Автор Тема: НИИ им. В.М.Бехтерева г.Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, 3  (Прочитано 161658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Позвоните сами зав. Отд. Горелику Александру леонидовичу по тел. +7(812)4127332 и спросите у него. Я вас уверяю, у них есть схемы по лечению эпи. А вот есть какая- то другая магнитная поляризация вот она точно противопоказана при эпи. Методы разные....
Спасибо, Наталья, позвоню и выясню. А сначала узнаю какой вид микрополяризации применяют у нас в городе. Даже не знала, что микрополяризация бывает нескольких видов.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Kroxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Даниил. г. Новочеркасск.
    • Награды
Девочки,здравствуйте.Мы едим  на микрополяризацию в июне,повторно.В прошлый раз делали только эту процедуру,амбулоторно,но в этот раз хочу еще дополнительно позаниматься с логопедом и массажистом.Кто подскажет,в институте есть хорошие специалисты?

Оффлайн NataliaS

Мы ходили на консультацию к Боковой, логопед в отделении детской психиатрии, думаю с ней можно договориться о занятиях. А насчет массажа и других физиопроцедурах, подойдите к зав физиотерапевт. Отд., это на том же этаже где и Горелик и с ним посоветуйтесь, а лучше бы заранее позвонить и договориться с ними о массаже. Мы пока приехали и все узнали уже прошло 3 дня! А там тоже очередь... Нам предложили точечный массаж и физио, но только 5 процедур, т.к. Специалист был занят. Во общем решили, что в следующий раз заранее будем звонить и договариваться о процедурах.


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Королева Мать

Девочки, мы сами из провинции. Недавно ездили в Питер в клинику "Прогноз", там процедуры платные, но говорят та же микрополяризация есть и в Бехтерева. Диагноз в 2 года у нас непонятный. Пишут пока атипичный аутизм, но ряд врачей говорит что это следствие воды в голове, и мозжечок надо стимулировать и подлечивать в этом направлении. Расскажите, в бехтерева со скольки берут детей? Какие там процедуры для поднятия тонуса и стимуляции мозжечка?
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн NataliaS

Королева Мать, если говорить о госпитализации в этот Институт то с 4 лет. А в амбулаторном порядке, самому маленькому пациенту было 6 мес. И его взяли на микрополяризацию. Мы ездили в апреле, нам было 1,10, сделали 9 процедур. Жили в гостинице Экипаж на территории Морского колледжа, 10-15 мин хотьбы до института, адрес гостиницы: большой смоленский проспект, д 36, тел (812)4594701, стоимость от 1000 р. Сутки, все очень прилично и чисто! Насчет иных процедур вам стоит позвонить туда и все уточнить. А сама микрополяризации направлена на нормализацию тонуса и стимуляцию различных зон ГМ.


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн yan4ik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • "Всё будет хорошо - я узнавала"
    • Награды
NataliaS, скажите пожалуйста, а результат какой нибудь увидели после микрополяризации?

Оффлайн NataliaS

Стал больше звуков произносить, сказали эффект в течении 2-3 месяцев... Посмотрим.


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Королева Мать

Я правильно поняла, что если там не лежать, а ходить на процедуры, то тоже бесплатно?
Спасибо за информацию!!!
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн NataliaS

Я правильно поняла, что если там не лежать, а ходить на процедуры, то тоже бесплатно?
Спасибо за информацию!!!

Ага, как же! Одна процедура 1100 руб. Нужно 10 сеансов.


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Королева Мать

Фигасе (простите )) Платно дневной стационар для тех кто младше 4 лет? Странно, зачем так долго ждать чтобы лечь, если многие нуждаются в лечении именно сейчас! Не понимаю...
Тогда нам придётся принять процедуры в клинике "Прогноз". Там так же платно, но оборудование посовременней будет.
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн yan4ik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • "Всё будет хорошо - я узнавала"
    • Награды
NataliaS,  а вы каждый день ходили на микропол-цию?

Оффлайн Королева Мать

и ещё вопрос - мозжечковая стимуляция и микрополяризация это совершенно разные вещи?
Столько вопросов, простите. Ещё назрел - вы 1100 за раз платили только за одну процедуру? А если ещё назначат массаж и ещё пару-тройку, за все процедуры платить?
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн NataliaS

Да, кроме субботы и воскресенья.


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Юлия Еж

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Дениска, Москва-Саратов
    • Награды
Всем привет! вчера прочитала все ваши отзывы и сегодня позвонила напрямую Горелику. Сказал можно подъехать уже в июне, как определимся с датой, позвонить ему. Все ему объяснила, спросила, отправлять ли документы. Он сказал не надо, можем подъезжать сразу с ребенком. Была очень рада, думала, надо будет долго очередь ждать. Лежать там нельзя. Сказал мне номер телефона гостиницы Словянка, типа там льготные условия для их пациентов. Но мы посмотрели по карте, это очень далеко, 16 км. Не накатаешься... Девочки, а кто-нибудь снимал квартиру недалеко посуточно, чтобы проверенно было? Координат не осталось? Кстати, нам 1.3, эпи с рождения, ПЭП не помогают, вся надежда на микрополяризацию.
Живем сегодняшним днем...

Мама ангела

Оффлайн Юлия Еж

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Дениска, Москва-Саратов
    • Награды
Да, еще забыла спросить. Кто-то вначале темки писал, что микрополяризация делается через день. Это так. Горелик сказал, что нужно 8 процедур. Если каждый день кроме выходных , это по дням меньше получается, чем через день, соответственно и по деньгам за проживание меньше... Мне бы этот момент сейчас узнать, чтоб по деньгам сориентироваться, не хочется ему по этому вопросу перезванивать...
Живем сегодняшним днем...

Мама ангела