Автор Тема: Хейдер Валькирии  (Прочитано 17432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #15 : 27 Ноября 2019, 23:13:47 »
Вы форумом не ошиблись?

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #16 : 28 Ноября 2019, 04:58:47 »
@Grita, да нет,это же Зенита! Новый виток активности. Пусть говорит человек,раз есть такая потребность. Прям прорвало после длительного молчания
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Grita

Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #17 : 28 Ноября 2019, 11:41:23 »
@Grita, да нет,это же Зенита! Новый виток активности. Пусть говорит человек,раз есть такая потребность. Прям прорвало после длительного молчания
Аааа, свои значит?

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #18 : 28 Ноября 2019, 15:02:56 »
@Grita, да нет,это же Зенита! Новый виток активности. Пусть говорит человек,раз есть такая потребность. Прям прорвало после длительного молчания
Тогда понятно как человек оказался в нашей обители :rofl:
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #19 : 28 Ноября 2019, 15:21:49 »
 Он должен покориться безропотно, если ему предстоит даже смерть и помнить тогда, что час истинного освобождения настал, и что от его жертвенности зависит благополучие будущих жизней. Страх и отчаяние могут лишить его плодов заработанных страданием. https://zen.yandex.ru/media/transformator/o-bessmertii-bojestvennyi-zakon-samosohraneniia-duh-otvechaet-na-voprosy-mediuma-5d282dcbfe289100ac7efa28

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #20 : 28 Ноября 2019, 15:23:10 »
@Grita, да нет,это же Зенита! Новый виток активности. Пусть говорит человек,раз есть такая потребность. Прям прорвало после длительного молчания
Зенита померла,свидетельство о смерти потеряно,а то бы выложила здеся.

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #21 : 28 Ноября 2019, 15:31:40 »
Боксерша Бои без правил, уничтожающий взгляд. Это все про тебя, ага( рекомендую тестик на До су ге обеденного перерыва и пр) http://www.ellegirl.ru/articles/test-kuda-zakinet-tebya-reinkarnaciya-v-sleduyushei-zhizni/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com.

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #22 : 28 Ноября 2019, 17:45:57 »
Он должен покориться безропотно, если ему предстоит даже смерть и помнить тогда, что час истинного освобождения настал, и что от его жертвенности зависит благополучие будущих жизней. Страх и отчаяние могут лишить его плодов заработанных страданием. https://zen.yandex.ru/media/transformator/o-bessmertii-bojestvennyi-zakon-samosohraneniia-duh-otvechaet-na-voprosy-mediuma-5d282dcbfe289100ac7efa28
Это Алан Кардек. Эта философия мне близка. Она многое объясняет.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #24 : 28 Ноября 2019, 22:01:44 »
Он должен покориться безропотно, если ему предстоит даже смерть и помнить тогда, что час истинного освобождения настал, и что от его жертвенности зависит благополучие будущих жизней. Страх и отчаяние могут лишить его плодов заработанных страданием. https://zen.yandex.ru/media/transformator/o-bessmertii-bojestvennyi-zakon-samosohraneniia-duh-otvechaet-na-voprosy-mediuma-5d282dcbfe289100ac7efa28
Это Алан Кардек. Эта философия мне близка. Она многое объясняет.
,,, hgr

Оффлайн lewinirina

Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #25 : 28 Ноября 2019, 23:02:19 »
@valkiriya73, мне уже даже интересно - какое отношение Вы имеете к Богомолову? В чём причина того, что Вы так много пишете о нём ещё с первого своего появления на форуме, когда большинство (в том числе я) ещё и понятия не имело, кто это такой? Вы ЛЮБИТЕ этого мужчину? Или что?
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #26 : 29 Ноября 2019, 13:00:28 »
@valkiriya73, мне уже даже интересно - какое отношение Вы имеете к Богомолову? В чём причина того, что Вы так много пишете о нём ещё с первого своего появления на форуме, когда большинство (в том числе я) ещё и понятия не имело, кто это такой? Вы ЛЮБИТЕ этого мужчину? Или что?
Если Вы ЧИТАЛИ предыдущие записи,то поймете,что Богомолова любила моя подруга,ушедшая в мир иной.Она же лично спрашивала у меня друг ли я Богомолову.Я отвечаю всем,что ответила ей:я его ЗАКЛЯТЫЙ ДРУГ.Я не имею права его судить,но есть вещи,которые я ему не простила:он предал актрису,которая служила лично Ему верой и правдой.Он даже не перезвонил ей,просто МОЛЧА заменил на молодую и красивую.Таких проступков я не прощаю ни своему отцу,бросившему мать в критическом состоянии,ни остальным мужикам.И хотя Ирка ЕГО простила,я остаюсь его заклятым другом до конца наших жизней.
Кстати,ИРИН муж тоже не простил Богомолову предательства.Это еще одно подтверждение тому,что предательство имело место,только живых свидетелей не осталось.Ирин муж тоже ушел в мир иной. 

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #27 : 29 Ноября 2019, 13:06:19 »
вот параллели(абсолютно реальные) между Богомоловым и моим батькой.Я не прощаю обоих!На развод подал отец.Бабушка со слезами на глазах протянула матери повестку(" Страсть там давным-давно прошла. Богомолов надолго уезжает в командировки. Работает и в России, и в Европе. Даша жаловалась подругам, что для него на первом месте карьера. Они, скорее всего, и не живут вместе.") Судья:-"Какова причина развода?" Отец:-мы давно не семья,я живу в командировках.Судья:"НО ВАША ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ РАЗВОДИТЬСЯ!" ОТЕЦ МОЛЧА ШВЫРЯЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ В УРНУ И ...УЕЗЖАЕТ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ИЗ ПЕПЛА.Периодические совместные походы за пивОм И В БАССЕЙН.РЕДКИЕ ВСТРЕЧИ У БАБУШКИ.феникс должен работать.Кто не работает,тот пьет.Или курит.Или прожигает жизнь.Мать:"ПОЗВОНИ ЕМУ,ОН У БАБЫ!"-"сама звони!"-"ко мне он не вернется!".Звонок суки(видимо блондинистособачихообразной:"ПАПА ТЕБЯ ТАААК ЛЮБИТ!"-"ДА ПОШЛА ТЫ В .....!!!!!!!!!!!!!"ТУДА И УШЛЕПАЛА,НЕ ЗВОНИТ.А ЖАЛЬ:БЫЛ БЫ ПОВОД ВРЕЗАТЬ ПО РОГАМ БЛОНДИНОПОДОБНЫМ!ХА,ВЫПЕРЛА ЕГО,БОЛЕ НЕ НУЖЕН(БАБЛО КОНЧИЛОСЬ?).ПРИШЕЛ ДОМОЙ.СИДИТ.МОЛЧИТ.-"РЕШАТЬ ТЕБЕ"-"ПУСТЬ МАТЬ РЕШАЕТ"-"ОНА К ТЕБЕ ПОСЛАЛА".МОЛЧАНИЕ ЗНАК ПРИМИРЕНИЯ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СО ЖИТЕЛЬСТВО И СО ДОЖИВАНИЕ.НО ПОКА ЕСТЬ РАБОТА ФЕНИКС НЕ СГОРАЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО.ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ,СХВАТИВШИСЬ ЗА СЕРДЦЕ,ОТ ИНФАРКТА К ИНФАРКТУ."Я СЕБЕ ГРОБ НАШЕЛ, В НЕМ И ЖИТЬ БУДУ" ДУРАЦКАЯ ШУТКА.А ЭТО НЕ ШУТКА,ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.И ВМЕСТО САМОРЕАЛИЗАЦИИ УБОГОЕ ПОДАЯНИЕ НА КАРТУ. НЕ СПЕША ПОДНИМАЮТСЯ С ЧЕМОДАНЧИКАМИ, А УЖЕ НЕ НАДО.КАК СКАЗАЛА ПРАБАБУШКА:"ДОКТОР,СКАЖИТЕ,ГДЕ ЖИВЫХ ХОРОНЯТ?ВАША ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА:ВСТАНУ И ПОЙДУ." АМИНЬ.     

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #28 : 29 Ноября 2019, 13:30:47 »
МОЯ сестра тоже покончила с собой после развода с мужем.До этого были неудавшиеся попытки самоубийства.Когда ее спросили,зачем она это сделала?Она ответила:"чтоб любили!"Дело в том,что за незрелых взрослых,оставшихся детьми до конца своих дней,должны нести ответственность их опекуны.Сестру поимел и выкинул ее муж,Ирку-Богомолов.Да,куча женщин живут дальше и не парятся,но и у моей сестры и у Иркиной матери была диагнозы с которыми не берут на работу.Сестру устраивала родня высокопоставленная и на работу,и на лечение.А Ирку собственная мать била башкой об стол,а дедушка возил зашивать.Все АРТИСТЫ в курсе Иркиной жизни,что не ПОМЕШАЛО Богомолову использовать ее в главных ролях,а потом заменить на помоложе и покрасивше.Даже место  уборщицы не предложил.А вот меня всегда с работы выгонял исключительно тот,кто брал!Не только по-мужски объяснив почему в моих услугах боле не нуждаются,но и подкинув бабла на поиск нового места.Такие вот есть Мужики,живущие по заповедям или по совести.Только такое понимание жизни(использовал-отблагодари) я и признаю.Тем паче от шефов. 

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #29 : 29 Ноября 2019, 13:39:41 »
МОЯ сестра тоже покончила с собой после развода с мужем.До этого были неудавшиеся попытки самоубийства.Когда ее спросили,зачем она это сделала?Она ответила:"чтоб любили!"Дело в том,что за незрелых взрослых,оставшихся детьми до конца своих дней,должны нести ответственность их опекуны.Сестру поимел и выкинул ее муж,Ирку-Богомолов.Да,куча женщин живут дальше и не парятся,но и у моей сестры и у Иркиной матери была диагнозы с которыми не берут на работу.Сестру устраивала родня высокопоставленная и на работу,и на лечение.А Ирку собственная мать била башкой об стол,а дедушка возил зашивать.Все АРТИСТЫ в курсе Иркиной жизни,что не ПОМЕШАЛО Богомолову использовать ее в главных ролях,а потом заменить на помоложе и покрасивше.Даже место  уборщицы не предложил.А вот меня всегда с работы выгонял исключительно тот,кто брал!Не только по-мужски объяснив почему в моих услугах боле не нуждаются,но и подкинув бабла на поиск нового места.Такие вот есть Мужики,живущие по заповедям или по совести.Только такое понимание жизни(использовал-отблагодари) я и признаю.Тем паче от шефов.
Конечно, это стиль письма Зениты...
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈