Автор Тема: Одежка и обувка наших малышей  (Прочитано 12581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #15 : 16 Апреля 2013, 23:39:25 »
О,о,о,Наташа-ты человечище,супер тему открыла!Спасибо за перенос поста!
Нуууу,тут у меня вопросы сразу!
У кого резиновые сапоги Crocs,как они?
Вот,как раз Котоффеи нам не подошли,а так надеялась на них!Вот,сегодня опять смотрела на них в магазине,на вид голенище совсем обычное,а на деле не "алё"!
А еще про комбезы,мне подруга хвалила Дигитсон,сейчас погуглила,не нашла точного названия,завтра спрошу!Но она сказала,что грязь и вода просто стекала с комбеза,а на детской площадке все щупали ткань,всем было это в новинку!
На счет мембраны,я читала,но про комбезы Рейма,она очень хороша для шилопопов,которые вечно двигаются,создает внутри комбеза такое условие,что реб. не потеет и не мерзнет!
Не знаю,мне нравится старая,добрая Рейма,у меня Артемка на коленках часто зимой сидел на снегу,не промокал!А сейчас носим Kikko,остался снег немного,посадила его,мы так с лопатой играем,так весь промок,такая ощутимая разница!

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #16 : 16 Апреля 2013, 23:50:26 »
Натусь)))


я думаю, Аня много полезного тебе по теме скажет, она тут асс)))

У нас у Ани Кикко, оч нравится.

А ты комбез уже на осень планируешь? я думаю, что сейчас еще пару деньков, и можно будет в кофточке ребенка выпускать.

а насчет резиновых сапожек - почему не але? слишком широкое? слетать будут?
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн AnnАвтор темы

Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #17 : 17 Апреля 2013, 00:40:14 »
Докладываю: Последние две недели носили грязепруф -сначала с двойным термобельем, а вчера только в футболке и хб колготках. На вот такой мокрый и грязный период - просто супер!! dcvf Ничего не промокло, грязи не видно(отваливается тут же  ллл). Не знаю как дальше с погодой будет, может и пригодится еще , а так на осень - запас есть  qqq. Сегодня уже в ветровке гуляли  ;D jytr.
Конкретно про мой грязепруф - он позиционируется как слинго-. Т.е. если дитя в нем примотать к себе слингом, то ноги голыми не будут.
А так могу посоветовать , вместо буржуйской реймы, обратить внимание на одежду ШАЛУНЫ. Это российский производитель, шьет по типу реймы, но все же с учетом наших погодных условий, стоит дешевле. Первые мои выросли в одежде этой марки - отвечаю - были всегда сухие и теплые  dghj. Стиралась эта одежда на раз-два и сохла за одну ночь. Рекомендую  byte.

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #18 : 18 Апреля 2013, 00:59:59 »
Ань, а насчет сапожек чего доложишь?;-)))
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн AnnАвтор темы

Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #19 : 18 Апреля 2013, 01:18:55 »
Наташ, с обувью все банально, купила в котофее ботинки(2 раза одели, но классные блин ), резиновые сапоги и кроссовки. Сегодня и вчера гуляли в кроссах, на подстраховку беру сапоги. Устраивает обувь 50 на 50. Но дергаться не хочу, денег жалко ghj. А на лето у нас туфельки Педипед(сегодня в них по магазину рассекали, а вообще обнаглели- пошли вечером в магазин - одели платье, колготки и туфли  lljj) , кроксы и босоножки из Некст. Мне в этот раз прямо понравилось заказывать Некст, привезли домой ровно через шесть дней. Все очень быстро! И дешевле, чем в Москве. А вещи мне их очень нравятся  767

Оффлайн Nastenishmos

Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #20 : 12 Мая 2013, 10:58:22 »
А я купила своим малышам непромокайки Тим полукомбинензон+куртка+краги, я в восторге если често, дождливая погода нам была не почем, его можно одевать даже зимой когда слякоть на зимнюю одежду, вообщем круглогодично!

У Даньки Синий, а у Егорки такой же только красная курточка! А сапожки резиновые я купила Егору Demar
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #21 : 14 Мая 2013, 02:11:35 »
А скока стоит костюм?

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн Nastenishmos

Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #22 : 14 Мая 2013, 06:19:46 »
А скока стоит костюм?
800 р. комбинензон, 1000 р. куртка, краги 300 р., можно покупать по отдельности кто-то просто только комбез покупает!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #23 : 16 Мая 2013, 14:57:14 »
Фух,слава Богу цены приемлемые!А где купить можно?

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн AnnАвтор темы

Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #24 : 21 Мая 2013, 16:30:39 »
Вдруг кому интересно, даю ссылку на Некст http://ru.nextdirect.com/ru/home , цены ниже , чем в магазинах, присылают действительно за 6 дней, привозит курьер, качество отменное!

Оффлайн SKYLARK

Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #25 : 21 Мая 2013, 17:21:03 »
Вдруг кому интересно, даю ссылку на Некст http://ru.nextdirect.com/ru/home , цены ниже , чем в магазинах, присылают действительно за 6 дней, привозит курьер, качество отменное!
привозят на дом?а доставка сколько стоит?спасибо.

Оффлайн AnnАвтор темы

Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #26 : 21 Мая 2013, 17:41:07 »
Вдруг кому интересно, даю ссылку на Некст http://ru.nextdirect.com/ru/home , цены ниже , чем в магазинах, присылают действительно за 6 дней, привозит курьер, качество отменное!
привозят на дом?а доставка сколько стоит?спасибо.
Привозят на дом, доставка бесплатно  byte 767

Оффлайн SKYLARK

Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #27 : 21 Мая 2013, 18:00:29 »
Вдруг кому интересно, даю ссылку на Некст http://ru.nextdirect.com/ru/home , цены ниже , чем в магазинах, присылают действительно за 6 дней, привозит курьер, качество отменное!
привозят на дом?а доставка сколько стоит?спасибо.
Привозят на дом, доставка бесплатно  byte 767
---

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #28 : 21 Мая 2013, 18:26:58 »
Ань, Ann, как раз хотела спросить- а ты там случаем колготки на девочку не заказывала? А то я своей звезде длинноногой уже не знаю какие покупать, все с попы слазят, короткие.
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн AnnАвтор темы

Re: Одежка и обувка наших малышей
« Ответ #29 : 21 Мая 2013, 23:46:00 »
Ань, Ann, как раз хотела спросить- а ты там случаем колготки на девочку не заказывала? А то я своей звезде длинноногой уже не знаю какие покупать, все с попы слазят, короткие.

Ир, я колготки не брала, а тебя что конкретно интересует: рост, размер? У них рост до 16  лет есть, т.е. до 178см, и обычно на попастеньких девочек  qqq