Автор Тема: Петиция с просьбой приравнять размер пособия по уходу за инвалидом к МРОТ  (Прочитано 123146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Вызывает недоумение позиция некоторых: подписывать не буду- все равно не поднимут.... Все что хотели поднять- подняли. Если мне не изменяет память с 1200 до 5500 подняли задним числом и доплатили с начала года где то в марте. Значит так можно было. Нужна только добрая воля власти и желание помочь родителям, ну и пропиарится перед выборами, не без этого. А мы со своей стороны должны сделать что можем. Светлана просто МОЛОДЕЦ!! Всегда необходим вот такой инициативный человек

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
@светлана, мама вани, я тоже считаю что обязательно нужно побороться, тем более в предверии выборов. Подписала и многие наши  мамы подписали. Спасибо вам. А там будь как будет.

спасибо большое! я по жизни считаю, что под лежачий камень вода не течет. тем более, если 2 раза поднимали, то есть шанс и сейчас.
Я тоже так считаю

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Вызывает недоумение позиция некоторых: подписывать не буду- все равно не поднимут.... Все что хотели поднять- подняли. Если мне не изменяет память с 1200 до 5500 подняли задним числом и доплатили с начала года где то в марте. Значит так можно было. Нужна только добрая воля власти и желание помочь родителям, ну и пропиарится перед выборами, не без этого. А мы со своей стороны должны сделать что можем. Светлана просто МОЛОДЕЦ!! Всегда необходим вот такой инициативный человек
Это было немного в другой  политической экономической ситуации,  цене нефти и т д Так что вторично это врядли прокатит,  что еще  и за более ранние месяцы имхо.
Что не значит,  что надо сидеть и молчать.  Если ничего не делать,  ничего и не меняется.
За тучами всегда есть солнце!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Комментарий модератора Просьба придерживаться темы, не устраивая дебатов"кому на Руси жить хорошо"
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн светлана, мама ваниАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Родительский клуб
    • Награды
И еще раз позволю себе напомнить о петиции - ее подписало уже более 114000 человек и количество подписантов растет уже как снежный ком прямо на глазах!
всем спасибо, кто поддержал и поддерживает!
в ближайшее время, как скачаю все подписи, отправлю петицию Матвиенко и Володину.

ЗЫ И есть у меня инсайдерская инфа, что петицию передали-таки в штаб ВВП, что вселяет отдельную надежду
Не быть инвалидом - не привилегия, а подарок, которого можно лишиться в любой момент

Оффлайн Grita

И еще раз позволю себе напомнить о петиции - ее подписало уже более 114000 человек и количество подписантов растет уже как снежный ком прямо на глазах!
всем спасибо, кто поддержал и поддерживает!
в ближайшее время, как скачаю все подписи, отправлю петицию Матвиенко и Володину.

ЗЫ И есть у меня инсайдерская инфа, что петицию передали-таки в штаб ВВП, что вселяет отдельную надежду
Приятно читать такие новости!

Оффлайн maria081271

Мне на мыло сегодня пришла рассылка подписать, полетела в корзинку!) ,mnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн visitor555

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Светлана и Дмитрий.
    • Награды
@светлана, мама вани,
всем спасибо, кто поддержал и поддерживает!
Спасибо и Вам.Подписала и тоже распространила ,где могла.Уже около 116 тыс подписавшихся.


Оффлайн sharma

Подписало уже 125 тыс. Такой отклик от людей, просто неожиданно. Почитала комментарии к петиции, поддерживают в том числе люди, которые далеки от нашей ситуации. Удачное время, Светлана, спасибо большое. Даже если не получится, то просто за проделанную работу.

Оффлайн Grita

Подписало уже 125 тыс. Такой отклик от людей, просто неожиданно. Почитала комментарии к петиции, поддерживают в том числе люди, которые далеки от нашей ситуации. Удачное время, Светлана, спасибо большое. Даже если не получится, то просто за проделанную работу.
Время точно, удачное, выборы на носу, может подсуетяться.

Оффлайн maria081271

@Grita, Размячталась!)МРОТ вообще то только с мая поднимут!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Подписало уже 125 тыс. Такой отклик от людей, просто неожиданно. Почитала комментарии к петиции, поддерживают в том числе люди, которые далеки от нашей ситуации. Удачное время, Светлана, спасибо большое. Даже если не получится, то просто за проделанную работу.
Конечно не получится ничего!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн sharma

Одна мама пишет, не дословно - зачем петиция, вот же с января 2018 подняли до 12 тыс, в декабре ещё получила))   Московские выплаты. Вот человек, даже не вникает откуда денежка поступает. Есть такие, интересно даже....

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Да,есть разные,даже такие,как пользователь,написавший сообщение чуть выше  qqq
Правосторонний гемипарез

Оффлайн maria081271

@ЛЕМОНИСНИКЕТ, Ага, я просто реально смотрю на вещи и не подписываю, то чего не будет!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!