, она аж пищит от удовольствия.

Оффлайн лизаветаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • моя королева
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История королевы Елизаветы
« Ответ #17 : 11 Августа 2010, 15:53:16 »
По поводу стволовых клеток - мы сделали две подсадки (собственновыращенных стволовых) клеток. Первую в марте 2010, вторую в июле 2010 года. Нам сказали, что стабильный результат достигается через 7 месяцев, пока чего-то грандиозного мы не увидели-еще ждем. Могу сказать, что в физическом развитие-сдвиги есть, но мы ведь параллельно клеточной терепиии прошли очередной курс физиореабилитации, два курса приема препаратов. Больше ждем умственного развития от стволовых клеток-но пока ничего...

ЭльзаПавлова

  • Гость
Re: История королевы Елизаветы
« Ответ #18 : 11 Августа 2010, 16:36:55 »
Привет.А у нас не фармакопунктура,а по простому-обкалывание,церебрализином.Мы его начали делать в полгода.Каждые 3 месяца и до 3,5 лет.Потом сказали не имеет смысла,лучше делайте уколы в вену.на худой конец в попу.
Но что это было!!!!!!!!!!!! welПо первости казалось что так надо.Но потом-это не нормально.Ребенка приходилось держать нетока руками но и ногами.Кровищи было,мама не горюй.Потом оставлись СИНЯКИ.Врачи говорили надо ребенку раслабится,это нашим детком то.Доходило даже до истерик,не хотела идти на процедуры.Но ведь маме надо же лечить ребенка,вот и старались как могли.
Но никакого эффекта,тока ляльку жалко.

Оффлайн лизаветаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • моя королева
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История королевы Елизаветы
« Ответ #19 : 12 Августа 2010, 01:17:13 »
деток надо не только лечить, но и оздоравливать. Мы это делаем так: