Автор Тема: Жесть, как она есть  (Прочитано 463898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киноманка

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4590 : 18 Октября 2020, 06:15:26 »
Тем более беременный живот твердый, тут надо насторожиться
Шью для особенных деток!

Оффлайн Дадида

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4591 : 18 Октября 2020, 06:19:45 »
@ell, понятно.))
Я просто не поняла смысл маскировки)))
Не доходит до меня)
Некоторые боятся что их сглазят может. Просто я видимо по себе сужу. Мне вот по фиг, на беременных ллл Не поймите конечно не правильно. Я не со злом. Но вот вообще по фиг. Кто беременный, кто нет)) Хотя причины конечно у всех разные. У многих страхи какие то может, хз.
[/url]

Оффлайн Такая

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4592 : 19 Октября 2020, 23:33:40 »
Девочки я еще понимаю, когда бабушка в 60 лет забеременеет. Ну  многолетний климакс там и болит все. Что не отличишь токсикоз или гастрит. Тут я могу понять что в первые три месяца человек не врубится. ppp

 Но вот что женщина в 6 или 7 месяцев не понимает что она беременная это полный финиш. ssse Сидеть и думать что у тебя газы, когда живот ходуном ходит. ssse Когда от запахов мутит, все время что-то хочется, да и месячных нет. А еще по маленькому бегаешь без остановки. И да вес все равно растет...кстати живот тоже. Пусть небольшой, но он появится. Не может же трех килограммовый ребенок в кишки залезть. И тут сидишь такая с ходячим пузом и думаешь что у тебя просто многомесячный сбой в меноструальном цикле, нелады с кишечником раз метеоризм внутри мучает, обострение гастрита и вообще тебе просто свежего воздуха не хватает, а то что полнеть начала так это от хорошей жизни и да плюсом у тебя скорее всего еще цистит. А схватки начнутся за кишечные колики примешь...Ну разве это нормально?   ssse

Понятно что там была не норма.
И не у всех вообще по норме бывает.

У моей бабушки почти всю беременность месячные шли через плод. Такое бывает, ей ещё тогда, в 50х сказали что вот редко но бывает такое, не кровотечение, не угроза, а именно месячные через плод. Не норма, да. Но и на плод или беременность никак не повлияло.

И живот ходуном далеко не у всех. Моя младшая лежала как партизанка. Я всех задергала, на ктг часто ходила, всем говорила что старший особый и я боюсь и волнуюсь - она не такая и крупная была, вроде и не тесно ей было, но ворочалась по границе минимума, там, по моему, за 6 часов не менее десяти шевелений, десять это минимум, и я эти десять уж ловила-ловила, прислушивалась-прислушивалась, еле-еле насчитывала именно суперприслушиваясь к себе. Узистов задолбала с просьбами искать как там, нет ли кислородной недостаточности. Вот они мне говорили что наоборот слишком сильная активность это о кислородном голодании плода. Бывают просто активные по темпераменту. Моя вот наоборот была по темпераменту внутри меня вот такая, она зато, родившись, дала нам всем прикурить по характеру и темпераменту, видимо силы копила)

И размер живота бывает разным, здесь уже писали.

И передачу упоминали, где люди реально не знали что беременны.

Бывает такое. Да, не норма, да, не повсеместно, да, не часто. Но это не значит что вообще не может быть никогда. Всё бывает в этой жизни, чего только не бывает.

А у этой женщины возможно депрессия или ещё какая-то патология психики возможно началась не после родов, как бывает послеродовая депрессия, а возможно и до. Её оставил муж, осталась с двумя детьми, была какая-то предрасположенность психики, психика поехала, гормональный сдвиг при беременности усугубил - вот она и упала в патологию, а в некоторых патологических состояниях психики можно много чего не заметить и много на что не обратить внимания. Тоже естественно и конечно же не норма, но это же не значит что она врёт, допустим - вполне допустимо, вот поехала психика у человека, накрыло и всё, и дальше накрывало и понеслось сильнее и сильнее, там уже это всё вне логики и нормы, конечно, очень это страшно всё.
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн ell

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4593 : 21 Октября 2020, 21:41:55 »
Прочитала старую статью https://www.ufa.kp.ru/daily/26381/3260160/ ...и если честно просто прифегела. ооо :lost: Я помню эту передачу у Малахова, папашу этого помню и дочурку его.

Все думала, что после передачи этого засранца посадят. Ага...живет счастливо и плодится. Только в этот раз не пронесло..ребенок инвалид родился. Удивляюсь, как в первые два раза здоровые дети рождались... ёёё

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4594 : 21 Октября 2020, 22:44:02 »
@ell, а за что его сажать? По человечески он конечно мразота. Но дочь его совершеннолетняя, такой статьи нет, сажать не за что(((
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4595 : 21 Октября 2020, 22:53:32 »
Да, извращенцев у нас хватает...(((
Чего только не бывает ..




Оффлайн ell

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4596 : 21 Октября 2020, 22:58:55 »
@ell, а за что его сажать? По человечески он конечно мразота. Но дочь его совершеннолетняя, такой статьи нет, сажать не за что(((
Да пипец если честно...Я поняла что такой статьи нет...Инцест у нас оказывается считается нормой..Каждый озабоченный папаша может сожительствовать с дочерьми..стругать им детей..И все это норма. У меня лично от такого волосы дыбом.

Оффлайн viorika

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4597 : 22 Октября 2020, 00:40:34 »
А я ничему не удивляюсь. Алкаши. Детей, извиняюсь, делали на пьяную голову. С младенчества может и водкой поили. Никто не знает что там у дочери с мозгами...

Не помню, может писала. Поразила статья о женщине, которой с детьми и мужчиной негде жить. Мужик выпускник ДД, бомжевал вроде. Она росла в семье алкашов. Родила 4 детей, снова беременна от нового сожителя. Журналистка спросила сколько ей лет. Она: мне 25, но я 1989 г. р., надо подумать.


Ну вот что можно сказать о таких семьях? Жалко людей, нот вот она 5 родила. Какие это дети? Старшие в интернате для УО. А благополучным, бывает, второго страшно рожать.

Оффлайн Дадида

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4598 : 22 Октября 2020, 07:18:58 »
 @viorika,  Да здоровые дети у них. И с головой норм. Я многих знаю. Правда. Я
раньше не видела сток алкашей. Я их вообще крайне редко видела. Как переехала в посёлок, чего ток нет тут люди. А главное, здоровые дети у них. Нет, Я не желаю ни кому не здоровых детей. Боже упаси. Но меня удивляет, почему Ольга с дома напротив всю жизнь пила, кололась, нюхала что то. Родила 5 здоровых детей. А я одного и то больного. У неё такие дочки хорошенькие. И такие спокойные. Умники прям. Одеваются стильно. С папой живут 3 детей. Вообще 5 детей от разных мужей. Но первый муж, забрал 3 и сам полностью их обеспечивает. Он отец старшей дочки. Хорошие дети, вежливые. Красивые. А эта шатается с наркошей очередным. 5 ребёнка оставила в роддоме. Помню в пьяном угаре всем говорила, пока беременная была. Ненавижу его. Пусть сдохнет. Я и прыгаю и нюхаю, и пью, а он всё не подохнет. Я помню, когда узнала что она его оставила оболдела. Как просто она сказала о нем. Как о вещи. Я вытащила вещички детские ей. Бегу ору её. С пакетом. Она пришла. Я грю сыночку твоему кое что тут. Она грит какому? Он у меня взрослый. 15будет или 13, не помню. Я грю не, малышу, сколько ему месяц есть? А она знаете, так рукой махнула и говорит А этот что ли?! А я его оставила ж в роддоме. А зачем он мне. Я упала. Грю Оль, аборт, есть такое, не слышала? Про презики уж молчу. И зашла. Плачу. Жалко малыша. Мама моя её отругала, грит ладно б ты малолетняя была глупая. Но взрослая, 4 детей. А ты пошла рожать 5 го и оставила.
[/url]

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4599 : 22 Октября 2020, 07:50:54 »
Недалеко от  нас жила семья, где родители пили каждый день. Алкоголики беспросветные. Детей тоже пятеро у них. Все здоровые, слава Богу...

Только все дети были на старшей дочери, она за ними смотрела, стирала, варила им и т.д. Родителям вообще фиолетово было. Я сама была свидетелем того, как старшая дочка с матерью ругалась: "Зачем, говорит, ты их столько рожаешь?"

Потом старшая дочка замуж вышла, ушла от них. Родила сама двух детей мужу. А муж у неё разбился на мотоцикле.
Она потом вышла замуж ещё раз с двумя детьми  за обеспеченного. Хорошая хозяйка. Родила второму мужу ещё сына. Живут нормально, хорошо...

А что там с другими детьми сейчас - я не знаю. Их дом снесли, дали им квартиру... Они переехали, т.ч. мне больше ничего о них не известно. Да и дети уже выросли....

Но из всех пяти детей ни одного с УО, ни одного с инвалидностью.

Это не от алкашества зависит. Это судьба. 
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4600 : 22 Октября 2020, 08:11:30 »
Ещё одну знаю. Со мной в одном классе училась. Шестеро детей. Все от разных мужиков. Со средней девочкой тоже, как Саида рассказывает, когда беременна была, плод тоже вытравливала, как могла, и тяжёлое поднимала... и что она только ни делала... В общем, жесть!  wel Ни одного ребёнка-инвалида у неё.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4601 : 22 Октября 2020, 08:17:07 »
Не понимаю я таких... Тут ребёночка очень хочется, очень сильно хочется, а Бог не даёт...

У кого-то детей много... а им не надо...

И матери из них... Даже матерями трудно назвать...

И опека не всегда забирает детей у таких.

А если девушка с ДЦП родит, бывает, что и на контроль ставят, и забирают ребёнка...

А родители с ДЦП не асоциальны зачастую... Они просто родители с ограниченными физическими возможностями...
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66789
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4602 : 22 Октября 2020, 08:29:44 »
Ну прям, ага, все здоровые, все пучком у таких детей.
Девочки, мы выхватывает своё, на своей боли - не пью, не курю и т д а ребёнок....а тут чего только нет, здоровые.
Разные.
У нас ещё в советское время в интернате 8 вида ( тогда это называлось "вспомогательные школы") учились из некоторых семей по очередно. И не пед запущенность, УО. Начинали в обычных садах школах. И болезненные дети были часто, с кучей соматики. А с виду да, здоровые.
Я общалась много с психологом по сыну когда. Она работает много лет в том числе в здешнем интернате для ОВЗ. Это как раз дети таких вот горе родителей.
И с последствиями приёма наркоты беременной мамой, и с фетальным алкогольным...
Разных они рожают, и дофига не здоровых.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4603 : 22 Октября 2020, 08:32:13 »
А ещё врачи лезут часто не в своё дело. И отговаривают рожать.

Мне повезло в этом смысле. У меня были хорошие врачи, когда я рожала, не в своё дело не лезли.  А моей подруге с ДЦП - не повезло. Запугали  ее врачи так, что она сама поверила, что родить не сможет. Муж есть. Здоровый причём. А детей нет. Одни кошки вместо детей...
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #4604 : 22 Октября 2020, 08:35:04 »
Ну прям, ага, все здоровые, все пучком у таких детей.
Девочки, мы выхватывает своё, на своей боли - не пью, не курю и т д а ребёнок....а тут чего только нет, здоровые.
Разные.
У нас ещё в советское время в интернате 8 вида ( тогда это называлось "вспомогательные школы") учились из некоторых семей по очередно. И не пед запущенность, УО. Начинали в обычных садах школах. И болезненные дети были часто, с кучей соматики. А с виду да, здоровые.
Я общалась много с психологом по сыну когда. Она работает много лет в том числе в здешнем интернате для ОВЗ. Это как раз дети таких вот горе родителей.
И с последствиями приёма наркоты беременной мамой, и с фетальным алкогольным...
Разных они рожают, и дофига не здоровых.
Так от этого, Наташ, никто не застрахован. Просто я тех, кого знаю...  они здоровые. Учатся в обычных школах дети у них. Педагогически запущены - это да...
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈