Автор Тема: Выбор коляски  (Прочитано 23713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кусочек счастья

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #15 : 26 Сентября 2017, 08:00:45 »
@Ledy_Kisha, а если что находите телефон в инете (или тут на форуме) и с собезы звоните прямо воле они помогают

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #16 : 26 Сентября 2017, 13:06:41 »
 Итак, Форвардорто Child 3 ждать около полугода, а Пегас больше полутора лет! ждать. Вот и думай теперь протянет ли наш Child 1 ещё почти два года (заказывать в декабре будем)...  Тупая система конечно - пока два года свою не откатаеш, новую не заказать. 
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн Татьяна Калинина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #17 : 26 Сентября 2017, 15:20:17 »
@Ledy_Kisha, почему же? Вы можете одновременно заказать 2 коляски( на 4 года выдадут) Срок от заказа до получения зависит от финансирования. Форвард и Воля финансируют одновременно, соответственно  коляски выдают тоже  . У наст тоже Child1. - после нее не хочу иметь дело с этим производителем(да простят меня те, которым эта коляска подошла и за срок эксплуатации ни разу не сломалась). Ни одного хорошего отзыва я о ней не слышала. Можно разработать новую модель, но материал и технологию производства никто не менял.

Оффлайн DinaMa

Re: Выбор коляски
« Ответ #18 : 26 Сентября 2017, 16:33:49 »
@Ledy_Kisha, вот сайт Орто-техно http://ortotehno.com/shop/. Я в этом году получала у них коляску. От момента заявки с соц.обеспечении до получения прошло 4 месяца. С их слов у них финансирование есть всегда. присмотритесь к Dixie Plus, это чешский "patron".

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #19 : 26 Сентября 2017, 17:18:19 »
@Ledy_Kisha, вот сайт Орто-техно http://ortotehno.com/shop/. Я в этом году получала у них коляску. От момента заявки с соц.обеспечении до получения прошло 4 месяца. С их слов у них финансирование есть всегда. присмотритесь к Dixie Plus, это чешский "patron".
Не плохо. Да и быстое получение - тоже плюс. 
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #20 : 26 Сентября 2017, 17:27:02 »
@Ledy_Kisha, почему же? Вы можете одновременно заказать 2 коляски( на 4 года выдадут) Срок от заказа до получения зависит от финансирования. Форвард и Воля финансируют одновременно, соответственно  коляски выдают тоже  . У наст тоже Child1. - после нее не хочу иметь дело с этим производителем(да простят меня те, которым эта коляска подошла и за срок эксплуатации ни разу не сломалась). Ни одного хорошего отзыва я о ней не слышала. Можно разработать новую модель, но материал и технологию производства никто не менял.
Ну вот в собезе сказали - Волю ждать полтора года, не знаю почему так. Попробую заказать две, Dixie Plus нравиться и  Мева.
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн angel_Ok

Re: Выбор коляски
« Ответ #21 : 26 Сентября 2017, 19:24:56 »
@Ledy_Kisha,  а меву сколько сказали ждать?
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #22 : 26 Сентября 2017, 19:30:49 »
@Ledy_Kisha,  а меву сколько сказали ждать?
А это не одно и тоже? Я  думала, что Воля  это производитель коляски Мева и Пегас. Али я запуталась и не так понимаю?
А так полтора года сказали Мева и Пегас, Форвард полгода, Ортотехн сказали быстрее всех прийдет.
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн DinaMa

Re: Выбор коляски
« Ответ #23 : 26 Сентября 2017, 19:50:20 »
@Ledy_Kisha,  а меву сколько сказали ждать?
А это не одно и тоже? Я  думала, что Воля  это производитель коляски Мева и Пегас. Али я запуталась и не так понимаю?
А так полтора года сказали Мева и Пегас, Форвард полгода, Ортотехн сказали быстрее всех прийдет.
Знаете, по поводу патрона, очень приличная коляска. Приличная в плане сложить-разложить, можно самому доп. коврик сшить, чтоб было мягче. Можно настроить удобно, ну и время получения, это тоже важно. Качество очень приемлемое, она полностью чешская, что для меня тоже плюс. Очень мягкий ход, регулируется легко прям по месту. Подумайте

Оффлайн angel_Ok

Re: Выбор коляски
« Ответ #24 : 26 Сентября 2017, 20:10:46 »
@Ledy_Kisha,  конечно одно и тоже, просто подумала может у них на меву другие сроки))))) не слушайте никого совбезы не могут знать через сколько получите коляску, все зависит от финансирования
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн angel_Ok

Re: Выбор коляски
« Ответ #25 : 26 Сентября 2017, 20:11:50 »
@DinaMa,  я считала что патрон для деток постарше. Какие там параметры для ребенка?
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн DinaMa

Re: Выбор коляски
« Ответ #26 : 26 Сентября 2017, 20:17:14 »
@DinaMa,  я считала что патрон для деток постарше. Какие там параметры для ребенка?
Нужно посмотреть в каталогах

Оффлайн angel_Ok

Re: Выбор коляски
« Ответ #27 : 26 Сентября 2017, 20:18:03 »
@DinaMa, у вашего ребенка какой рост?вес?
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн DinaMa

Re: Выбор коляски
« Ответ #28 : 26 Сентября 2017, 21:20:40 »
@DinaMa, у вашего ребенка какой рост?вес?
У на с все большое. Рост 143, вес 42кг

Оффлайн Marisitta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Киев
    • Моя история
    • Награды
Re: Выбор коляски
« Ответ #29 : 26 Сентября 2017, 21:51:25 »
@DinaMa, у вашего ребенка какой рост?вес?
У на с все большое. Рост 143, вес 42кг
Мева вам маловата будет. Я своей дочке ее не взяла, при весе 16 кг и росте 100-104, т.к. понимала, что в зимней одежде будет тесно.
Производитель указывает, что:  Mewa 90-125см. до 35 кг, Pegaz 80-140см до 30 кг.
http://www.volyaukr.net/krisla-dutyachi/