Автор Тема: Центр восстановительного лечения "Академик" Протопоповский пер.,м.пр.Мира  (Прочитано 80028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fasolka18

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • 32 недели, ВУИ, ВЖК 4, гидра, шунт, эпи
    • Награды
Всем привет. Я тоже хочу поделиться нашей историей. Впервые мы попали в Академик ровно год назад, моей Машульке тогда было 7 месяцев. Она одна из двойни и досталось ей много больше, чем ее брату. В 7 месяцев мы не умели ничего, даже не фиксировали взгляд. После долгих мытарств по различным клиникам, где нам кроме близорукости не ставили никаких диагнозов, мы попали в Академик к Сидоренко Е.Е. Благодаря точно поставленным диагнозам, а также проведению курса нейротрофического и плеоптического лечения, Маша, в течение месяца, начала фиксировать взгляд и активно играть в игрушки. По рекомендации Евгения Евгеньевича, мы решили проконсультироваться у невролога данной клиники Молодыченко Е.С. По настоянию Елены Семёновны нам было проведено комплексное обследование (МРТ, ЭЭГ), которое показало насколько серьёзно состояние моего ребёнка. У Маши выявилась первентикулярная энцефалопатия, а также зарегистрирована эпи готовность. Моему отчаянию не было предела, ведь ранее меня убеждали, что у моего ребёнка все в порядке, куча неврологов произносили фразу: " Ну что вы хотите от недоношенного ребёнка, да ещё из двойни! Немного терпения и она начнёт бегать!" Однако Елена Семеновна настроила меня на положительный результат и назначила курс лечения. Совместно с медикаментозной терапией мы занимались с Фокиным Александром Евгеньевичем Войто-терапией. Маша начала переворачиваться. Далее было ещё несколько курсов: ЛФК, массаж, нейротрофика. После проведения очередного ЭЭГ в мае, выяснилось, что у Маши ушла ЭПИ готовность и Елена Семеновна взяла нас на полный курс, оплатить который нам помог Фонд Росспас ( за что ему огромное спасибо). На сегодняшний день Маша умеет ползать на четвереньках, сидит и уже пытается вставать, у неё значительно улучшилось зрение. Всего этого мы добились здесь, в Академике. И это не предел. Наши доктора уверены, что Маша сможет полностью восстановиться и мы им верим! Выражаем огромную благодарность нашим любимым докторам Молодыченко Елене Семеновне, Сидоренко Евгению Евгеньевичу, Фокину Александру Евгеньевичу. А так же отдельное спасибо девочкам Кате, Маше и Насте за отзывчивость, понимание и тёплое отношение!



@Kluwka Добрый день!
Подскажите, как получить помощь в виде оплаты реабилитации от фонда?
Счастье было так близко...

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Спасибо за теплые слова! Очень рады, что Вам у нас нравится jytr ;lkj
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн MariaMax

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте мы были во многих центрах и результатов не было,в академик попали случайно Калачёв нам его порекомендовал,сначала мне эта клиника не внушала доверия,но первое впетчатление оказалось ложным,пробыли мы там 2 недели лфк на высшем уровне ,обколки и логопед все супер ,мой ребёнок после курса пополз по пластунски!спасибо всем специалистам из этого центра ,ждём 2 курса,обязательно напишу ещё отзыв после второго курса

Оффлайн Kluwka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@fasolka18,
Здравствуйте, мы обращались в БФ Росспас. Они высылают необходимый перечень документов, после рассматривают их и сообщают о готовности включить вас в очередь на предоставление помощи.

Оффлайн Анна и Настенька

Нашей замечательной клинике "Академик" посвящается...

Мы приехали в самую осень:
в сильный дождь и колючий ветер...
За детей у судьбы мы просим
с "Академиком" важной встречи!

Есть моменты,когда давит сердце
и собраться нет сил в дорогу.
Ваш же Центр открывает дверцу
в чудеса науки и Бога!

И поэтому к Вам мы мчимся,
и неважно какая погода!
Это счастье у Вас лечиться!
И "Знак Качества"- вас ценят фонды!

"Академик" - особое место
мер эффективных и верных:
мед.обколки - сильнейшее средство,
главный козырь в леченьи и "первый"!

И ,конечно, в поддержку лекарствам:
массаж, ЛФКа, логопед,
и плеоптика в помощь глазкам,
ЭЭГ, окулист, ортопед!

А невролог? Какой здесь НЕВРОЛОГ!!!
Елен(а) Семен(ов)на - Врач и Творец!
Пациент - это прежде РЕБЕНОК!
Её золота стоит совет!

И нам выпало редкое счастье :
подопечными Клиники быть!
К результатам стремимся ,и дальше
обещаем не подводить!
За сердца благодарны и руки
и за опыт бесценный большой!
Вы для нас уже "близкие люди",
прикипели с детьми к вам душой!

С благодарностью, семьи Широковых и Казаковых.
Низкий родительский поклон. Октябрь, 2018


Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Необыкновенные стихи!!!! ;lkj Спасибо огромное!!! ттт
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Юлианка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Самый любимый сын.
    • Награды
Всем здравствуйте. Очень хочется поблагодарить администрацию центра "Академик" за теплый приём и подход к моему сыночку. Елену Семеновну ,за доброе и чуткое отношение,за лечение и внимание. Мой сын Григорьев Игорь прошёл первый курс восстановительного лечения и скажу,что мы очень ждём скорейшего возвращения в "Академик" , есть результат, есть продвижение в развитии, и мы вернёмся за новыми успехами. Очень приятно было приходить туда,где тебе по настоящему рады, спасибо специалистам,кто работал и занимался с моим мальчиком, он у нас характерный и не всегда идёт на контакт,но специалисты смогли найти подход. У нас от Академика только положительные эмоции и отличные результаты. Спасибо,что мы узнали о Вас, жалею,что раньше не приехали.
Добейся Цели Победитель!!!

Оффлайн Марианна К

Добрый день!Мы с сыном проходили лечение в центре "Академик" с 19.11.2018 по 30.11.2018г.Это был уже четвёртый курс нашей реабилитации и с каждым курсом ,мы радуемся положительным результатам Богдана.От всей души хотим поблагодарить весь коллектив клиники за оказанное лечение,а в особенности врача -невролога Молодыченко Елену Семеновну.Елена Семеновна действительно врач от бога,добрый,отзывчивый,очень внимательный человек,который искренне относится к нашим особенным детям  и желает им помочь. Огромное вам  спасибо!Обязательно приедем к Вам уже в следующем году!

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Спасибо за теплые слова ттт Желаем Богдану новых побед!!!! :first1: :first1: :first1:
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Всех с  наступающим Новым Годом!!!!
Примите самые сердечные поздравления!
Пусть год грядущий несёт только радость и процветание.
 Сбудутся все Ваши заветные мечты.
 В душе будет гармония, мир и Любовь.
 Оптимизма и светлой Надежды.
Ярких, неповторимых Вам событий.
Здоровья крепкого и доброго семейного счастья
.





Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
Дорогие сотрудики, спасибо Вам огромное за курс!!! Спасибо за процедуры, занятия, советы, расписание!!! Спасибо что всегда с теплом и улыбкой встречаете своих маленьких пациентов!!! Спасибо за подарки и хорошее настроение!!! Спасибо за шанс вытащить моего мальчика из лап коварного диагноза... мы очень стараемся!

Теперь до лета)))

Оффлайн ЕленаMV

Добрый день! Также хотим высказаться о своем теплом отношении ко всему коллективу Клиники Академик!))))))))) Впервые мы попали туда полтора года назад на курс лечения глазок! Потом к глазкам добавились консультации и лечение у прекрасного невролога - Елены Семеновны Молодыченко, а также ЛФК, ортопед и занятия с логопедом - дефектологом! Все врачи данного центра высокого профиля, очень внимательные, чуткие и сопереживающие! Все стараются максимально помочь маленьким детками с большими проблемами..Особое спасибо девчонкам - администраторам - Екатерине, Машеньке и Насте - готовы помочь и поддержать в любую минуту, если не ладится с расписанием - обязательно все откорректируют должным образом! Огромное им за это спасибо! Медсестры тоже очень приветливые и добрые. Весь коллектив клиники очень дружный и радушный! От семьи Музалевых огромное всем вам спасибо!!

Оффлайн Milana2011

Хочу выразить огромную благодарность центру восстановительного лечения «АКАДЕМИК»,  656 dcvf, замечательным врачам от Бога , неврологу Молодыченко Елене Семеновне , логопеду- дефектологу Деревицкой Татьяне Владимировне и реабилитологу Игорю Александровичу ! Моей дочери 7.5 лет , у нее генетическое заболевание , ребёнок не разговаривает и отстаёт в развитии. С 2х лет лечимся, никаких результатов не было до того момента , пока не попали в АКАДЕМИК .в этот центр приезжаем из другого города уже второй раз,  у ребёнка наблюдается положительная динамика , она начала произносить первые звуки,  стала более усидчива и заинтересована в учебном процессе . Планируем приехать летом , так как нам все очень нравится . Особенно радует внимательный персонал центра : медсестры процедурного кабинета и администраторы Анастасия , Мария и Екатерина ! Желаем вашему центру успехов и процветания ! С благодарностью , Лариса и Милана !

Оффлайн Milana2011

Хочу выразить огромную благодарность центру восстановительного лечения АКАДЕМИК , особенно замечательным врачам от Бога неврологу Молодыченко Елене Семеновне, логопеду- дефектологу Деревицкой Татьяне Владимировне и реабилитологу Игорю Александровичу!моей дочери 7.5 лет, у неё генетическое заболевание и задержка психо- речевого развития . Лечимся с 2х лет , результата не было , по рекомендациям знакомых обратились в Академик! Мы прошли вот уже два курса лечения , на данный момент ребёнок начал произносить звуки , она стала более усидчива и заинтересована в учебном процессе. Меня это очень радует , у нас наконец то появились положительная динамика! Мы живем в другом городе, летом планируем приехать снова. Я очень благодарна отзывчивость и внимательное отношение к моему ребёнку , всему медицинскому персоналу: врачам, медсёстрам процедурного кабинета и администраторам Екатерине, Анастасии и Марии. Желаем вашему центру успехов и процветания ! С наилчшими пожеланиями , Лариса и Милана !

Оффлайн Анюта К

От  всего сердца хотим поблагодарить коллектив клиники Академик за их благородный труд, за чуткое отношение к нашим детям, за эффективное лечение, без которого мы сами не смогли бы поднять своих детей. Мы с нашим ребёнком Даниилом в клинике побывали уже 4 раза. У нас диагноз ДЦП. Своими силами мы не смогли бы получить таких положительных результатов, которых мы сейчас достигли. После каждого курса лечения в "Академике", мы наблюдали положительные изменения в развитии нашего малыша: сначала он пополз по-пластунски; после второго курса - встал на четвереньки, стал произносить слова по слогам; после третьего курса - наш малыш уже начал вставать в кроватке, ползать на четвереньках с заметной скоростью, да и говорить стал уже предложениями. Хотим особенно поблагодарить врача невролога Елену Семёновну за профессионализм, за её доброе сердце и золотые руки. Это доктор от Бога, компетентный во всех вопросах.
Отдельное спасибо хотим сказать нашей замечательной, отзывчивой Екатерине за её помощь в нахождении фондов, за советы, за прекрасное отношение к детям! Весь коллектив в целом, заслуживает большой благодарности за свой нелёгкий труд и восстановление наших детей. Мы желаем Вам дальнейшего процветания в Вашем нелёгком труде, крепкого здоровья и всех земных благ. А мы будем с нетерпением ждать нашей следующей реабилитации и дальнейших успехов в развитии нашего сынишки. С большой благодарностью - семья Казырицких.