Автор Тема: Лечение в Татарстане  (Прочитано 68702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #345 : 29 Апреля 2014, 21:10:56 »
Есть ли в Татарстане или в др. ближайших регионах НОЧНОЙ многочасовой ЭЭГ мониторинг????

В Нижнекамске(в Красном Ключе) . Врач Галеев.
Мы у него недавно на приёме были. В принципе толковый дядька.
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #346 : 29 Апреля 2014, 21:20:08 »
Есть ли в Татарстане или в др. ближайших регионах НОЧНОЙ многочасовой ЭЭГ мониторинг????
в 8 больнице на Галеева
Я ранее им звонила, говорили только 1 часовой есть...но про ночной не спрашивала...спасибо завтра позвоню.
Мы делали и 4-часовой дневной после купирования судорог, хотя такой они обычно не делали. Я попросила,они не отказали.За деньги можно многое! qqq
Люб это 8 гор.?

Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #347 : 29 Апреля 2014, 21:21:09 »
Есть ли в Татарстане или в др. ближайших регионах НОЧНОЙ многочасовой ЭЭГ мониторинг????

В Нижнекамске(в Красном Ключе) . Врач Галеев.
Мы у него недавно на приёме были. В принципе толковый дядька.
Пожалуйста можно ссылку на клинику или тел. Очень нужно!!!

Оффлайн МАМА2

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #348 : 30 Апреля 2014, 07:45:21 »
Есть ли в Татарстане или в др. ближайших регионах НОЧНОЙ многочасовой ЭЭГ мониторинг????
в 8 больнице на Галеева
Я ранее им звонила, говорили только 1 часовой есть...но про ночной не спрашивала...спасибо завтра позвоню.
Мы делали и 4-часовой дневной после купирования судорог, хотя такой они обычно не делали. Я попросила,они не отказали.За деньги можно многое! qqq
Люб это 8 гор.?
Да. Сейчас телефон в личку скину. Переговори.


Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #349 : 30 Апреля 2014, 09:42:17 »
Спасибо большое Люб :)

Оффлайн Marisy

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #350 : 30 Апреля 2014, 17:12:11 »
Есть ли в Татарстане или в др. ближайших регионах НОЧНОЙ многочасовой ЭЭГ мониторинг????
Привет,мы живем в Ижевске но наблюдаемся Морозовой Е.А в 8 больнице она нам назначает курс и мы все процедуры делаем в Ижевске, в августе того года она назначила нам ночной ЭЭГ сказала что аппарат новый и специалист по расшифровке грамотный .Телефон был сотовый я его потеряла  а центр на улице Калинина кажется, нам всё понравилось ЭЭГ с 10 вечера до 6 утра позвоните кафедру 8 больницы там подскажут я думаю.

Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #351 : 30 Апреля 2014, 17:49:41 »
Есть ли в Татарстане или в др. ближайших регионах НОЧНОЙ многочасовой ЭЭГ мониторинг????
Привет,мы живем в Ижевске но наблюдаемся Морозовой Е.А в 8 больнице она нам назначает курс и мы все процедуры делаем в Ижевске, в августе того года она назначила нам ночной ЭЭГ сказала что аппарат новый и специалист по расшифровке грамотный .Телефон был сотовый я его потеряла  а центр на улице Калинина кажется, нам всё понравилось ЭЭГ с 10 вечера до 6 утра позвоните кафедру 8 больницы там подскажут я думаю.
Спасибо!!!!А после мониторинга консультировала она????кто расшифровавал?

Оффлайн Мамусик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы справимся!!!!
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #352 : 28 Мая 2014, 14:04:24 »
Девочки всем привет!! Скажите пожалуйста есть ли у нас в Татарстане аюрведические врачи, которые грамотно назначат ноотропы??7

Оффлайн Алсуня

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #353 : 15 Июня 2014, 11:32:02 »
Девочки привет. Кто был в последнее время в астре, как там дела? Что нового, к кому из спецов записываться.
Изменяла, изменяю, и буду изменять..... Свою жизнь в лучшую сторону!

Оффлайн Алька

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1531
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татарстан, г.Альметьевск
    • Skype: az889889888
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #354 : 16 Июня 2014, 15:22:48 »
Девочки привет. Кто был в последнее время в астре, как там дела? Что нового, к кому из спецов записываться.
О, Алсуш!Сегодня ходила в соц.защиту говорят самый востребованный РЦ в Татарстане!!!Но место в резервпоставили на декабрь, хотя сказали если звонить и просить раньше смогут взять!!!незнаю точно :)
А так вместе бы в заезд попали, скучно точно не было бы tyj

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #355 : 16 Июня 2014, 21:14:28 »
Девочки привет. Кто был в последнее время в астре, как там дела? Что нового, к кому из спецов записываться.

Алсуш, привет! В общем, ситуация обстоит таким образом: сейчас из всех РЦ убирают мед часть, оставляют только социалку. Якобы мед часть должны делать лечебные учреждения, а не реабцентры. Но Астра пока оставила медицину. Сделали платными ванны, кислородный коктейль, галокамеру и бассейн, если не стоит в диагнозе формулировка ДЦП. Есть платная микрополяризация, пиявки и иголки. Записаться ни к кому из спецов ты сейчас не сможешь, все строго по назначению врача, кого дадут... Мы были вообще каким-то экспериментальным заездом в этот раз, у нас было 3 дня заезда как обычно, а потом в чт и птяницу у них были собрания, что и кому из детей назначить, лечение у всех началось только с пон-ка. благо погода была хорошая, и мы всю неделю прогуляли. Сейчас маме путевку не дают, идет 80 рублей за питание и за койко-место. Вроде все, что было нового, написала.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Алсуня

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #356 : 16 Июня 2014, 22:44:43 »
Оль так вы там получается?
Изменяла, изменяю, и буду изменять..... Свою жизнь в лучшую сторону!

Оффлайн Алсуня

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #357 : 16 Июня 2014, 22:45:38 »
Девочки привет. Кто был в последнее время в астре, как там дела? Что нового, к кому из спецов записываться.
О, Алсуш!Сегодня ходила в соц.защиту говорят самый востребованный РЦ в Татарстане!!!Но место в резервпоставили на декабрь, хотя сказали если звонить и просить раньше смогут взять!!!незнаю точно :)
А так вместе бы в заезд попали, скучно точно не было бы tyj


Аль прикинь а меня с декабря перенесли на 23 июня....
Изменяла, изменяю, и буду изменять..... Свою жизнь в лучшую сторону!

Оффлайн Алсуня

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #358 : 16 Июня 2014, 22:47:56 »
Девочки привет. Кто был в последнее время в астре, как там дела? Что нового, к кому из спецов записываться.

Алсуш, привет! В общем, ситуация обстоит таким образом: сейчас из всех РЦ убирают мед часть, оставляют только социалку. Якобы мед часть должны делать лечебные учреждения, а не реабцентры. Но Астра пока оставила медицину. Сделали платными ванны, кислородный коктейль, галокамеру и бассейн, если не стоит в диагнозе формулировка ДЦП. Есть платная микрополяризация, пиявки и иголки. Записаться ни к кому из спецов ты сейчас не сможешь, все строго по назначению врача, кого дадут... Мы были вообще каким-то экспериментальным заездом в этот раз, у нас было 3 дня заезда как обычно, а потом в чт и птяницу у них были собрания, что и кому из детей назначить, лечение у всех началось только с пон-ка. благо погода была хорошая, и мы всю неделю прогуляли. Сейчас маме путевку не дают, идет 80 рублей за питание и за койко-место. Вроде все, что было нового, написала.


Мы с 23 июня с проживанием с питанием, но ночевать мы там не будем, так что койка место я вам отдаю....
Изменяла, изменяю, и буду изменять..... Свою жизнь в лучшую сторону!

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #359 : 17 Июня 2014, 10:44:08 »
Девочки привет. Кто был в последнее время в астре, как там дела? Что нового, к кому из спецов записываться.

Алсуш, привет! В общем, ситуация обстоит таким образом: сейчас из всех РЦ убирают мед часть, оставляют только социалку. Якобы мед часть должны делать лечебные учреждения, а не реабцентры. Но Астра пока оставила медицину. Сделали платными ванны, кислородный коктейль, галокамеру и бассейн, если не стоит в диагнозе формулировка ДЦП. Есть платная микрополяризация, пиявки и иголки. Записаться ни к кому из спецов ты сейчас не сможешь, все строго по назначению врача, кого дадут... Мы были вообще каким-то экспериментальным заездом в этот раз, у нас было 3 дня заезда как обычно, а потом в чт и птяницу у них были собрания, что и кому из детей назначить, лечение у всех началось только с пон-ка. благо погода была хорошая, и мы всю неделю прогуляли. Сейчас маме путевку не дают, идет 80 рублей за питание и за койко-место. Вроде все, что было нового, написала.


Мы с 23 июня с проживанием с питанием, но ночевать мы там не будем, так что койка место я вам отдаю....

отдает она  ;D мы уже в Самаре с этой недели, мы оттуда недели 2 назад уехали. И койко-место твое пустовать будет, никому его не отдадут. У нас в палате тоже одни там не ночевали, просто так кровать тусила.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!