Автор Тема: Сны и сновидения.....  (Прочитано 97011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нима

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #420 : 28 Июля 2015, 19:44:20 »
а мне хронически, уже лет 7-8, снится аэропорт, по которому я бегаю выпучив глаза и все никак не могу найти свой самолет. Иногда это летное поле, заросшее лопухом, иногда суперсовременный аэровокзал, но суть одна - я не могу найти свой рейс, я на него опаздываю...
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн дочка

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #421 : 07 Мая 2016, 16:46:23 »
а мне сниться что я в стала на ноги и на юге на красном море с любимым человеком?

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #422 : 23 Июня 2016, 16:50:11 »
Всем привет! Помогите,пожалуйста,растолковать сон, а то что то не по себе... Предисловие: меньше месяца назад умер мой знакомый, погиб в автокотастрофе. Мы с ним виделись всего несколько раз и близко не общались никогда. В общем сегодня мне снится сон.... Иду я по селу, смотрю какой то мужик в чёрной одежде возит сено, вскоре я в нем узнаю моего знакомого и, решив с ним поболтать, стою жду когда он освободится,вот он освобождается и мы идём по дороге болтаем(он меня не позвал,просто пошли вместе)... Иду, говорю,что у меня горло болит,а он мне- давай ягоды тебе дам,они как раз от боли в горле...сбегал в какой то Сал за этими ягодами и несёт мне горсть, ягоды похожи на чернику..в общем идём дальше,я ягоды жую неспеша,он меня торопит,мол ешь быстрее,я тебе ещё сейчас наберу разных вкусных,а я все жую медленно,потом смотрю у меня полные карманы белой черешни,ну думаю когда и успел положить..по дороге он мне показал это село и вот мы остановились..стоим и я вдруг понимаю, что он же покойник!! Хватаю его за грудки,трясу и кричу зачем он меня ягодами накормил?!?! А про себя думаю:хоть бы сказал, что для здоровья... В итоге он отворачивается и с неохотой говорит, что мол для здоровья..я смотрю в его глаза,а они зеленые такие и чистые чистые...тут я решила проснуться,но сон ещё долго не отпускал,хотя в итоге я себя переборола,потому что не очень хотелось с покойницами общаться.....вот...к чему это могло все быть??честно говоря,было страшно с утра,потому что где то читала, что у покойников ничего нельзя брать...подскажите,пожалуйста!

Оффлайн MielaMax

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Максику 10 лет -делеция 14 хр, дцп, чазн, эпи
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #423 : 30 Июня 2016, 16:08:19 »
Он не хотел вам ничего плохого сделать, просто навестил или хотел попросить, чтоб помолились за него. Сходите в церковь и поставьте свечу о его упокоении,можете записку или сорокоуст заказать.
Ну а если все равно не по себе, закажите себе сорокоуст о здравии, помолитесь.
Меня во сне умерший схватил и с собой утащить хотел. Тоже тогда испугалась,сорокоуст о здравии заказала и ничего не случилось. Все хорошо будет.

Оффлайн алия

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #424 : 02 Июля 2016, 15:08:33 »
Всем привет! Помогите,пожалуйста,растолковать сон, а то что то не по себе... Предисловие: меньше месяца назад умер мой знакомый, погиб в автокотастрофе. Мы с ним виделись всего несколько раз и близко не общались никогда. В общем сегодня мне снится сон.... Иду я по селу, смотрю какой то мужик в чёрной одежде возит сено, вскоре я в нем узнаю моего знакомого и, решив с ним поболтать, стою жду когда он освободится,вот он освобождается и мы идём по дороге болтаем(он меня не позвал,просто пошли вместе)... Иду, говорю,что у меня горло болит,а он мне- давай ягоды тебе дам,они как раз от боли в горле...сбегал в какой то Сал за этими ягодами и несёт мне горсть, ягоды похожи на чернику..в общем идём дальше,я ягоды жую неспеша,он меня торопит,мол ешь быстрее,я тебе ещё сейчас наберу разных вкусных,а я все жую медленно,потом смотрю у меня полные карманы белой черешни,ну думаю когда и успел положить..по дороге он мне показал это село и вот мы остановились..стоим и я вдруг понимаю, что он же покойник!! Хватаю его за грудки,трясу и кричу зачем он меня ягодами накормил?!?! А про себя думаю:хоть бы сказал, что для здоровья... В итоге он отворачивается и с неохотой говорит, что мол для здоровья..я смотрю в его глаза,а они зеленые такие и чистые чистые...тут я решила проснуться,но сон ещё долго не отпускал,хотя в итоге я себя переборола,потому что не очень хотелось с покойницами общаться.....вот...к чему это могло все быть??честно говоря,было страшно с утра,потому что где то читала, что у покойников ничего нельзя брать...подскажите,пожалуйста!
Не бойтесь и не переживайте,сон к материальному благополучию... jytr jytr jytr

Оффлайн МАМА2

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #425 : 03 Июля 2016, 19:11:46 »
думайте о хорошем и не спите на спине. Кстати меня перестали беспокоить кошмары...не заметила бы если бы в эту темку не заглянула. Но за то меня преследует вот уже ровно год, сон об одном человеке, вижу его постоянно мы разговариваем много о вещах которые меня сильно волнуют..., просыпаюсь отдохнувшая,спокойная....
Вот и у меня все кошмары снятся именно на спине...


Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #426 : 03 Июля 2016, 19:13:58 »
@алия, @MielaMax, спасибо)тоже почитала в инете, что это ничего страшного jytr

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #427 : 06 Июля 2016, 13:08:08 »
Девочки, а если умерший наоборот не приходит во сне, значит ему там хорошо, не тяжело на том свете? Муж умер, уже два года как будет, а приснился всего два раза.  ewew

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #428 : 06 Июля 2016, 13:46:15 »
@Ruta, моя знакомая тоже очень переживала, что мать ей не снилась после смерти,так ей все тогда говорила,что значит она всем довольна и ничего на том свете не тревожит  767

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #429 : 06 Июля 2016, 14:09:01 »
Спасибо, Аня! Я так скучаю, а встретиться хоть во сне, поговорить никак.   ммм
Да и вообще, у меня из родни одна мама осталась, а из умерших никто из родных не снится.  ккк
Одна надежда, что всем хорошо там... ;lkj

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #430 : 06 Июля 2016, 14:58:20 »
Как же это тяжело((соболезную...на самом деле им всем там хорошо,по этому они вас и не тревожат ;lkj может и хуже было бы, если б приснились..в то моей тетке приснился её отец и говорил,что ему там ужасно плохо и что его насилуют!((вот как после этого быть...но он у нас самоубийца и некрещёный

Оффлайн алия

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #431 : 07 Июля 2016, 14:29:48 »
Девочки, а если умерший наоборот не приходит во сне, значит ему там хорошо, не тяжело на том свете? Муж умер, уже два года как будет, а приснился всего два раза.  ewew
Он вам не снится,не хочет тревожить вашу душу.Но скажу,за вами наблюдает...Если вам хочется поговорить говорите все что вам хочется сказать,он вас слышит....Еще скажу,он вас обнимает часто...и вы это даже иногда чувствуете...

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #432 : 09 Июля 2016, 13:00:10 »
Спасибо, алия! Да, вероятно так и есть.  Я с ним каждый день разговариваю, спокойной ночи желаю. Он охраняет нас и всегда рядом...  ,m

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #433 : 25 Июля 2016, 20:26:25 »
Мне мама и брат снились сразу после смерти и очень реально, а потом по прошествии некоторого времени если и снятся то нереальная фигня, я устаю от таких снов и просыпаюсь разбитой...
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Сны и сновидения.....
« Ответ #434 : 29 Июля 2016, 18:46:47 »
Мне последнее время снятся похожие сны, ситуации разные, но везде я ругаюсь с мамой. В реальной жизни мы с ней не ругались. Вот к чему бы эти сны?