Автор Тема: Мы ждём ребёнка...  (Прочитано 15428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Паулина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга и Павлик г.Северодвинск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #15 : 10 Декабря 2011, 21:52:39 »
 Поздравляем!!У меня тоже есть знакомые с ДЦП  у одних дочке уже 16 лет и  маме помощница а у второй 3г. Вы откуда?

Оффлайн катерина и иванка

Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #16 : 10 Декабря 2011, 21:53:10 »
 wer wer wer wer wer wer wer wer
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн bilberry-10

Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #17 : 10 Декабря 2011, 22:43:21 »
Вы молодцы, всё у вас получися! И сами справитесь, это же такое счастье! Оно окрыляет 767 А бабушки это сейчас так говорят, скорее всего. Потом будут вместе с вами радоваться jgf


Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #18 : 11 Декабря 2011, 19:58:20 »
респект  Вашему семейству


 а у бабушек  из за предрасудков совсем понятные опасения ... бояться чтоб история  не повторилась..

но  родите  и все измениться  не сомнивайтесь

Оффлайн Надежда - мама Леры

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лера, я верю в тебя!!!! г. Калининград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #19 : 11 Декабря 2011, 20:10:56 »
Вам Бог послал такое счатье!!! Даже не сомневайтесь сохранять ли ребенка!!! Ваши мамы одумаются!!! Они просто испугались... Берегите себя, друг друга и свое маленькое чудо. Сил вам и божьего благословления!!!


Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Оффлайн ell

Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #20 : 11 Декабря 2011, 20:41:09 »
У однаклассника моего старшего сына оба родителя с ДЦП.У другого оба родителя глухонемые.....Почему не запрещано рожать алкашам и наркоманам и кто может запретить Вам?Рожайте уверена на 100%что справитесь и ребенок будет здоров.

Оффлайн Weronika

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю сыночка и мамулю
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #21 : 13 Декабря 2011, 01:51:56 »
Только вам решать надо это вам или нет. И вы такие же люди как и все. И даже лучше многих. Я восхищаюсь вами. А мамы просто очень переживают за вас. и, я думаю, обязательно помогут, Ведь они ваши мамы! Желаю успехов, сил и терпения! Справитесь!!!

Оффлайн АртНика

Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #22 : 13 Декабря 2011, 04:57:39 »
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! wer wer wer wer efy Удачной беременность и родов!!!!!!! А бабушки и правдо одумаются. а если и нет, так это их право. Главное это то что вы хотите. а раз хотите обязательно все будет ттт ттт

Оффлайн Anulik

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • мама Аннушки
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #23 : 14 Декабря 2011, 02:52:38 »
Семья без ребёнка - это день без солнца. Конечно будет трудно, но! год- полтора, как у всех. Живите как вы хотите. Вы себя представьте в 70-летним возрасте. Вариант 1)вы счастливы, потому что вокруг вас родные(дети,внуки). Вариант 2) одинокий дед с бабкой, которые в своё время слушались своих мам и может быть испугались трудностей.

Оффлайн ЛУКИМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #24 : 14 Декабря 2011, 17:43:46 »
 wer Молодцы,ребята!!!! Я так рада за вас!!!! byte НЕ понимаю ваших бабушек.....Вот я очень хочу,что бы у моего Луки были детки!!!! Я очень хочу ,что бы он был счастлив в своей mki  семье!!!! УДАЧИ ВАМ, МИЛЫЕ!!!!! И ТОЛЬКО ЧУДЕСНЫХ НОВОСТЕЙ!!!!! nm\

Оффлайн Svetalka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Братишки
    • Награды
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #25 : 15 Декабря 2011, 11:24:22 »
Вы с женой удивительная пара!!! вы уже многого достигли, состоялись как личности, добились самостоятельности, создали семью. Честно говоря, не всем "обычным здоровым" людям это под силу. Мне очень приятно было читать о Вас. Искренне рада за Вас и Вашу супругу. Пускай у жены с родами и ббеременностью будет все лучшим образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Повторю некоторых мамочек: я буду безмерно счастлива, если мой Алеша сможет создать семью и вместе с женой ждать ребенка. А бабушек не вините. Они многое пережили. У нас, у таких мамаш, у многих "сдвиг по фазе". Они просто боятся. Вот увидите, они еще ссориться будут, кто малыша купать-гулять будет!!!!!!!!!!!!!!

At3iSt

  • Гость
Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #26 : 01 Октября 2012, 21:25:16 »
Я вновь всех приветствую!
В прошлом году у нас ничего не получилось, так как у жены оказалась не развивающаяся беременность, и в итоге пошли месячные... но вот, прошёл почти год. Жена забеременела, результаты УЗИ оказались очень хорошими.. местные гинекологи дали добро на вынашивание и роды... но нам предстоит ещё получить заключение у невролога в республиканском центре. Мы волнуемся - не может ли невролог написать запрет на вынашивание, а если может, то есть ли возможность обойти такой запрет? Беременность и ожидаемая и очень желанная, поэтому хотим сохранить её.
Сама жена переносит беременность хорошо (сейчас десятая неделя пошла), даже более активная стала.

Оффлайн Fotiniya

Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #27 : 01 Октября 2012, 21:35:55 »
Пусть Господь благословит благополучное вынашивание ребеночка! Никто вам ничего запретить не может,детей дает Бог,а не неврологи:)) Сил вам и единодушия во всем !!!

Оффлайн Tania2011

Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #28 : 01 Октября 2012, 21:39:25 »
At3iSt, очень за вас рада!!! Желаю от всей души здорового малыша!!!
Запрет на вынашивание может дать, но  Никто не может заставить женщину сделать аборт. Единственное, могут попросить подписать бумаги, а том, что о последствиях предупреждены и т.д.  Вот разрешение на естественные роды скорее всего не даст, обычно при диагнозе ДПЦ делают плановое кесарево сечение. Про форму наркоза решают на консилиуме, опять же для него нужно заключение невролога.
Будет новый рассвет — будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!

Оффлайн sveta2000m

Re: Мы ждём ребёнка...
« Ответ #29 : 01 Октября 2012, 21:49:24 »
Боже, как же я за вашу пару рада, дети это такое счастье!
Мы два года назад были с детьми в Турции и там на пляже я видела пару мужа и жену оба с ДЦП очень плохо ходят но у них было двое прекрасных малышей и папа одного из них даже посадил к себе на шею)))
Желаю чтоб все сложилось благополучно ! И никто никогда не может запретить Вам иметь детей если Вы сами хотите этого.
В роддоме видела женщину с пороком сердца, с сахарным диабетом, все врачи ей запретили рожать, а она все равно родила и вполне здорового малыша.

перевод примерно такой: ОН ВЕЛИЧАЙШИЙ ИЗ ОТЦОВ
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012, 22:07:37 от sveta2000m »