Автор Тема: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)  (Прочитано 170698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарияВесна

Здравствуйте! Мы едем на реабилитацию с 14.07-10.08. Сняли квартиру хорошую с двумя спальнями рядом с Олинеком. Стоимость 200 злотых в сутки. Если кто-то едет в эти даты готовы разделить квартиру и расходы по ней. По 100 злотых на семью получается. В Чехии так очень часто на Войте жили. Нас трое папа, Сэмами и дочка 4,5 года. Все очень позитивные.

Оффлайн Анастасия Габсалямова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #1396 : 19 Ноября 2019, 15:16:55 »
Привет. Едем в Олинек 12 января по 3 февраля. Вдвоем с дочкой 1, 6 . Посоветуйте хорошую квартиру с теплым полом и со всеми удобствами рядом с Олинек

Оффлайн dobri-pusik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #1397 : 05 Января 2022, 18:53:04 »
Добрый день! Девочки, может кто снимал квартиру у Паулины на Kierbedzia, 6/134. Работал ли у вас интернет? 4-ый день тут живём, не работает интернет, Иза приходила с каким-то мужчиной, типа ремонтником. Бабушка сказала, он отодвигал тумбочку и сказал, что все исправил. Прикол в том, что за тумбочкой ничего нет. Это шутка такая?

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #1398 : 25 Января 2022, 23:55:06 »
@dobri-pusik, а чего мне не написали? завтра спрошу у них... так не должно быть. ну или скидка хотя бы
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa