Автор Тема: Микрокинезотерапия  (Прочитано 141921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #960 : 30 Августа 2018, 10:48:59 »
@Тетя Надя, я в этой теме про наш опыт писала больше всех. И вообще я отношусь с недоверием обычно ко всему. Стараюсь тщательно изучить вопрос. Но я оптимист, поэтому продолжаю пробовать и дерзать на стезе реабилитации.
Я немного волнуюсь, что мой отзыв сейчас не совсем объективен. Потому что мой муж активно практикует мкт.
Но из крайних результатов не его работы, а его коллеги Андрея Шеламова ( Днепропетровск). На реа в Будапеште я познакомилась с мамочкой, у ее девочки перенесенный энцефалит после прививки ( эпилепсия, ДЦП и все сопутствующие). Познакомились в марте. Успели много пообщаться. Я рассказала про этот метод, скинула видео на Ютубе ( лучше самого Морозова я не расскажу). И рассказала про Андрея у них на Украине. По возвращении так совпало, что она сразу попала к нему на приём ( как раз мамочка из Киева организовала его курс). К августу они 3 раза были у Андрея. Работал только с девочкой. Вот честно! Я не узнала малышку! Просто после энцефалита обычного нечего ловить. И как наши доктора озвучивают я видела. Малышка была вообще никакая. Сейчас здорово сидит с прямой спиной и ногами, много двигается, стала проявлять эмоции, реагировать на речь,и даже сама несколько слов произносит. И с судорогами тьфу-тьфу. Для объективности они ещё и кеппру попробовали венгерскую ( лучше украинской).
Вы попробуйте и посмотрите сами. Чисто на своих ощущениях.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #961 : 01 Сентября 2018, 16:50:37 »
Поделюсь с вами фото. Сейчас Илья  на обучении у Даниэля Горожана. Отца-основателя метода. На фото он по середине.

За спиной Горожана стоит Андрей Шеламов. Он с Украины. У него тоже максимальный уровень мкт. И он работает с особыми детками очень успешно. Я могу поделиться его контактом или контактом его организатора в Киеве, т к. сам он с Днепропетровска.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #962 : 02 Октября 2019, 11:33:14 »
Привет всем! Давно нет в теме сообщений! А метод по-прежнему развивается! Французы находят новое, капают глубже! Наши уже тоже предложили своё французам. И внедрили это! Может быть в будущем свою русскую школу мкт разовьют! А пока фоточки с курса обучения, который прошел в Польше в первых числах сентября.








Оффлайн жанна 111

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я мама трех принцесс)))Кристины,Анжелики и Есении)
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #963 : 24 Ноября 2019, 19:06:08 »
Классно,молодцы !!!
Храни, Господь, моих детей! Да будет ровной их дорога! 
И пусть богатства чашу не долей, но вот Здоровья дай им много!

Оффлайн НlTka

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #964 : 24 Ноября 2019, 20:00:27 »
Хочу отзыв оставить. Я РАДА ЧТО МЫ ПОПАЛИ К ИЛЬЕ. гдетут прыгающий от радости смайлик? ))) И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДМ ЕГО СНОВА И СНОВА
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Лена888

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #965 : 07 Декабря 2019, 17:45:31 »
Здравствуйте. Кто -нибудь может  посоветовать специалиста по этой методике в Москве кроме Морозова. Думаю к нему тяжело попасть. Напишите пожалуйста сколько стоит один прием, хотя бы приблизительно.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #966 : 09 Декабря 2019, 21:31:19 »
@Лена888,  можно как раз к Илье. Мы из Москвы. Либо вечером после работы к нам, либо он выезжает на дом тоже после работы.

Оффлайн Лена888

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #967 : 09 Декабря 2019, 21:59:20 »
@Лена888,  можно как раз к Илье. Мы из Москвы. Либо вечером после работы к нам, либо он выезжает на дом тоже после работы.
Извините, а кто такой Илья?

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #968 : 12 Декабря 2019, 14:32:17 »
На фото в красном полом с бородой. Сертифицированный мкт специалист. Работает с 2013 года по этой методике. В разных городах РФ. И мой муж и отец двух близнецов. Один, из которых, дцпешка.

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #969 : 12 Декабря 2019, 14:37:06 »
@Лена888, специалистов в Москве много. Можно посмотреть на официальном сайте все координаты. Цена у всех разная, к сожалению, не все работают с особятами. Из тех , что я знаю, точно Илья Высокие, Владимир, Александр и другой Илья теперь тоже .http://med.info-center.ru/sertifikat.html

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #970 : 12 Декабря 2019, 14:38:20 »
Владимир Дудышев в этом году начал проводить курсы в Омске. Отзывы отличные.

Оффлайн Лена888

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #971 : 12 Декабря 2019, 14:43:50 »
На фото в красном полом с бородой. Сертифицированный мкт специалист. Работает с 2013 года по этой методике. В разных городах РФ. И мой муж и отец двух близнецов. Один, из которых, дцпешка.

Спасибо. А вы можете в личку написать в каком районе москвы вы проживаете?

Оффлайн Anna-K

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #972 : 30 Декабря 2019, 22:04:29 »
Осилила всю тему:-) Несколько раз спрашивали уже, но ответа в теме я не увидела. С РАС кто-нибудь обращался, возможно с алалией и АЧ, были ли у Вас результаты?
Активно работаем с сыном в разных направлениях, но встал прогресс((( А время неумолимо бежит и забирает надежду((  Чувствую сердцем, что нужен толчок, но на что решится...
В общем, если вашему ребёночку с ментальными расстройствами помог специалист МКТ или наоборот не помог, отзовитесь!!!!

И всех с Наступающим!! Пусть Новый Год принесёт нам сил, здоровья и укрепит надежду, с остальным мы справимся!!

 xcxx    xcxx    xcxx

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #973 : 12 Января 2020, 01:05:41 »
Результаты есть у таких детей. Но проблема в том, что сейчас все сидят в группах в ватсапе и т.д. по городам. Здесь Вы вряд ли дождетесь отзывов. Данная платформа не актуальна сейчас, ее мало людей посещают, к сожалению.

Оффлайн Лена888

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #974 : 12 Января 2020, 09:43:21 »
Результаты есть у таких детей. Но проблема в том, что сейчас все сидят в группах в ватсапе и т.д. по городам. Здесь Вы вряд ли дождетесь отзывов. Данная платформа не актуальна сейчас, ее мало людей посещают, к сожалению.
[/quote
Где эти группы в вотсапе искать. А точнее как?