Автор Тема: Нам 10 лет. Ишемия мозга 3 ст. Кома, восп.легких.  (Прочитано 3307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ба2Автор темы

 Я попытаюсь рассказать как вытаскивала старшего внука, которому сейчас исполнилось 10 лет. Младшему внуку 5 лет и он пострадал больше получается, чем старший. Все силы были отданы на старшего.
 10 лет назад я здесь регистрировалась и просила помощи.  Доча не смогла разродиться сама, крупный плод, первая беременность, обвитие пуповиной. С не русской фамилией врач поместил доню  на 42 неделе в палату для сохранения беременности.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 19:25:28 от Ба2 »

Оффлайн Ба2Автор темы

Мне тогда повезло, не у каждого в соседях заслуженный врач РФ, неонатолог. У меня пропал голос, отказали ноги. Я не верила, что это происходит. Как то Вовка вышел из комы. И тут началось наше основное лечение.

Оффлайн Ба2Автор темы

Я  в деревне, интернет плохой.  Уколы, таблетки и массаж днем и ночью. Плюс массаж специалистов и такси к ним.  С 3 мес. включала Домана. Очень советую при поврежденном мозге.

Оффлайн NATULYА

не всем помогает метод Домана, тут как говорится, какое повреждение, если процентов 30 еще можно что то сделать, а больше вряд ли, моему не помогло, в наличии тяжелый инвалидность, лежачий и не сохранения интеллекта., Всё делали и стояли на вертике, и горку делали и ползалку, сдвигов не было, приступы убили остальное, что было в головке.

Оффлайн Irina29

@Ба2,  расскажите, что потом? У нас та же ситуация

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Irina29, она с времени последнего поста не появлялась на форуме ККК
Вы можете сделать свою тему, историю написать. Вам ответят родители. К сожалению, повреждение мозга в родах вещь не редкая ☹️
За тучами всегда есть солнце!