Автор Тема: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское  (Прочитано 47372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-lenka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сыночку 8 лет, лапочке дочке 4,СВАО, Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #240 : 28 Апреля 2019, 20:20:18 »
Очень нравится в санатории гидромассаж и лфк ( для себя). Лфк- 30 мин , но прорабатываем все постепенно. Массаж - прям супер.
Подскажите фамилию массажиста пожалуйста
Сыночку 8 лет, дочке 4 года, СВАО
Ортопедия и неврология

Оффлайн анна.82

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 567
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой котенок . Волгоград
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #241 : 04 Августа 2019, 10:50:05 »
Девочки,всем добрый день. НАМ дают путевку на осень с сыном. Хочу взять дочку 7 лет без питания. кто был ,надо ли звонить в санаторий заранее или как... какие номера дают колясочникам, в интернете вроде большие для таких,а как на самом деле? и кто знает,дайте телефон санатория на всякий случай. а то столько сайтов,не поймешь какой их

Оффлайн Marie77

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #242 : 05 Марта 2020, 18:47:44 »
Всем добрый день! Дали путёвку с 12 мая. Покупаться успеем?  С собой беру допа дочку 6 лет. Написала в санаторий, мне ответили что по соцпутевкам подселение на раскладушке и будет тесно (ну хоть честно предупредили). Я надеюсь, что по приезду все таки удастся этот вопрос решить. Написала, что тесно нам не вариант, т.к. один ребенок ДЦП пусть и без коляски. Кто брал допов деток, как заселяли, расскажите? А то что то паникую...
И еще очень интересует дельфинотерапия. ДИ скидки или что то по ценам есть? Есть ли пробные сеансы, не знаю как у моих пойдёт? Звонить прям туда записываться или через кого то?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #243 : 05 Марта 2020, 19:05:18 »
@Marie77, Конечно успеете покупаться!)Мы в прошлом году 18 мая открыли купальный сезон, правда в Анапе, но в Сочи всегда теплее море чуток!)А подруга в позапрошлом  году в этом санатории была, сезон купальный 3 мая открыла.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #244 : 05 Марта 2020, 20:50:41 »
@Marie77, Мы днём раскладушку складывали,  завязывали верёвочкой и ставили в угол. Только на ночь раскладывали. И ещё, если мелкий ребенок, то опасный балкон. Большая щель между полом балкона и ограждением.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #245 : 05 Марта 2020, 22:13:00 »
@Marie77, @Marie77, насчёт номера Вам правильно ответили, но вариантов других нет- у нас тоже папа приедет к нам на 9 дней- раскладушка/ дешевле/. Насчёт дельфинотерапии- мы проходили в Лазаревском дельфинарии/ не путать с Морской звездой- рядом/- скидок нет ди- и Вы попадаете в сезон. Конечно если хотите ,попробовать надо- на сайте телефон есть- звоните узнавайте.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Marie77

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #246 : 05 Марта 2020, 23:16:56 »
@maria081271, Хотелось бы)

@Елена Лук., Ну есть же у них номер со стационарным доп местом, и даже по стоимости основных мест дешевле, а за доп. подороже. Но я лучше на три тыщи дороже заплачу и не буду таскать ракладушки три недели и ловить сына сшибающего углы.

А почему в Лазаревском, а не в Морской звезде? Там лучше? Просто, смотрю, Морская звезда вообще в двух шагах и цены вроде не особо ломовые...

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #247 : 06 Марта 2020, 06:29:05 »
@Marie77, с номером решайте заранее- большие номера в Черноморском с диваном. Рядом и Морская звезда. Я написала, где мы проходили- 4 раза. А так если по ценам норм, то можно в любом месте проходить.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Marie77

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #248 : 06 Марта 2020, 08:53:48 »
@Елена Лук., Нет, я просто думала может в Лазаревском дельфинарии чем то лучше, чем в Морской звезде. Ну буду и там и там узнавать,  спасибо.

Оффлайн Marie77

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #249 : 07 Марта 2020, 11:25:22 »
Подскажите, пытаюсь сложить пазл))  Путевка до 01.06. Правильно ли я считаю, мы можем выехать из номера 02.06 до 7 утра? Там рядом с санаторием будет где позавтракать детям в такое раннее время? а то Ласточка только в 9-30, а на вокзале не хотелось бы кушать.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #250 : 07 Марта 2020, 23:39:09 »
@Marie77, конечно можете, только обязательно об этом предупредить. Покушать можно в Макдаке- вроде он круглосуточный- как раз по пути к вокзалу.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Веражмакина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий "Бирюза" г. Сочи, пос. Лазаревское
« Ответ #251 : 12 Марта 2020, 20:04:22 »
Девочки подскажите есть ли поблизости прокат колясок,велосипедов?

Оффлайн Ольга1980

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! Кто был недавно в санатории "Бирюза"? Еду в августе с сыном как сопровождающий. Какие анализы нужны, врачи, флюорография? Или же сопровождающему нужна просто справка об эпид. окружении и всё?

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@Ольга1980, мы сейчас здесь в санатории! Справки нужны об эпидокружении обязательно! Санкуркарта в путевке в памятке указана/ если Вы без лечения может и не нужна санкуркарта, но лучше узнать!/Анализы детям - оам, оак, экг, анализ на я/г, . Взрослым+ флюшка, гинеколог.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Ольга1980

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Ольга1980, мы сейчас здесь в санатории! Справки нужны об эпидокружении обязательно! Санкуркарта в путевке в памятке указана/ если Вы без лечения может и не нужна санкуркарта, но лучше узнать!/Анализы детям - оам, оак, экг, анализ на я/г, . Взрослым+ флюшка, гинеколог.
Спасибо! А Вы как сопровождающая или тоже получаете сан.- кур. лечение? Просто я не буду получать лечение и уточняла в санатории какие мне нужны анализы или обследования как сопровождающему. Мне сказали, что только справка об эпид. окружении и о том, что у меня не было контакта с Ковид.