Автор Тема: Моя задавака Ясминка  (Прочитано 8044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила Киев

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2204
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 114
  • Слева мама Люда😊 ,справа сын Давид.
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286
    • Награды
Re: Моя задавака Ясминка
« Ответ #15 : 20 Февраля 2016, 00:58:51 »
Ваши истории и впрямь вдохновляют ,я тоже за то ,как бы всё трудно не было ,но чтобы всё наладилось!!! МОЛОДЦЫ - и Вы ,и детки!!!
Синдром Ангельмана.
Буду верить в чудо и в свою любовь!

Оффлайн TanellaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ясминка
    • Skype: tanella74
    • Моя история
    • Facebook: www.facebook.com/profile.php?id=100008994556276
    • Награды
Re: Моя задавака Ясминка
« Ответ #16 : 20 Февраля 2016, 14:05:39 »
@Людмила Киев, спасибо:)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось!




Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя задавака Ясминка
« Ответ #17 : 21 Февраля 2016, 06:14:35 »
Вы молодцы!
Расскажите что доча умела с 1.5 годика?
Здорово что у Вас такая большая семья

Оффлайн TanellaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ясминка
    • Skype: tanella74
    • Моя история
    • Facebook: www.facebook.com/profile.php?id=100008994556276
    • Награды
Re: Моя задавака Ясминка
« Ответ #18 : 21 Февраля 2016, 23:26:26 »
@lipotka, в 1.5 годика Ясмина уже умела все: ходила сама без поддержки (даже по ступенькам поднимались на 4-й этаж за ручку), разговаривала уже простыми предложениями, вообщем все по возрасту.
Прочитала вашу историю и хочу вас поддержать. Переставайте нервничать и себя накручивать, все ваши страхи чувствует ребенок, особенно ваш страх, который связан с его самостоятельной ходьбой. Он тоже отчасти его перенимает от вас. Верьте в него и воспринимайте как здорового ребенка. У нас отношение к Ясмине такое же как и к другой дочке, требования те же, только с маленькой поправкой на то, что она левша.
Ваш сынок обязательно пойдет!
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось!




Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя задавака Ясминка
« Ответ #19 : 22 Февраля 2016, 10:31:49 »
@lipotka, в 1.5 годика Ясмина уже умела все: ходила сама без поддержки (даже по ступенькам поднимались на 4-й этаж за ручку), разговаривала уже простыми предложениями, вообщем все по возрасту.
Прочитала вашу историю и хочу вас поддержать. Переставайте нервничать и себя накручивать, все ваши страхи чувствует ребенок, особенно ваш страх, который связан с его самостоятельной ходьбой. Он тоже отчасти его перенимает от вас. Верьте в него и воспринимайте как здорового ребенка. У нас отношение к Ясмине такое же как и к другой дочке, требования те же, только с маленькой поправкой на то, что она левша.
Ваш сынок обязательно пойдет!
Спасибо. Конечно я верю в сына.просто нам 1.7 уже.Рвения топать не вижу. Потому конечно волнуюсь.Хорошо что сестра старшая так на Вашу малышку повлияла.

Оффлайн TanellaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ясминка
    • Skype: tanella74
    • Моя история
    • Facebook: www.facebook.com/profile.php?id=100008994556276
    • Награды
Re: Моя задавака Ясминка
« Ответ #20 : 11 Октября 2016, 21:07:40 »
Хочу поделиться радостной для нас новостью, наша Ясминка 03.10.2016 пошла в обычный садик ;D Воспитатели на нее ненарадуются, говорят что она у нас абсолютно адаптирована и самостоятельна, что обычные детки не делают много из того, что делает Яся k[l А как же счастлива сама Ясмина, с первого дня потребовала полного дня ;D, Вообще она у нас непоседа и болтуха dghj










Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось!




Оффлайн Людмила Киев

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2204
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 114
  • Слева мама Люда😊 ,справа сын Давид.
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286
    • Награды
Re: Моя задавака Ясминка
« Ответ #21 : 12 Октября 2016, 00:18:42 »
Танюша ,привет! Очень здорово , что доченька уже ходит в садик !Поздравляю ,это очень серьезное и классное событие ! ттт
Синдром Ангельмана.
Буду верить в чудо и в свою любовь!

Оффлайн TanellaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ясминка
    • Skype: tanella74
    • Моя история
    • Facebook: www.facebook.com/profile.php?id=100008994556276
    • Награды
Re: Моя задавака Ясминка
« Ответ #22 : 12 Октября 2016, 01:14:45 »
Танюша ,привет! Очень здорово , что доченька уже ходит в садик !Поздравляю ,это очень серьезное и классное событие ! ттт
Людочка, привет! Спасибо😊


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось!